Поиск
Маршруты

Герда

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Решетникова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Место хорошее Недорого Горничные Супер интерьер Просто Но уютно Халатов хотелось в одноместный номер и тапочки Чай Кофе Вот в кафе Вкусно
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Хорошая гостиница для своего класса и месторасположения. Брали семьёй люкс, остались довольны. Как в стандартных номерах не знаю. Питание: утром шведский завтрак, ничего изысканного, но всего достаточно чтобы хорошо позавтракать. Днём и вечером в кафе не ходили, оценить не могу.
1
Виталий У.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Подуставший отель. Кому как повезет с обстановкой в номере. Оформление на заселение минут 5-7 на человека. Вкусная еда в кафе при гостинице, как по домашнему.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Останавливалась здесь не раз,приветливый персонал,быстрое заселение,уютно,чисто,вкусные завтраки.Рекомендую.
1
1
Артём Копанев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Все супер, все понравилось, особенно кухня
1
Polly Li
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хорошее качество за очень умеренные деньги!
1
1
Павел Игнатов
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2021
Внимательно смотрите номер при заезде, есть прокуренные номера, меняют без проблем если есть свободные. Много студентов и спортсменов, похожа на студенческую общагу. В остальном нормально, место очень удобное, рядом станция Перловская, кафе, магазины всё в шаговой доступности.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отличный бюджетный вариант для проживания, пару остановок от Москвы
1
Hаталья Кужакова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Савдеп
1
Сергей Сергеевич Ельчанинов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2020
Чисто, уютно. Вежливый персонал.
1
1
Мариника
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2024
Не ВИП конечно,,, Для рабочих,вахтовиков пойдет)
1
Анвар Алиев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Минусов нет одни плюсы
1
К
Каримова В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Все отлично, рекомендую. Вкусно кормят.
1
1
Иван Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2020
тихо и недорого
2
Михаил Горбунов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Отвратительный отель.
1
1
  1. 1
  2. 2