Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
146
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Anna F.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Обратилась в кейтеринг, чтобы накрыли завтрак на борту теплохода. Общалась с Анной - очень отзывчивая, вежливая, четкая. Сразу поняла, что требуется - срезала мои завиральные идеи,зато тут же посоветовала как НАДО делать, и оказалась права - сразу видно ПРОФИ. Все вовремя! Еда вкусная! Несмотря на ранее утро, было понятно, что приготовлена только что. Все пожелания были учтены. Гости в восторге. Точно будем обращаться еще! Спасибо!
Елена Уразаева
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Заказывали свадебный фуршет на теплоходе на 3 часа. Полный восторг, еда была очень вкусная и очень красиво оформлена. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно воспользуемся услугами этой компании. Рекомендую!
Ru L.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Заказывали организацию лёгкого фуршета с барбекю в загородном доме. Все прошло великолепно! Рекомендую эту команду!
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Заказывали легкий фуршетс прогулкой на теплоходе.С нами разговаривала очень милая и приятная администратор Анна.помогла подобрать меню,которое бы подходило под наши желания.В итоге все получилось очень красиво,а главное безумно вкусно!!!Сервировка и настоятельно рекомендую
1
В
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Гермес-это старый и вкусный наш друг!!! Лет 10, как пользуем услуги этой компании. Обычно это не большие фуршеты, несколько раз семейные торжества заказывали-все четко, вкусно и красиво!!! Директору Анне отдельное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Майсурадзе
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
27.07.22 фирма обслуживала нашу компанию. При общении с Анной возникали опасения неприятных ожиданий. Меня смутило то, что не всегда можно было дозвониться, и перезванивать мне никто не спешил. Однако, в результате мы получили своевременное и внимательное ( официант Дарья) обслуживание, относительно недорогое (проводили сравнение с другими фирмами) и неплохого качества. Шашлыки из курицы и свинины были на высоте. Также были получены все необходимые финансовые документы. Нам всё понравилось.
1
И
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Всё на высшем уровне.Очень красивая сервировка стола.Большое спасибо Ане.Всё рассказала.Ответила на все вопросы.Все гости остались довольны.Процветания вам.Будем обращаться.
1
Максим
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Первое с чем столкнулись это хамство, какая-то мерзковатость в общении, подумали ну да ладно главное чтобы было качественно, но когда поняли что и это на полном минусе, то просто получили полнейшее разочарование( Настоятельно не рекомендуем этого организатора, потратите время, деньги, нервы и получите низкое качество обслуживания и организации. Анна, пересмотрите своё отношение к клиентам.
2
Светлана Шелудякова
Знаток города 17 уровня
22 октября 2023
Была на празднике, где банкет был от Гермеса. Еда очень простая, без изысков. Рис как каша. В целом сьедобно, но могло быть и лучше.
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Грубость и хамство директора (Анна) отбили желание работать с этим кейтерингом. Не рекомендую.
1
2
Анна Прокофьева
Знаток города 9 уровня
7 марта 2021
Крута
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2