Поиск
Маршруты

Gerda

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
188
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 5,0
346 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Света Избышева
Знаток города 3 уровня
26 марта
Здравствуйте. Понравился салон Герда. Зимой несколько дней была в Москве. Заранее ,месяца за2 нашла в интернете данный салон. Интересовал настоящий пуховик, на пуху.Но с метро искала часа 1,5. Хотя если правильно идти и правильно свернуть очень близко от метро.Пуховик купила себе. Пока по Максу советовалась, мама захотела себе тоже. Купила 2. С менеджером Катериной разговорилась, узнала про доставку Сдек. Оформила. Пришёл товар через 2 недели. Спасибо. В начале марта по распродаже мама с сестрой заказали косухи куртки. Разные артикулы. Но пришли маломерки, на 2 размера меньше. Увы. Я заказала косуху третьего варианта. Ношу 50 был 52. Подошёл размер. Сестра померила мою куртку, как раз. Значит есть модели_ маломерят. Заказала сестра парку 50, на кролике ,Но данная модель большемерит. Размер 54_ 56. Не повезло. Но всё равно хороший салон. Особенно , если в Москве, даже проездом.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
17 января
Нашла магазин Герда случайно - искала качественный пуховик с натуральным мехом. Очень понравились модели здесь- написала, девушки менеджеры быстро измерили мне нужную вещь- фиолетовый пуховик с красивым мехом !!!выслали в этот же день, Живу в Приморском крае- с 19.12- подарочек пришел как раз к Новому году-30.12. Как и обешали) Ношу с удовольствием! В моём городе у меня такой один!) Всех благ! Спасибо, буду теперь покупать красоту у вас!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Борецкая
Знаток города 3 уровня
27 марта
Заказ быстро оформили. Все рассказали. Помогли выбрать доставку, живу в другом регионе. Сегодня забрала свой заказ. Пальто парка с чернобуркой отличная. Сшита аккуратно, по размеру подошла. Покупкой довольна. Спасибо девочкам магазина. В марте 2026 года заказала еще парку тренч с чернобуркой Аманда. Сегодня получила свой заказ. Все подошло. Качество отличное. Заказ приняли быстро. Все прошло на позитиве. Девочки молодцы! Отличный магазин. Спасибо за красоту. Буду носить парку с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Инесс Роус
Знаток города 3 уровня
13 марта
Случайно нашла меховой салон Герда.Персонал и обслуживание ,как в лучших домах Парижа!Качество изделия супер!Долго выберала пуховик.Просмотр каталога товара и сразу влюбилась.Быстрая доставка.Прекрасно упакован товар!Спасибо магазину,умеют удивлять и радовать!
Посмотреть ответ организации
Елена Конд
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хочу поделиться положительными впечатлениями о магазине «Герда»! Купили парку дистанционно — процесс оказался удивительно простым и комфортным. Особенно хочу отметить работу консультанта девушка помогла подобрать идеальный размер.Ответила на все вопросы о парке, договорились о доставке. Парку доставили раньше, качество пошива отличное. Очень довольна покупкой и уровнем сервиса. Спасибо за отличную работу, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
899270 Крис
Знаток города 14 уровня
8 января
Приобретëн пуховик, посмотрим как он в носке. В Москве, казалось бы мегаполис, очень трудно с одеждой, обувью и прочими покупками. В салоне цены адекватные, соответственно качеству. Удивил аншлаг посетителей. Екатерина, как снегурочка, перед праздниками исполняла желания гостей. Достойная работа персонала: активно и ненавязчиво оказывается услуга, толковыеи искренние советы, маршрутизация, на связи в ту же секунду.
Посмотреть ответ организации
Анна Бергштайн
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность меховому салону «Герда» за мою новую, потрясающую парку! Мечтала о качественной модели с мехом, и мои ожидания не просто оправдались — их превзошли. Качество на высшем уровне! Сама парка сшита отлично, все швы ровные, фурнитура крепкая и качественная. Мех — это отдельный восторг! Роскошный, густой, блестящий. Видно, что использовали первоклассное сырье. Утеплитель греет прекрасно, но при этом в парке не жарко, когда заходишь в помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Мамедова Анжела Александровна Мамедова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Салон Герда нашла случайно. Уже с конца августа ищу себе по всей Москве фиолетовый пуховик, но безрезультатно! Случайно вбила в посковике в яндекс поиск по картинкам и к моему счастью меня направило на сайт этого салона ,там я увидела очень красивую модель и влюбилась сразу в нее, оставалось узнать есть мой размер в наличии. И вот оно счастье , я позвонила в салон , мне быстро все узнали и привезли со склада в салон мою единственную эксклюзивную модельку-я забрала его сразу ! Скажу так, из всех салонов , что я видела -этот лучший ! Такой огромный выбор, хорошие цены, при этом великолепное качество ! Уже порекомендовала двум своим подругам ! Они увидели на мне пуховик и захотели посетить салон! Так что теперь мы завсегдатые будем гости . Единственное пожелание-побольше ярких цветов в изделиях в том числе из кожи ! В наше время безумно не хвататет яркого!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кострюкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Достоинства мехового салона Герда: клиентоориентированность, скорость обработки заказов, качество товара, соотношение цена/качество, скорость доставки. Менеджеры помогли с размером и наличием. Заказ доставили СДЭК за три дня. Функциональность зимней парки Сюзанна очень порадовала, это именно то, что я люблю и давно искала. Недостатков не обнаружила. Очень приятно иметь дело с магазином, который дорожит своей репутацией!
Посмотреть ответ организации
IvanSazonov06082011
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном меховом салоне. Долгое время не могла найти на свои параметры (158-рост, 48 кг.) пуховик, нужен был маленький размер, но в силу возраста не с детского мира. Совершенно случайно наткнулась на сайт салона, где приглянулась одна модель сразу-же, а ещё и со скидкой приятной. Списалась с девочками, рассказала, что хочу, свои параметры и т. д., мне предложили ещё несколько моделей, но мой выбор остался первоначальным. Далее оплатив доставку до Краснодарского края, через неделю я уже примеряла свой заказ. Сказать, что в восторге-не сказатт НИЧЕГО, пуховик шикарный и внешне, и по качеству, и мех, просто моя мечта!!! Спасибо огромное салону и внимательному персоналу, процветания Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина За
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Мне очень понравился магазин, большой, просторный. Девушка -консультант очень внимательная и любезная. Выбор моделей разнообразный, но размеры уже ограничены, так как видимо потихоньку ходовые размеры разбирают. Давно искала парку себе с подкладкой из кролика. Понравились 2 , но все же купила ту у которой отдельно можно отстегнуть мех. Цена очень приемлемая, я бы даже сказала недорогая. Качество очень хорошее, застегнуть можно и мехом внутрь и снаружи, подстежка на молнии и на пуговках. Я очень довольна. Теперь нужно дождаться зимы😆
Посмотреть ответ организации
Елена ереськина
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Увидела красивые зимние куртки в интернете, приятные менеджеры обсудили со мной каждую деталь, что бы я не ошиблась с выбором, и моментально отправили, спасибо большое, вот это клиентоориентированность! Очень приятно с такими компаниями сотрудничать! Парка пришла аккуратно сшитая , качество хорошее, очень рекомендую , возможно еще что нибудь куплю ☘️
Посмотреть ответ организации
Elina B.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Замечательный салон верхней одежды! Внимательный и приветливый менеджер -консультант. Покупала в этом салоне длинный пуховик, спустя год тренч, а теперь увидела на сайте куртку-пуховик и загорелась! Мне предложили примерить не только то, что я заказывала по телефону, но и другие интересные модели. В общем я в восторге и от самого магазина и от одежды, которую здесь покупаю.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кулябина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Классный меховой салон, подписана давно на этот салон,ну всё как-то не решалась заказать,но на картинках так все нравилось. И наконец-то решилась написать, и ответил очень приятно менеджер все подробно объяснила весь алгоритм доставки, отправили два пуховика оба классные выбрала один, очень шикарный пуховик. Заказывайте смело доставку фотографии соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Супер магазин и просто супер вещи! Все качественное - фурнитура , пошив, материал, все отстегивается, мех натуральный и цена не дорогая!!! Большой выбор! Отдельное спасибо продавцу, очень доброжелательная и внимательная, подобрали по пораметрам с 1-го раза! Благодарю Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Давыдова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Заказывала короткий пуховик с мехом песца, цвета бирюзы , в который влюбилась с первого раза😍 очень качественно сшит. Безумно понравился продавец, отвечает быстро и вежливо. Доставка была в Свердловскую область, сдэк пришло за 3-4 дня😇 Однозначно рекомендую данный магазин💙
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Домнина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Заказала парку через интернет. Консультанты ответили на все интересующие вопросы, предложили подобрать размер, спросили про предпочтения. В итоге я заказала парку. Заказ оформили быстро и тут же отправили. На следующий день я его получила. Заказ был оформлен с примеркой и оплатой после получения. Парка оказалась превосходной. По размеру идеально подошла. Мех шикарный. Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Сегодня посетила салон, шла за определенным пуховиком, который присмотрела на сайте. Но благодаря сотруднице, которая видела мою неуверенность, и практически заставила меня примерить другую модель, я купила идеальный пуховик! Благодарю от всего сердца Сотрудницу (к сожалению не спросила имя) и Руководителя, у которого такие замечательные сотрудники Когда читала отзывы, не верила, что все довольны и пишут восторженные отзывы. И вот я здесь) Не смогла удержаться, чтобы не написать Сердечное спасибо всем за отзывы ! Но главное огромное спасибо, конечно же, девушке-продавцу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Андрющенко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Салон Герда нашла в интернете. Позвонила.По моим меркам мне подобрали размер.Рискнула выписать через Сдэк.Взяла два на выбор.Пуховики пришли быстро.Подошли оба,но выбрала один.Очень понравился.Спасибо большое,что так удачно подобрали мне модель!
Посмотреть ответ организации
виктория шепель
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Купила парку, мой российский размер 46,бирку взяла 42.менеджер предложила 44,без оформления мне привезли две на выбор. Качество обалденное, и мех, и ткань, покупкой, и сервисом обслуживания очень осталась довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия S
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Спасибо пролацу, очень доброжелательное и вежливое обслуживание. Выбрала на сайте палантин из вязаной норки в подарок маме на день рождения. Прислали несколько фотографий-вариантов, ответили на все вопросы, и я очень быстро получила заказ. Товар прекрасного качества, в чехле. Приятно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Вечером в пятницу отправила заказ. Заказала парку с мехом чернобурка. В субботу со мной созвонились. Всё объяснили, уточнили размер, ответили на все мои вопросы. Оплатила только доставку. Во вторник парка была уже у меня. Качество ткани, меха, пошив -Всё супер! С размером тоже в точку. Я очень довольна. Всем рекомендую. А " gerde" желаю успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Червяков
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Замечательный магазин. За недорогую цену купила маме пуховик с роскошным мехом. Мамочка в восторге. Всем рекомендую. Отдельное спасибо девочкам из магазина. Решили вопрос с доставкой (курьерская служба подвела немного), при выборе проявили внимательность, очень старались помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Émilien V
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Осуществили первую покупку в магазине "Герда" и очень довольны. Качество товара на 10-ку. Доставка прошла довольно быстро (4 дня). Персонал очень ответственный и приятный, сразу связались, уточнили по поводу заказа и отправили. Очень достойный магазин меховой одежды.
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Купила короткий пуховик в начале зимнего сезона. Красиво, тепло, комфортно. Вначале смущало, что много меха, хочелось бы мех покороче. Но для холодной и снежной зимы, как эта, самое оно. Покупкой довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Красивый, теплый, легкий пуховик(светло-серый с чернобурой лисой). Мех шикарный, его можно отстигуть. Работа менеджеров- консультантов на высоте! Все расскажут, помогут, сделают фото и видео вашего изделия перед отправкой. Оплачиваете доставку, а стоимость изделия на месте, после примерки. Покупкой довольна и рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Заказывала меховую накидку с доставкой в другой регион. Благодарю за консультацию. Помогли с выбором модели, цвета, размера. После получения примерила - село идеально! Только после этого оплатила товар. Менеджер реагирует на запросы очень быстро. Товар качественный. Мех теперь буду покупать только у них. Благодарю за качественный товар и приятный сервис! Заказала еще меховой снуд и парку. Спасибо за качество! Мех идеален. Фурнитура вся очень качественная. Мех и подклад отстегиваются. 4 кармана! Идеальная цена ♥️ Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Замечательный салон. Случайно нашла в интернете. Заказала норковую куртку. Менеджер уточнил размер и прислали очень быстро. Качество выше всяких похвал, что обслуживание, что доставка, что моя новая курточка. Очень довольна. Буду обращаться. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Приобрела сегодня парку в салоне. Модель очень понравилась, села отлично! Богатый ассортимент, цены адекватные. Отдельное спасибо консультанту Екатерине за помощь чутко, но ненавязчиво помогла с выбором.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хороший магазин, услужливые и обходительные продавцы-консультанты. На этом из плюсов всё. Товар с рынка по завышенным ценам. Купила пуховик, носить его просто невозможно, пух лезет, ужас как, ничего темного под него не надеть. Когда снимаешь пуховик, впечатление, что была в курятнике. Ни один товар не промаркирован КИЗами (Честный знак), а данная маркировка введена в России для верхней одежды с 01 января 2021 года. Не рекомендую данный салон. Товар сомнительного качества, непонятно как оказавшейся в Москве.
2
1
Мария Кашеварова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Года 2-3 назад покупала здесь меховую повязку на голову и магазин понравился: большой ассортимент, доброжелательные сотрудники, приемлемые цены и хорошее расположение магазина, у метро Курская. В октябре 2025 решила купить зимнюю куртку и посмотрела сайт магазина. Нашла вариант, который мне понравился и написала в What's app уточнить наличие моего размера. Сначала ответили, что куртка есть. Потом извинились, что произошла ошибка и нет нужного мне цвета. Прислали фото в других цветах, но я заметила, что и модель другая. Со мной согласились, что да, другая, но моей нет. Позже написали, что через несколько дней появится моя модель в нужном цвете. Договорились, когда ее привезут со склада. Мы с мужем после работы едем мерить куртку на площадь Ильича, что от нас совсем не близко. И нам предлагают другую куртку! Это называется ***! Ситуация, как на дешёвом рынке, когда продавец готов втюхать все, что угодно, лишь бы купили. Отвратительно!
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Покупала парку через сайт с доставкой сдэк, сотрудник помогла определиться с размером и оформить заказ. Пришло быстро. Парка качественно сшита, мех шикарный, подкладка из кролика до самого конца. Размер M на мои 93*78*98 Я очень рада. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Здравствуйте! Спасибо огромное салону "Герда" за мой любимый пуховичок с рыжей лисой! Я очень довольна видом и качеством! Отдельная благодарность сотрудникам и отдельно девушке Олесе за помощь в подборе и рекомендациям! Подобрали очень быстро, в соответствии с моими пожеланиями, еще и на выбор отправили два пуховика без оплаты. Оплатила я только доставку. Спасибо за возможность купить качественную вещь дистанционно и с возможностью выбора! Всем рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Земцова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Заказывала куртку в Новороссийск, быстрая обратная связь, мне подобрали размер, ответили на все интересующие вопросы, отправка заказа была СДЭК, оплата после примерки. Всё отлично, качество на высшем уровне. Спасибо огромное данному салону и персоналу за помощь и обслуживание🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Случайно в яндексе наткнулась на меховой салон Герда.Так давно искала пуховик с натуральным мехом.Написала в чат,очень быстро откликнулись, проконсультировали по размеру и условиям заказа.Сегодня получила !Пуховик просто бомбический!!!Мех прекрасный пушистый,я в полном восторге!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена —-
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Это уже не первая вещь , которую я заказываю в данном магазине , всегда большой выбор , доставка быстрая , по размеру менеджеры всегда подбирают идеально.
Посмотреть ответ организации
Отдел заказов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
В поисках подарка случайно нашла сайт салона Gerda. Была приятно удивлена сервисом. На мою заявку оперативно прореагировали, грамотно ответили на все вопросы и через пару дней выбранный товар был доставлен. В живую мне даже больше понравился выбранный мной платок из норочки)) Обязательно обращусь еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Аржанникова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Случайно нашла парку в интернете и влюбилась.На сайте нашла ее и заказала в вашем салоне.Менеджер помогла мне с размером,доставка была через 5 дней.Очень вам благодарна,спасибо.Парка огонь!Качество отменное.
Посмотреть ответ организации
наталья Ермакова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Магазин просто замечательный. Консультанты вежливые, на все вопросы ответили, помогли с размером, прислали две парки я выбрала одну, удобно, что можно заказать несколько и купить, то что понравилось. По поводу самой парки, мех чернобурки моя любовь с первого прикосновения❤️. Парка просто шикарная, цвет яркий, насыщенный. Я в полном восторге. Теперь присматриваю еще головное убор. В общем маган отличный, выбор шикарный, консультанты умнички.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Заказала онлайн куртку пуховик. Прислали 2 модели на примерку. Долго думала и все же остпвила длинную модель. Всё супер просто. Консультант по ватсапу всегда отвечала,давала советы. В общем я довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Выбирала между двумя пуховиками: голубым трансформером с чернобуркой и жемчужным с мехом блюфрост . Все идеально: общение в чате с продавцами-консультантами, быстрая доставка, качество товара и мои впечатления. Спасибо огромное за такой замечательный магазин. Рекомендую! Мой выбор жемчужное с мехом блюфорст. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полищук
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Слава Богу,что в нашей стране шьют такие красивые верхние одежды. Так сказать одевают наших женщин в красивые одежды и не только стройных ,но и полненьких. Приобрела в меховом салоне Герда зимнюю парку,на натуральном меху. Пошита парка,красиво, качественно,современно,суппер! Я довольна ,просто СУПЕР! Менеджеры им отдельное спасибо,все подобрали,все разьяснили,делала перезаказ так как первая парка была чуть тесновата. Написала менеджеру,девушка все разрешила со сдеком,меня держала в курсе событий. Подобрала нужный мне размер,отписалась. Сегодня получила свой заказ,я счаслива! Спасибо Вам за качественную продукцию, спасибо за отличный сервис. Рекомендую всем Ваш салон 👍 Продолжайте и дальше держать марку и сервис. Спасибо! Рада поддержать нашего производителя,и у нас могут шить и изготавливать красиво и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Королева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Получила, свой заказ , пуховик трансформер , не знаю как будет в процессе эксплуатации , но в данный момент просто в восторге, пошито аккуратно, ткань очень порадовала, подойдёт для выхода и в ненастную погоду, приятный подклад, и воротник чернобурка очень даже красивый, ровный мех, очень удобно, то что съёмный. Сам пуховик, не объёмный, низ отстёгивается, молния настолько оформлена аккуратно, что практически её не видно. Вообщем всё отлично, рекомендую! И самое главное хочу отметить работу персонала и выразить свою благодарность, девушке консультанту, за помощь в выборе размера, расцветки, за оперативность отправки заказа, информирования до момента доставки по адресу и вообще огромное спасибо за профессионализм💓
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маринина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Очень рада, что нашла в интернете этот прекрасный магазин меховой одежды Герда. Понравилось быстрое обслуживание вежливого консультанта. Помогли подобрать нужный размер, ответили на все вопросы о покупке. Особенно удобная опция оплата после примерки в моем регионе. Замечательное отношение к покупателям подвигнет меня обращаться в этот магазин за новыми покупками. Благодарю весь коллектив за хорошо отлаженную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Приобрела в этом магазине зимнюю парку. Качество изделия отличное, строчки ровные, мех не линяет, сшито все очень аккуратно, соответсвует фото как на сайте так и в присланных по моей просьбе "живых" фото. Персонал очень включенный, помогли подобрать по размеру ,стилю и цвету, согласовали доставку в удобное для меня время. Курьер привез в назначенное время. Рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Очень хороший магазин, заказывала парку на Дальний Восток, отправили СДЕК с примеркой, оплатила только доставку, выбрала 2 размера, т.к. не могла определится, доставка была примерно 2 недели. Парочки пришли в фирменом пакете-сумке, аккуратно сложенные, мех не прилежался. Менеджер магазина отвечала быстро. Что касаемо самой парки- это любовь на всегда😍 очень качественная, мех роскошный! Спасибо большое магазину за качественный товар и хорошее обслуживание! Обязательно посоветую подругам)
Посмотреть ответ организации
Мария Левцова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Потрясающий магазин!!!! Потрясающее обслуживание!!! Великолепные вещи! Приехали, все показали, предложили несколько вариантов определенной расцветки, которой я хотела. Цены приятные, качество на высоте!!!! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хочу поблагодарить работников мехового салона «Герда» за оказание помощи при выборе размера выбранной модели, быструю доставку. С момента оформления до получения заказа прошло всего 3 дня. Сотрудники интернет-магазина вежливо ответили на все интересовавшие меня вопросы. Я получила добротное изделие с безупречной посадкой. Одев куртку я ощутила комфорт и теплоту. Спасибо большое всем. Добра и процветания компании и всем ее сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Добрый день! получила сегодня парку, порадовало качество! Спасибо огромное за быструю доставку и качественный товар! Всего Вам самого наилучшего, покупателей, процветания вашему бизнесу!
Посмотреть ответ организации
ООО СК М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин, 2-й раз через интернет покупаю здесь меховую парку (одну брала лет 5 назад короткую, вещь качественная, до сих пор ношу, вторую длинную, купила в этом году) доставка в другие города с примеркой, всё приходит очень быстро, вещи по размеру, качественные, мех отличный, капюшон глубокий, теплый, меховой. Стильные, красивые, качественные вещи. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5