Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
36
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,5
258 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Лимберт София
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе много лет. Все делают качественно и быстро. Механики внимательные, все осмотрят, дадут рекомендации, всё чётко, по делу. Лишних работ не припишут. Если что-то нужно срочно менять, скажут, что можно отложить, посоветуют сколько можно проехать до замены. Запчасти практически все заказываю у них. За качество работ отвечают, хотя за все время проколов с их стороны не было. Рекомендую этот сервис как надёжный и качественный.
3
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мой автомобиль нуждался в плановом обслуживании и небольшом ремонте. Мастера провели диагностику и предложили оптимальное решение для моей ситуации, не стараясь навязать ненужные услуги. Я была приятно удивлена их честностью👍 доступные цены, запчасти можно приобрести так же у них, в случае если что-то не подходит возвращают без проблем, этим тоже порадовали, в общем и целом очень довольна, рекомендую👌🏼
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Из плюсов: очень удобное местоположение, мастер хорошо справляется со своей работой (но если накосячит, не признается) Из минусов: договариваешься на одну цену, по факту мастер в одностороннем порядке увеличивает стоимость работ на 1-2-5 тысяч, срок тоже нарушает. Раньше можно было оплатить картой сейчас только наличными или переводом. Раньше был подбор запчастей, сейчас нет. В общем, Гермес уже не тот, то есть Гермес остался, а сервиса больше нет
4
1
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Много накрученных отзывов, т к во первых обговариваешь всегда одну цену, а когда выдают автомобиль получается что цена гораздо выше, а они не согласовали просто! Во вторых стали отвратительно выполнять ремонт - затягивают со сроками, НЕ ПРОВЕРЯЮТ что сами отремонтировали, приходится возвращаться и указывать на их косяки по несколько раз! ЗАБЫВАЮТ заливать масло!
1
1
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Гермес сервис- настоящее спасение для автомобилистов! Быстрая и качественная работа, дружелюбный и отзывчивый персонал, доступные цены👍🏼Мастера профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и предложить лучшие решения. Благодаря вам, все проблемы у моей машины были устранены!!!❤️ Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр зз
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень доволен работой. Вставлял стекло в форточку. Левую заднюю дверь. Пропылесосили дверь. Убрали аккуратно, всё поставили ни 1 клёпки, не сломали всем рекомендую. И цена адекватная. Так как уже интересовался ранее, сколько эта работа стоит работы проделано много.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Чубаров
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис. При замене топливного фильтра, произошла потеря маленького кольца уплотнителя на клапане. На следующий день приехал все оперативно решили, повторную оплату не взяли. Отличное отношение к клиентам!
1
алена
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Недавно обращался в сервис Гермес для ремонта подвески автомобиля доволен результатом. Проблема заключалась в стуке при проезде неровностей и ухудшении управляемости. Плюсы: Квалифицированные специалисты: Мастера быстро диагностировали проблему и предложили оптимальные решения. Скорость выполнения: Ремонт занял меньше времени, чем я ожидал. Качество работы: После ремонта автомобиль стал более стабильным, а стуки исчезли. Минусов :не нашла
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Коваленко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Руководство сервиса адекватное, и лояльное, но мастера там деньги гребут за то, что просто постояли кофе с сигаретой покурили, и залили 2л моего же антифриза а попросили 2000р за работу ссылаясь на то что они провели диагностику системы охолаждения , хотя это я сидел в машине держал обороты, и делал все что мне мастер говорил а сам мастер даже и руки не испачкал. Ради интереса поднялся до оператора, спросил сколько стоит сделать диагностику? Ответ удивил-800р. Созвонились с руководством, договорились на 1000р Будьте бдительны и не позволяйте таким нахалам обчистить ваш кошелек . Это беспредел чистой воды.
2
3
сончиз
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Суперский автосервис! Все сделали быстро и качественно. Наконец-то нашла место, где не дерут три шкуры, а делают как для себя! Очень довольна, буду всем рекомендовать! 😉
Аниана Дуплий
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хороший сервис. Персонал - явно профессионалы своего дела. Сделали всë качественно, в срок. Также хочу отметить доброжелательность. На любой ваш вопрос с радостью ответят. Цены не кусаются. Обязательно порекомендую знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
За РОССИЮ
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Совершил большую ошибку доверив рулевую рейку, просто подстукивала 8 лет, решил исправить, заплатил 37000 за ремонт через 11000 км потекла и сдохла, Сами рейки не делают, отвозят в Ростов, а там из говна лепят конфетку.
1
1
Алекс А.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Клиентоориентированность у данного гаража ниже нуля, случилась беда , по дороге порвался тросик газа, который меняется мастером за 5 минут одной рукой. В итоге мне отказали в ввиду занятости. Я сам менял а "занятой" мастер стоял смотрел. В эту контору ни ногой и друзьям и вообще всем знакомым это рассказал
2
1
Мария Воробьёва
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Недавно воспользовалася услугами автосервиса «Гермес» и осталася очень довольна! Обратилась с проблемой, которая беспокоила меня уже некоторое время, и мастера быстро определили причину неисправности Сервис порадовал своей прозрачностью: все счета и квитанции были предоставлены своевременно и без лишних накруток. Также приятно удивила чистота в сервисе – видно, что здесь заботятся о клиентах и поддерживают порядок. Огромное спасибо команде «Гермес» за их работу! Буду рекомендовать всем знакомым и обязательно обращусь снова.
2
1
Егор Третьяков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хорошый авто сервис мне нравится все быстро и четко +чисто все по полочкам мне очень понравилось все советую минусов нет только 1минус мало таких автосервисов.
1
Оксана Прокопенко
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Хороший сервис. Мастер Ахмед спас мой Хендай. Причем я приехала просто масло поменять. А пришлось еще и исправлять работу мастера из другого автосервиса. Спасибо Ахмед.
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличный автосервис ! Была там первый раз,все сделали качественно.Сотрудники вежливые,цены доступные. Всем рекомендую ✨
1
тор ри
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Гермес сервис- просто настоящее спасение!! Персонал очень приветливый, сделали все как надо. Очень понравилось это место, думаю ни раз к ним обращаться буду. 😄👍
Юля С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Отвратительное обращение «мастера» по сход развалу.Записалась ,приехала а его нет,звоню ,а он говорит давайте завтра,ну ок.Приехала в назначенное время ждала еще 40 минут,в то время у него был полный гараж друзей и выполнять работу он не спешил,устав ждать уехала.Итог ,молодой парень который халатно относится к записям.Тратила свое время,тратила бензин на дорогу,потому что ехать мне далеко до Гермеса!👎👎👎👎👎😡Возьмите на работу нормального мастера!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Малашова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Персонал добрый, отзывчивый. Сделали всё по наивысшему качеству. Делают все быстро, всё очень понравилось. Советую автомастерскую
2
Посмотреть ответ организации
надежда беденко
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Делали рулевую колонку, сказал одну цену а когда стали забирать добавил ещё 1500 . Почему так не серьёзно 🤔И от куда ещё сумма взялась?
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Отвратительный сервис, записался на ремонт, ехал из Ростова 1,5 часа, приехал и услышал: у нас все мастера заняты, оставляйте машину, будет время сделаем. Это я уже молчу про то, что хороших мастеров там уже лет 8 нет вообще.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сеземов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Место хамства. Где за ваши же деньги вам ещё и нахамят. Цены не просто завышенные а какой о космический уровень. Про качество работ не скажу, слава богу до этого не дошло. Но вот продавец в магазине... Просто образец жадности, некомпетентности, наглости и невоспитанности.
3
2
Я Тоже я
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Находился в командировке жена приехала с проблемами по машине, поржали взяли 35тыр и ничего не изменилось в поведении машины. Еще посоветовали прогревать подольше. Это жаль меня небыло и узнал через время я б "задал вопросы" за такую работу! Крайне не рекомендую этот сервис!!!
1
2
Николай
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Там не люди , я не знаю как их назвать ,генератор снимали целый день , я приехал домой , снял за 25 минут , ну скажите что вы не хотите заниматься , приехал за машиной, слесаря все пьяные , целый день сначала защиту откручивали , только зачем не понятно , вообщем не советую Начальство возьмитесь за порядок , очень расстроился и день потерял. Работать не кайф , кайф побухать
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Лапина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличный автосервис ,ребята молодцы ,меняли покрышку сделали все быстро ,а самое главное качественно
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ф
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Сломался в центре на Московской, авто газель, бендекс стерся, как показало вскрытие. обзвонил 5 сервисов никто за газель не брался, позвонил в гермес, мне дали телефон электрика. Позвонил, дядька вошёл в положение сказал пригоняй. Починил все быстро и главное очень качественно, рекомендую электрика данного сервиса.
7
Посмотреть ответ организации
Р
роман баранов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Обратился в Гермес надо было заменить передние рычаги, стойки стабилизаторов, сальники стабилизатора, и шаровые, привез все новое рычаг в сборе, шаровые новые не надо из старого вытаскивать за все взял 3500, запчасти обошлись в два раза дешевле, в других сервисах спросил, с запрессовкой новых сайлентблоков все в круг 1500, вот и сравните цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Поцевичуте
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
порадовал своей внимательностью и профессиональности . Цены ниже чем в обычных автосервисах, делают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4618
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Позвонил ,договорился на определенное время, приехал сразу взяли на ремонт, отремонтировали за то время как и обещали , всё понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алибек Таибов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Цены чуть ниже , чем в других СТО . Парни отвечают на интересующие вопросы, даже не относящиеся к работе. Мне сделали по машине всё в срок и как договаривались . Плюс я просил фотоотчет по работе для себя , без проблем сфотографировали и отправили мне фото.
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Сломался в центре Новочеркасска, обзвонил 5 сервисов никто не хотел браться, позвонил в гермес, мне дали телефон мастера. Позвонил, мужчина вошёл в положение сказал пригоняй. Починил все быстро и главное очень качественно, рекомендую данный сервис
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Мороз
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
С одной стороны - делают вроде неплохо. А минус в том, что приходится долго ждать. Но и это не самое плохое. Главный недостаток в том, что все время находишься в состоянии полной неопределенности - сколько это еще продлится. А когда я стал звонить в попытках сориентироваться, причем не торопя и очень вежливо попросив просто дать мне какие то ориентиры - услышал как менеджер передавая трубку мастеру с раздражением произнес: Возьми, а то этот... достал уже. Больше к ним не обращаюсь. Хотя территориально для меня это самый комфортный вариант. Но зачем, если я так раздражаю работников?
8
2
Анна Гоголева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Доброжелательный персонал!быстро и качественно выполняющий свои услуги !приемлемый прейскурант!Обращалась несколько раз,все выполнилось в срок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Андрюшина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень хороший автосервис. Обслуживание на высшем уровне. Обходительный персонал. Буду пользоваться услугами автосервиса только здесь. Спасибо за качественно выполненую работу.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Отзывчивый и доброжелательный персонал. Всё сделали в срок,быстро и качественно. Я довольна работой обязательно обращусь в следующий раз!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чёрный
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Заехал поменять масло. Услуга очень понравилась. В отличии от таких сервисов как таир плюс, авто люкс здесь не является обязательным условием покупать масло у них, масло было свое. Параллельно с заменой масла произвели экспресс диагностику ходовой. В общем очень доволен и рекомендую другим.
1
Тимофей Шишкин
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Всё хорошо.Сервис отзывчивый ,персонал очень добрый .Качество отличное, очень быстрый ремонт.Цены приемлемые.Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Большущая благодарность электрику Владимиру. Спас меня, поломалась в незнакомом городе, вечер, что делать... Но он очень быстро разобрался, починил, взял не дорого. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
VLD DRF
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
В дороге отвалилась средняя часть выхлопа. Подъехал в сервис. Загнали на яму, увидели размеры бедствия. Сами помочь не смогли, но и денег за яму не взяли. Нашёл по телефону сервис со сварщиком, доехал и все устранили.
1
Артем Рубцов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Сервис отличный!Все сделали хорошо, и в нужный срок.Цены здесь приемлемые за такую хорошую работу. Я доволен что пошёл именно суда😁
1
Посмотреть ответ организации
денис клещ
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Отвратительное обслуживание ,работают ,алкаши с требующимися руками ,у сервиса нет ключей чтобы помянуть свечи ,нет ключей чтоб открутить датчик ,только плечами пожимают мол ,,ничем не поможем ,,
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Артëм Бравл
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Всë отлично. Мастер в этом деле профисионал. Всë очень быстро делают. Приходил менять стекло на грузовик. Сделали всë быстро
3
Посмотреть ответ организации
serega.serj777
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
18 ноября 2020 года менял резину у них, при въезде в гараж сотрудник попытался отбить наледь с переднего брызговика и сломал его. Заметил только дня через три... Сейчас третий день пытаюсь договориться о ремонте, звоню, говорят оставьте контакты, мастер через 20 мин./в течении часа перезвонит, вот уже 3-й день такая канитель. Не рекомендую данную СТО.
5
2
василиса крюкова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличный автосервис машину починили быстро и хорошо. Явно профисионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Стас Гончаров
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2020
Был там однажды и по пустяку, поэтому мой отзыв не должен восприниматься, как крайне объективная оценка :) Приехал со "спускающим" периодически колесом - спускало в течение трех-четырех дней. Молодой парень, видимо, новичок, снял колесо, снял покрышку, повертел, проколов не нашел, надел обратно. Денег не взял, так как по сути ничего не чинил (оплатил только стяжку на колпак + чтоб они чеком себе работу зафиксировали за обращение). Колесо больше не спускало :) Спустя год обновляю отзыв. После переобувания решил сделать сходразвал. Человек сказал, что сначала лучше проверить ходовую и заменить сайлентблоки, если необходимо. Приехала на СТО жена (я подъехал позже). За осмотр взяли 450р, обозначив это в квитанции диагностикой, хотя кроме подъема авто и блуждания под ним технаря ничего не диагностировалось. Технарь отправил под списание полмашины. Если следовать его советам, то там расходников поменять тысяч на 10-15 вышло бы, и за каким-то чудом он списал мне еще и рулевой редуктор чуть ли не с валом. В трех других СТО, БЕСПЛАТНО осмотрев авто, технари сказали, что все нормально, поменяли только подшипники. Хотели развести на бабосики. Думаю (уверен), если бы сразу приехал в СТО я, а не жена, то этот технарь не позволил бы себе такого откровенного развода. Странно, что он и коробку не списал за тугопереключаемые передачи.
6
4
Алексей Черков
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Беспонтовый сервис, работают очень медленно, говорили одно, сделали по факту через *** знает сколько времени, ремонта там было на 2 часа, а затянули на *** сколько
1
2
Виталий Пахмелкин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Сегодня звонил на сто Гермес , меня вежливо послали, спросил делаете ли вы турбины ,в ответ сказал мастер, что все в отпусках , езжайте в Ростов там хорошие мастера по ремонту авто , очень вежливо послал . На данный момент мы только меняем мало ,мастер сказал. Ставлю огромный минус Гермес сервису. Хотелось бы чтобы увидел хозяин сервиса это обращение. Неожидал конечно такого от спец сервиса Гермес
8
5
Filimonova
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Я довольна работой, выполняют все быстро и качественно. Приемлемые цены за такую отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Kiro4ka231112
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хорошо себя зарекомендовали. Здесь как мне кажется ребята уже давно зарекомендовали себя как надежную компанию. Ребята тут работают грамотные, все всегда подскажут, лишних денег не возьмут и не обманут, а это уже огромный плюc.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3