Поиск
Маршруты

Герань

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бельдиева
Знаток города 4 уровня
15 июня
Искали место для отдыха на выходные, выбрали именно это место и не пожалели ни разу. Очень уютное место. Теплая, классная баня, много классных пахучек есть. То самое место для семейного отдыха! Есть крутая локация с сеном, тут мы конечно были в приятном шоке! Отличные хозяева, видно, что переживают и заботятся об этом месте и о гостях также. Крутые локации для фото, да и сама атмосфера то, что нужно. Остались довольны! Советуем и приедем еще. Спасибо❤️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ли Лилит
Знаток города 11 уровня
12 мая
В апреле отдыхали в Лоо, и погода не очень радовала, решили пойти в баньку. Цены на побережье повергли в шок, но нам попалась данная банька. Маленькая, уютная со своей отмосферой, приветливые хозяева, на столике ждали нас чай, мед, орешки, чистая посуда, кильты и полотенце, за это отдельное спасибо! Очень приятно! В вечернее время в обратный путь хозяин нас довез до остановки чем осень нас выручил! Спасибо вам ребята, процветания возможно расшерения и много посетителей!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Олиферовская
Знаток города 4 уровня
11 июня
Ходили зимой в баню, безумно понравилось, баня чистая,все необходимые есть, в бассейне кристально чистая вода, на участке уютно и атмосферно, вечером вдвойне красиво, хочется вернуться снова. все понравилось 👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличная баня! Рядом небольшой бассейн. Все чисто и аккуратно. Ходили с детьми и всем понравилось. Хороший вариант разнообразить отдых. Спасибо хозяевам!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Юрьевна
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отдыхали в бане с бассейном на прошлых выходных - остались в полном восторге! Парилка прогрета отлично: пар мягкий, температура комфортная, пахнет травами. После нескольких заходов в парилку особенно приятно окунуться в бассейн - вода чистая, температура приятная, не ледяная. Территория ухоженная, внутри чисто и уютно, всё необходимое есть в наличии. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и внимательность - помогли с любыми вопросами. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2