Поиск
Маршруты

Gerda

Обзор
Фото
57
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Галина Б
Знаток города 3 уровня
27 января
Купили с мужем в новую квартиру входную дверь, очень переживала прочитав старые отзывы, но зря. Полагаю, что менеджер сменился, потому что Николай максимально компетентен, помогал на всех этапах сделки- начиная от выбора модели с индивидуальными пожеланиями, заканчивая монтажом. Всё выполнено качественно и точно в срок.
1
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
26 января
Хочу сказать спасибо компании за качественные двери по адекватным ценам, особенно хочу поблагодарить менеджера Николая- все мои вопросы, пожелания, уточнения решал оперативно и приветливо. Сама дверь радует глаз, монтаж тоже выполнен качественно и оперативно. Я очень довольна и буду обращаться ещё.
2
Павел Большаков
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Вводят в заблуждение по срокам, в процессе заключения договора срок сдвигали (увеличивали) 3 раза. Выглядит как развод. Ниже отзывы про срывы сроков вполне обьяснимы с учетом подхода.
2
Direct direct
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Хорошие двери, входные, в первую очередь. Именно Gerda, а не остальные представленные в экспозиции. Но беда с межкомнатными, стеклянные с двадцатилетней давности дизайном уже не комильфо...
2
Тамара 1.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Заказывала дверь в офисе на Железнаводской. Осталась не давольно облуживанием менеджера и отделом доставки с монтажем. Заказ сделала в воскресенье, менеджер сказал, что в понедельник свяжется отдел доставки и монтажа. В итоге прошел понедельник, вторник вечер, звоню сама. Менеджер сказал сейчас с вами свяжуться, жду... звонка нет. Следующий день, уже конец рабочего дня, сново звоню. Выясняется, что по накладной у меня одна сумма, а у инженера другая.... но это ладно, разобрались... теперь осталось решить вопрос с доставкой и монтажем. Доставку сделали, а вот монтаж, когда будет не известно.... опять кормят завтраками.... мы втечении дня свами свяжемся, не ответа не привета. Не порекомендую не кому эту компанию. Ответственности ноль и не ценят своих клиентов.
3
3
Никита Рачков
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Вы двери продаете, уберите отметки о противопожарной защите, не вводите людей в заблуждение.
2
  1. 1
  2. 2