Поиск
Маршруты

Герда

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
100
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Диана К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Недавно зашла в зоомагазин и осталась очень довольна качеством обслуживания! ⭐ Персонал проявил профессионализм и внимательность: подробно проконсультировали меня, предложили ценные рекомендации по уходу за моим любимцем и помогли сделать оптимальный выбор товаров. Выбор продукции впечатлил своим многообразием: представлены высококачественные корма, комфортные лежаки, интересные игрушки и многое другое. Особенно понравилось, что магазин уделяет внимание удобству клиентов — широкие проходы, аккуратно оформленные полки и безупречная чистота. Ценовая политика разумная, а уровень качества продукции неизменно высокий. Этот зоомагазин теперь стал моим любимым местом покупок, и я непременно порекомендую его другим владельцам домашних животных! 😺 А еще тут есть рыбки по очень приемлемым ценам, помогают в выборе, объясняют как ухаживать!
1
Посмотреть ответ организации
Кот Кот
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Вчера случайно посетили этот магазин. Проблема его в том, что не достаточно рекламы и люди просто проходят мимо. Советую руководству обратить внимание на данную проблему, т.к. по факту это реально лучший магазин зоотоваров на районе. Цены намного ниже чем у соседей. Обстановка больше напоминает домашнюю. Приятно удивило то, что нам ещё и выдали карту скидок как постоянному покупателю, хотя мы были в первый раз. Предложили даже воды для собаки. Пока выбирали ошейник обратили внимание на других покупателей. Собаки двух владельцев насильно тянут в этот магазин. А как известно собаку и ребенка обмануть не возможно ,они сердцем видят. Идеально чисто и комфортная навигация. Теперь по ассортименту. Как уже сказано цены на порядок ниже. Выбрать есть из чего, возможен заказ под конкретного покупателя, а также более чем грамотная консультация продавца. Явно не просто набрали с улицы. Время на нас потрачено минут 15, а по факту получили полный исчерпывающий ответ на все вопросы. Ребята, искренне Вам удачи и процветания. Теперь лучше пройти лишний квартал, но придти туда где комфортно и понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Каравай
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Обожаю этот магазин и хожу только сюда. Всегда свежие корма для кошечек, хозяйка очень ответственно и с уважением относится и к качеству товаров и к качеству обслуживания. Магазин значительно преобразился за последний год, что тоже радует. Всегда ухожу с какими-то новыми игрушками, тарелками, устройствами для моей кисуни))) Потом радуемся вместе. Компетентные и вежливые продавцы всегда подскажут и посоветуют по делу. По цене самый адекватный на районе и еще дополнительно есть карта постоянного клиента. Все нравится Рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Н
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Кардинально изменился магазин. Стал больше, светлее. Продавец очень приятная и грамотная. Ассортимент теперь разнообразный. Цены ниже чем по району, что очень радует Добавлю свежее впечатление. После смерти моей собаки думал что больше никогда не заведу питомца. Вы были правы. Другой такой не будет, но вот новый щенок сможет занять пустоту. Сейчас у меня появилась моя Гердочка))) Назвал в честь любимого магазина. Вы мне очень помогли пережить уход моей собаки, от души спасибо. Скоро придем знакомится, ждите в гости. А вообще я так скажу. Это лучший магазин. Наверное по отношению, ценам и т.д. лучший из лучших. Спасибо большое и до встречи С ув.Виктор
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Безверхов
Знаток города 8 уровня
30 января
Выбор рыб не большой. Из плюсов есть корм Grandorff. Заезжал за рыбками, но всё что связано с аквариумами, то выбор очень маленький. Остальное всë нормальное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Костелянец
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Живу в этом доме, покупаю корм для своей собаки. Точнее покупала, больше не буду. Недавно в продаже появилась крыса, содержание грызуна явно не соответствует нормам и его размерам. Клетка в которой он не может передвигаться, так как она слишком маленькая. Так же у крысы проблемы с дыханием, она не здорова. Продавец сказал, что у нее проблемы с легкими… это видно. На вопрос почему вы продаете больное животное ответа я не получила. Продавая такое животное вы нарушаете закон. Так же условия содержания такого характера можно рассмотреть, как представляющее опасность для его здоровья и жизни. Обращаюсь к руководителю, если в ближайшие дни вы не примите меры, не окажете животному необходимую медицинскую помощь, а так же не улучшите условия содержания, на вас будет подана жалоба в Роспотребнадзор, природоохранную прокуратуру, структуру Министерства сельского хозяйства и Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также заявление в полицию. Я, как человек работающий в одной из таких структур, обещаю вам проверку по всем фронтам. Разберитесь с этим, пожалуйста. Зарабатывать деньги, мучая больное животные, очень нехорошо. Жду вашего ответа и зайду в магазин через пару дней. Дополняю отзыв после получения ответа организации. Какая наглая ложь, животных вы не продаете, но мне предлагали купить эту больную крысу с клеткой за 2500₽, девушка продавец, которая представилась администратор, что вы скажете на это? Как вам не стыдно. В вашем магазине две крысы «не продаются» или ваша какая-то одна из них? Очень жаль, что по-хорошему решить этот вопрос не получилось и вы так негативно настроены по отношению к своим клиента. Никаких угроз с моей стороны не было, я вас очень дипломатично предупредила, что условия содержания совершенно не соответствуют и что необходимо снять с продажи больное животное. Крыса во второй клетке живет в собственных фекалиях, уборку в клетке не производили уже очень давно. А вы должны делать это ежедневно. Фото прилагаю. Из происходящего - вашего наглого вранья и безобразного отношения к животным можно сделать неутешительные выводы. Очень надеюсь, что вы примите все вышесказанное к сведению, улучшите условия содержания животных, вылечите больных и будете более честными и порядочными с вашими посетителями. Я обязательно к вам зайду на днях.
1
5
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Была приятно удивлена. Собаке стало плохо на улице не далеко от этого магазина. Девушка стояла около входа. Сразу подбежала ко мне. Перенесли мою таксу в магазин. Она её напоила каким-то раствором и поставила укол. Собаке сразу стало легче. Она сказала что аллергическая реакция. Я очень испугалась, собака задыхалась на моих глазах. Сейчас все хорошо, по совету её обратились в ветклинику где объяснили что произошло, позвонили в магазин, уточнили что из препаратов сделано. Спасибо огромное девушке с зоомагазина. Не думала что бывает продавец с образованием ветврача, а главное отношение. Ни рубля не взяла, просто помогла. Я обязательно ещё к вам зайду. Спасибо 🙏🙏🙏
2
Посмотреть ответ организации
Lui
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Приятная девушка, проконсультировала по наличию нужного корма по телефону) рада что есть в наличии грандорф и зили, хотелось бы еще блитс вляжный для котят ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Valeriya Egorova
Знаток города 11 уровня
20 января
Классный магазин, лучшая цена в городе на корм Grandorff для собак. Приятная система лояльности 😌
1
Посмотреть ответ организации
Donny D
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Сегодня 14.02.25 заходили за вкусняшками и моей собаке стало плохо-ее вырвало, девушка, которая в этот день работала помогла убрать, отнеслась с понимаем, а еще, пока ее гладила обнаружила, что у нее клещ!!! Спасибо огромное таким прекрасным людям за понимание, доброту и любовь к хвостикам ❤️ И за то, что помогла своевременно обнаружить клеща и мы ответили ее в больницу 🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Астарта Генералова-Бараева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличное место, качественный товар, вежливые, внимательные сотрудники. Я с питомцами довольны 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартиросян
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Очень хороший магазин. Покупаем здесь корм, вкусняшки и игрушки для нашего пёселя🐶. Ребята всегда посоветуют и дадут нужную консультацию. Мы очень довольны этим магазином!👍
5
Посмотреть ответ организации
Артем Витальевич
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Сидит в магазине клоун по имени Роман. Хамит и грубит людям. Диалог по телефону сначала в адекватной форме результата не принес никакого. На всякий прикольный случай обратимся в соответствующие органы управления. Проверим что там Роман продает и насколько это все законно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Aniri
Знаток города 30 уровня
28 октября 2021
Наш любимый магазин. Нашу собачку всегда ждёт угощение. Хозяева магазина очень классные, подскажут, что лучше взять вашему питомцу.
5
Посмотреть ответ организации
lenchy-p
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
Отличный магазин! Вежливые и внимательные продавцы. Большой ассортимент товаров для животных!
6
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Всё отлично
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лимончик кислый
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Супер магазин возле дома 🏘 Всегда вежливо обслуживают и есть в наличии корма нужные 👌✊👌
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бендерский
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Хороший выбор товаров для животных. Приветливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Снигур
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Отличный магазин, широкий выбор и приветливые сотрудники!
4
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Отличный магазин,всегда доступные цены
6
Посмотреть ответ организации
V
Vladiyaa
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Отличное место. Доброжелательные хозяева))
8
Посмотреть ответ организации
A
Alex Binar
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Выбор есть
3
  1. 1
  2. 2