Поиск
Маршруты

Герда

Обзор
Фото
30
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алена К.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Большой ассортимент обуви на любой вкус. Женская обувь особенно радует качеством и ценой, хорошая и качественная обувь ну просто не может стоить дёшево. И зимние, и осенние сапоги служат годами, туфли и кроссовки после пары лет хождения в них до сих пор, как новые. Представлены и российские фирмы, и Германия, и Италия. Т.е.можно найти и удобную колодку, и полноту, и высоту каблука. У меня нога проблемная(увеличенная полнота при размере 36-37 и очень высокий подъем впридачу), в Алфавите и Маскотте вообще ничего не подходит. А в Герде всегда находятся стильные и удобные модели. На первом этаже в Юнионе есть детский обувной Герда-обувь. Там конечно цены кусачие, хотя качество обуви отменное. И что еще нравится, наличие размеров обуви, как женской, так и детской! В общем,магазин Герда-обувь очень люблю!
5
1
Наталия Жасминова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Шикарный магазин, приветливые и компетентные девушки консультанты, выбор размеров и качества обуви отличное. Обувь носится долго, проблем не возникало)
1
Оксана Воробьева
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Покупала туфли на мероприятие , в магазине туфли хорошо сели и я оплатила . Но на мероприятии я не смогла больше 5 минут проходить в туфлях и пришлось их снять . При возврате мне пытались доказать , что туфли ношеные , но если бы я их носила я бы не пошла возвращать и оставила бы себе . Но я в них не смогла ходить и поэтому приняла решение вернуть . Продавец сказала при возврате , что на следующий день мне позвонят и уточнят что будет с обувью , но мне ни кто не позвонил , пришлось звонить самой и выяснилось , что туфли оправлены на экспертизу. Спустя 10 дней я снова созвонилась и сказали, что можно приходить за возвратом . Я не говорю что магазин плохой , видимо просто у меня так сложилось , что обувь не подошла и продавцы были не в настроение , что начали грубить и мне пришлось ответить тем же . Лично я больше в такой магазин не пойду , так как обувь недешевая , а отношение отвратительное к клиентам .
3
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Нравится салон- хороший выбор обуви, девушки работают оперативно, всегда внимательны, посоветуют и рассчитают скидку.
2
Наталия А.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Купила зимние сапоги. В эту же зиму все в пух и прах разлетелись,при том,что ношу и отношусь к вещам бережно
1
1
Матвей Наумов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Хорошая обувь
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Обувь выдерживает не более 3-5 месяцев (при такой цене!).
2
Галина И.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Отличное качество, обслуживание сотрудниками
1
1
  1. 1
  2. 2