Поиск
Маршруты

Гербера

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Дёмина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Аптека норм ну вот бабуля там работает как будто на базаре, хамка, курит постоянно бегает и сидит на лавочке, у неё перерывы каждый час по 15 минут. Руководство вообще не смотрит за своими сотрудниками!!! Примите меры, и пусть попроще с покупателями объщается!!!
Валерий Ганов
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2024
Был сегодня 28.02.2024 в данной аптеке.аптека очень маленькая.фармацевт вежливая почему был здесь так как в данной аптеке есть препарат оземпик нигде в Новосибирске не а здесь есть купил оземпик 1,5 млг за 29300₽ оплата только наличными.ну как то так.
1
1
Глазунов Владимир
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Если не работает бабка, то 5 звезд. Чисто цены отличные. Всё хорошо. Но если эта старая тётка, то всё! - Постоянно курит на лавочке рядом. Не хамит но из аптеки выходишь с чувством что тебя оплевали. Вероятно это родственница владельца.
Надежда Козлова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень часто выручает данная аптека, правда высоковаты цены, но это и понятно ввиду расположения и того, что она частная. Радуют вежливые фармацевты, которые не втюхивают лишние товары, а лишь ненавязчиво интересуются не надо ли ещё чего-нибудь
1
Максим Зеленков
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Близко к дому, раньше ближайшая аптека была аж на барахолке. Цены умеренные, всегда вежливый персонал.
2
Вера Лазарева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Очень маленькое неудобное помещение...отсюда проблемы по объёму медпрепаратов и цены завышены по сравнению с другими аптеками...
1
1
Евгений Панов
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2025
Есть редкие лекарства, которых в наличии нет нигде ближе чем в Москве
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Обычный аптечный пункт. Какие-то лекарства есть, каких-то нет. Мне показалось, что сотрудники позволяют себе весьма вольный распорядок дня. Несколько раз натыкался на «перерыв 10 мин». А в остальном всё хорошо.
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Супер аптека, т. к. в ней работает очень грамотный фармацевт, всегда обьяснит и подскажет на профессиональном уровне по лекарству
3
Оксана Е.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Крошечный аптечный пункт с довольно большими наценками, но в таком захолустье особо выбирать не приходится. Порадовала только фармацевт внимательным отношением, за это накинула пару звёзд.
5
1
кристина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Небольшая, уютная аптечка. Всегда вежливый персонал, и самое главное всегда есть все необходимые лекарства для меня.
ольга санюк
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Любимая аптека, не дорого, можно заказать медикаменты, ответственный, грамотный и приветливый персонал.
2
1
Андрей Бочаров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень хорошая аптека всегда помогут
1
Ольга Константинова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Очень внимательные фармацевты всегда помогут и ответят на все вопросы
2
Иван
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
хорошая аптека
2
Анна карпова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Аптека хорошая, но бывает что нет лекарств которых надо.
Виктория Бахтинова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Прекрасная аптека! Человечные фармацевты. Всегда помогут и подскажут!!!
3
иван панченко
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2020
Аптека хорошая,цены на многие лекарства ниже чем в городе!
2
1
Андрей Савельев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Обычная аптека. Средний ассортимент. Чуть завышена Цена.
3
2
Галина Кельина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отличное обслуживание
3
shairmadanbekova@gmail.com
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Дорого очень
2
Надежда Ефремова
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Лекарства есть, но намного дороже, чем в городе.
3
1
oksana kocuba
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Цены норм, по утрам скидка
2
2
николай
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Обычная аптека
2
1
Nsk
Знаток города 18 уровня
30 июля 2022
Хорошая аптека
2
Марат
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
В нужном месте !
3
Ирина Музыкова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Дороговатая аптека.
4
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Хорошая аптека
2
1
  1. 1
  2. 2