Поиск
Маршруты

Герат

Обзор
Фото
9
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,8
305 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей Петров
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Хороший магазин, выбора конечно не особо много. Но зато свежее колбасная продукция и вкусняшки. Вежливая продовец все рассажет и родскажет если нужно
1
Андрей Рублёв
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Запах в магазине деревенского села, но самый большой плюс, приехали с Питера в первый встречный ларёк за пивком, ещё набрали мороженого, в общем магаз классный для тех кому надо купить бухла в 12 ночи)) ещё один плюс это цены , по сравнению с питерскими - рай)
4
1
Костя Костюченко
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин. Много свежей выпечки. Есть достаточно редкие продукты, например, фасованная для походов колбаса))). Цены обычные.
3
Евгeния Овинская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Отличный магазинчик 👍 и к дому близко, и цены приемленные👍и продавцы отличные, а самое главное продукты все свежие. Очень довольна этим магазинчиком!!, процветания вам!!
6
2
senior.broker
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Сменился владелец и в магазине делать нечего, пусто, по сравнению с предыдущими владельцами, тогда и продавцы были как свои родные , а сейчас не поймёшь кто стоит за прилавком😱
1
Nadezdachem47
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Ухоженный магазин,не то что раньше. Продавцы вежливые, всё что нужно всё есть,но дороговато
2
1
Ольга Захарова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хорощий магазин, много колбасных изделий ,молочки и всякой всячиня
2
Юлия Сивченко
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Круглосуточный, всегда можно купить молоко, вкусное мороженое плоский стаканчик и к чаю много вкусняшек
5
1
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин продукты свежие продпвцы вежливые
1
Ляля Х.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Продукты хорошего качества.Доброжелательные и ответственные продавцы. Работает круглосуточно,очень удобно.
5
1
Ольга Морозова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Магазин из 90х, раньше работал 24 часа, сей час работает с 7 до 22 часов, магазин требует ремонта и заботы, хорошая уборщица также необходима. Продавцы вежливые, но могут подсунуть старый товар. В общем кругом 90...
1
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Хороший магазин у дома, живу в 10 все самое необходимое есть и самое главное -круглосуточно
5
1
Виктор Трубицин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Магазин норм, за частую выручает, продавцы норм, цены приемлемые.
1
1
Надежда Иванова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Вход в магазин в ужасном состоянии, освещается плохо, лужа на пороге магазина -больше чем на улице ! В 2022 году ремонтируют вход в магазин !!!)))) Теперь можно войти !!
4
2
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Вернуть бы этот магазин на 15 лет назад , в том же составе персоонала и хозяев лучше магазина в нашем районе и не надо. Было все,а теперь просто ларек.
3
Инкогнито 1980
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Любимый с детства магазин. Продавщицы всегда приветливые, особенно молодые. Спокойно относятся к юмору.
5
Полина Снежкова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Магазин из прошлого, а цены из будущего) удобен только для тех, кто поблизости живёт. Ну и время работы радует)
2
3
Анастасия Максимова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
В этом магазине есть такие продукты,которые не купишь в супермаркете.
5
1
виктория вишневская
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин. Жаль, что больше не работает 24 часа
2
smagina777@yandex.ru
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Плохая выкладка товара,устаревшие оборудование и дизайн торгового зала
3
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Можно в любое время купить молоко и всё что угодно
3
Сергей Сорокин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин даже отличный, ночью всегда пивка купить можно, если культурно и вежливо попросить.))) Ну это тайна если чего!!!
6
1
Иванджи
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Все есть, все нормально, вкусные пироженки)
3
Татьяна Рыжова
Знаток города 17 уровня
29 июля 2020
Всегда свежие продукты, недорого
4
Лев Старостин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Сравните уровень сетевых магазинов и "Герата" и ничего обьяснять не нужно. Хотя даже какая то настальгия -дал деньги а тебе принесли товар)
3
MALINA BOY
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Магазин хороший, работники добрые, вообщем хороших шоп
5
Рузиль Гиниятуллин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Большой выбор
3
2
Марьяна Ерофеева
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Здесь делают вкусную шаверму)
2
3
Alisa Chemrova
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Раньше был круглосуточный, теперь только до 22:00 и с 8 утра
3
Роман Непеин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Очень, очень, очень красивая и милая девочка-продовец.
1
Софья Григорьева
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Отличный дворовой магазин. Продавцы не оставят без покупок 👌🏻
4
2
Комаров Павел
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Круглосуточно, разнообразные товары...... Доступные цены)))
3
Алексей С
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2018
Хороший старинный магазин шаговой доступности
4
1
М
марк о.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Не круглосуточно
4
1
Светлана Лубышева
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Только по строгой необходимости, желания заходить почти никогда нет
3
светлана кириллова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Раньше был хороший магазин, но когда сменился владелец стало не очень. Сейчас хожу редко туда.
4
Максим Козлов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
желе вкусна
3
1
Евгений Казаков
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Раньше был лучше
1
1
Игорь Вилков
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
удобно,рядом с домом
3
1
А
Анастасия Малышева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Водятся тараканы
4
2
BigSanya
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Ха, магазинчик обычный для провинциального городка со всеми вытекающими
1
2
макс
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Один + что ночной а так цены завышены.одним словом ночной есть ночной.
3
2
Василий Язев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Классный
6
Ольга Петрова
Знаток города 19 уровня
18 марта 2020
Не плохой магазин
5
ant-sky
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Магазин типа «ларёк». За хлебом то что надо
6
molchanovvalerius
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
что попало
2
Олег Акуткин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Все ок
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Продавцы приветливые
3
1
#Pro100 Ферма
Знаток города 9 уровня
10 марта 2022
Пугает только внешний вид и вход. В целом....
5
1
Константин К.
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2019
Обычный магазин
3
3
  1. 1
  2. 2