Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иоанн
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
По обедал по-домашнему, как всегда Вкусно , сытно. Цена вопроса 190 руб Рекомендую.
Денис Филиппов
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2020
Сурово. Сразу показалось странным, что с 13.30-13.50 когда я пришел и пока обедал, больше не было посетителей.. Выбор скудный, но съедобно, особенно если очень голоден, салаты заветренные, пирожок откусил и не стал доедать. Повелся на хорошие отзывы, а по факту на 2 из 5! Ну и цены: я заплатил 195 руб. за плохой пирожок, заветренныЙ салат и лежалый, сухой шницель из куриной грудки с макаронами и компот. Если бы все было свежее и достойного качества - то цена нормальная, а так мне жалко потраченных денег.
1
2
А
Ангелина И.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
По-домашнему вкусно и недорого. Доброжелательный персонал. Работаю рядом, до сегодняшнего дня обедала 2 года в Парижанке, там всегда было не особо вкусно, но сейчас супы уже просто невозможно есть, поэтому пришла сегодня пообедать в Гермесе и не могу нарадоваться вкусной домашней еде!
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Вкусная и недорогая столовая. Припарковаться можно в Макси и дойти пешком, если рядом нет места.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Маркелов
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Можно кушать, всё вкусно и не сильно дорого. Есть места подешевле, но тут ценник не сильно задирают с учётом того, что это столовая. Тут же бывал на свадьбах, всё чётко проходило, без накладок.
3
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Достаточно разнообразно меню при демократичных ценах. Но стоит учитывать, что после 14_00 выбор блюд будет скромным, так как после обеда уже не готовят.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бурый
Знаток города 8 уровня
18 января 2019
В столовой суп пересоленый, картошка пересоленая. Пообедал за 261 рубль. Дорого для столовой.
2
2
Игорь
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2019
Хорошая и недорогая столовая, вкусно готовят
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Вкусно и не дорого! Если нужно заправиться хорошей едой, вам сюда.
2
Aleksandra Aleksandra
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2018
Обед на четверых - 450 рублей:) вкусно, можно кушать с детьми, очень доброжелательно! Советую.
4
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Бешеные цены за невкусную еду. Дешевле будет до дежавю дойти и там покушать вкусно и сытно.
1
3
Ольга Ильюкова
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2020
вкусная, свежая выпечка! Вкусные каши и гарниры! мясо просто не ем...оценить не могу
Николай Буеров
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Вкусно кормят и не дорого
Артем С
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2019
Недорогая столовая. Всё вполне съедобно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Если и есть, то не найдешь- не входа, ни вывески.
Влад Р.
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2018
Гарниры холодные
1
3
  1. 1
  2. 2