Поиск
Маршруты

Гербера

Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 марта
В прошлом году случайно узнала про этот магазин цветов. Брали букет на день рождения , цветы свежие, букет был собран отлично! Магазин аккуратный, чистый, есть дополнительно к букетам мягкие игрушки,открытки. В этот раз заказывала цветы маме на 8 марта, очень понравилась коммуникация, общение было через мессенджер, в силу того,что я в другом городе. Т.к референс изначально предполагал цветы которых не было частично, Ирина предложила хорошие варианты, на что заменить некоторые позиции. Уточнила, нужна ли открытка. Считаю, что сервис - отличный! Учла все пожелания, собрали красивый букет,буду заказывать еще!
1
Ирина Филькина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Сколько живу, не встречала такого магазина цветов! Здесь прекрасно все! Дизайн и название магазина, отношение к людям, про букеты вообще могу говорить вечно, как они со вкусом и с любовью собраны.Кто однажды пришёл сюда, больше не заедет в другие цветочные магазины это точно! Работают лучшие флористы! ❤️ Желаю всем сотрудникам здоровья и дальнейшего процветания! 🌹От души, честно!
2
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Персонал просто супер! Несмотря на то, что на 8 марта было много народу, заказ выполнили быстро. Девочки еще и тортик в подарок дали)
2
Светлана Боброва
Знаток города 5 уровня
8 марта
Не хочу обидеть сотрудниц магазина, но ... Живу в Московской области, хотела сделать подарок маме на 8 марта, за 2 дня договорились о доставке букета, звоню день в день, говорят, что букет отправлен, ждали 5 часов, попросила связаться с курьером, когда будет доставлен букет и перезвонить мне, не позвонили, ничего не объяснили , я звонила каждые пол часа(ехать до места доставки 20 ), букет ехал 5 часов, спасибо, что доехал, но клиентоориентированность ноль, букет красивый, спасибо большое, но нужно правильно организовывать свою работу
3
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Заказываю в этом магазине уже не в первый раз ☺️Всегда свежие и большой ассортимент цветов)Флорист просто фея,чувствует цвета и отлично подбирает композиции.Каждый букет-произведение 🍀🥰Всегда рекомендую своим друзьям и знакомым 🥰😍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Шукшина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Замечательный цветочный магазин! Прекрасный выбор цветов, свежие и привлекательные букеты на разные мероприятия, спокойная и уютная атмосфера. Хозяйка магазина очень внимательная , осуществляет любые композиции букетов по желанию покупателя. Покупала букет на 8 марта маме, была в восторге. Сделала для себя находку, обязательно еще вернусь в этот магазин , т.к. доступная цена и качество в одном месте .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Митина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличный магазинчик , очень уютный всё сделано с душой , шикарный ассортимент цветов, букетов и подарков. Очень классно что есть доставка, которая очень выручает, если ты не успеваешь или нет возможно купить самому. Работают 24/7, что очень здорово! Всегда предложат и посоветуют подобрать красивый букет👍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6613
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Делал заказ поздно вечером для девушки,думал откажут,но взялись без всяких проблем. Доставили вовремя. Букет был собран просто замечательно. Очень большой выбор цветов,если кому-то нужно,все объяснят простыми словами. Рекомендую данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Уткина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество цветов и уровень обслуживания. Также приятно удивили предложения по доставке — букет был аккуратно упакован и доставлен в оговоренное время. В общем, рекомендую магазин "Гербера" всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Л.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличное место, доставка в любое время дня и ночи, букеты шикарные,стоят долго, по цене-качеству все отлично, заказываю букеты только тут
1
Анна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Побывали в магазине, свиду небольшой, однако внутри большой ассортимент букетов очень уютно, нам предложили присесть, тоесть есть место для ожидания. Очень понравилась обстановка и техника сборки. Ушли очень довольные. Букет выглядет очень дорого, хотя цены доступны для каждого.
3
Посмотреть ответ организации
Вова Шукшин
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Лучший магазин цветов. Каждый раз ухожу очень довольный. Розыгрыш мне понравился. Девчонки просто волшебницы. 🌹 игрушки по приемлемой цене
3
Виктория Барцаева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Спасибо большое за вашу работу! Быстро оформили заказ и доставили оперативно 🌷 Сотрудники настоящие профессионалы, мастера своего дела - собрали потрясающий букет! Заказывала подруге на день рождения,ей очень понравились!) 😻 Будем заказывать еще !
4
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Замечательный магазин, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень удобно, что можно заказать по телефону, обсудив все подробности. Заказываем часто, всегда довольны букетами. Очень удобно, что также есть круглосуточная доставка. Успехов и процветания магазину "Гербера"
2
Посмотреть ответ организации
надежда рыжакова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Магазин очень понравился, уютный, красивый, можно подобрать ещё что то на подарок к букету, цветы свежие, флорист с учетом наших пожеланий соброла на замечательный букет. Остались довольны ценой и качеством.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Это лучший цветочный! Заходила за букетом и получила море удовольствия от покупки. Цветы свежайшие, пахнут волшебно, а ассортимент просто огромный. Отдельное спасибо продавцу — настоящий профессионал и очень приятный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кучерова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Выражаю огромную благодарность вашему магазину за оперативную работу и красивый букет . Цветы свежие, яркие! Всегда на связи, быстро и качественно подготовили заказ! Получательница осталась довольна)
4
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хороший, уютный магазин, радует глаз, свежими цветами и красивыми букетами по очень хорошим, справедливым ценам за отличный выбор цветов и вежливый, отзывчивый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
андриана коваленко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Были проездом, заказали цветы, привезли в срок, помогли подобрать нужный вариант, перед отправкой отправили фото букета, цены уместные, еще и доставку совершили бесплатно. Спасибо за ваш сервис, Ирина.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Зюзина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Огромная благодарность за такой шикарный букет . Обслуживание на высшем уровне. Можно купить классный букет на любой вкус и кошелек. Цветы долго радовали своим присутствием.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чудакова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Заказала букет в этом магазине чисто случайно и ни капли не пожалела. Букет получился очень красивый, глаз не оторвать, а главное понравился юбилярше. И вообще наш букет был самый лучший. Первый раз встречаю такое оригинальное оформление букета. Буду заказывать ещё 😍
2
Посмотреть ответ организации
omarty43
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Были проездом в вашем поселке , заказали цветы, привезли в срок, помогли подобрать нужный вариант. А главное уместные цены , что очень порадовало . Флорист - мастер своего дела ! Спасибо за ваш сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сонаева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отличный цветочный магазин с прекраснейшими букетами!! Здесь правда учитывают все пожелания клиента. цветочки все свежие, как собрали букет, прислали его фотографию. Заказывали подарок маме, она осталась в восторге! Спасибо🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хороший цветочный магазин! Заказывал букет Жене. Жена букетом довольна пред отправкой скинули фото согласовали букет . Доставка бесплатная, доставили быстро!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Замечательный магазин. Цветы всегда свежие. Букет стоял очень долго. Доставка вовремя. Хозяйка отлично собирает букеты.
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Спасибо огромное за красоту! Букет получился просто волшебный — свежие цветы, идеальная композиция и невероятный аромат. Видно, что флористы работают с душой. Теперь только к вам ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Настя Степушкина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Большое спасибо за такой милый букет. Сделали все быстро и аккуратно, цветы свежие,стояли очень долго
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Митина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Магазин очень хороший, беру цветы только там, мне как постоянному покупателю делают скидки. Продавец компетентен в своей работе, очень опытен и добрый. Букеты делает просто прелесть! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна С.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Спасибо огромное за прекрасный букет в корзине. 👍 Мама была счастлива. Спасибо за отзывчивость, пришла я очень рано. Процветания и благополучия вам! 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Букеты красивые всегда свежие цветы по приемлемым ценам. Быстрая доставка. Огромное спасибо за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Прекрасный сервис, отличное качество букетов. Ирина учла все пожелания и собрала достойный букет . Все цветы свежие и красивые, теща в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Беззубко
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отличный магазин всегда свежие цветы, красивые нежные букеты. Заказываю очень часто и довольна флористом. Все отлично рекомендую всем не пожалеете 👍. И еще очень удобно работает 24 часа.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Привезли букетик, такой нежный. Цветы свежие , очень со вкусом все подобрано. Я очень довольна заказом. Доставка бесплатная, что очень радует. Спасибо за очень красивый букет 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Был сделан заказ букета на день рожденье, все прошло замечательно! Отличный магазин цветов! Цветы красивые, персонал отзывчивый! Спасибо за хорошее обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
Нина Львова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин. Ирина мастер своего дела. Прекрасные букеты, индивидуальный подход к заказу. Цветы берём только тут
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Доронина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин, который работает 24/7 , огромный выбор как цветов, так и подарков 🔥 цены доступные, цветы всегда свежие 💐 Продавец Ирина приятная и вежливая, всегда подскажет с выбором и создаст букет мечты 🌸 В магазине царит особая атмосфера, что не может не радовать. Спасибо Ирине за букет, мама была в восторге 😍 За букетами теперь только сюда 👍
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Капустникова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин, большое разнообразие цветов и видов упаковки, приемлемые цены и доброжелательный персонал🍀🌺
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Атмосферное место, приятные цены на букеты и подарки Прекрасное обслуживание,всегда подскажут и помогут с выбором
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Родькина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Красивый и уютный магазин цветов,хороший выбор,приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень рада, что выбрала именно Вас! То, что хотела - то и получила) Сделать сюрприз на расстоянии и порадовать близкого человека удалось ) Оформили красиво. Доставили вовремя. Процветания Вам и хороших добрых клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Nastya B.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Прекрасный магазин, работает 24/7, цветы самые свежие, а продавцы вежливые 🌷🌹
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Величко
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличный магазин, цветы свежие и букеты сделаны с душой , девочкам спасибо 💐
2
Посмотреть ответ организации
николай щ.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Флорист отлично собирает букеты. Спасибо что вы открылись.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Букеты очень красивые, большой выбор свежих цветов в наличии👍🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Рекомендую ! Прекраснейший магазин, прекрасная хозяйка! Чувство вкуса и стиля в ногу со временем! Успехов и процветания Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ремомочка Бебебе
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин, всегда свежие цветы, красивый букет сделали❤️
2
Посмотреть ответ организации
влад милютин
Знаток города 4 уровня
1 января
качественно выполнена работа , все круто
2
Посмотреть ответ организации
Xnskl
Знаток города 3 уровня
1 января
цветы отличные все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Все отлично, рекомендую магазин , очень удобно, что он работает 24 часа
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин. Ассортимент обрадовал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2