Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
47
Отзывы
342
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
413 оценок
Оцените это место

342 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
25 марта
Недавно посетили ресторан «Гермес» — остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера, стильный и современный интерьер, много света и зелени, благодаря чему находиться внутри действительно приятно и комфортно. Видно, что к деталям здесь относятся с большим вниманием. Отдельно хочется отметить кухню — блюда подаются красиво, всё очень вкусно и чувствуется свежесть продуктов. Особенно порадовала подача и сбалансированный вкус, видно, что повара знают своё дело. И конечно, огромная благодарность официанту Абдуле! Это настоящий профессионал: вежливый, внимательный, даёт отличные рекомендации и создаёт максимально приятное впечатление от посещения. Обслуживание было на высшем уровне — всё приносили быстро, без задержек, при этом с искренней улыбкой и хорошим настроением. Однозначно рекомендую ресторан «Гермес» для встреч с друзьями, свиданий или просто приятного ужина. Обязательно вернёмся ещё!
Леонид Иванов
Дегустатор 4 уровня
24 июня
Очень круто место. Одно из моих любимых. Гирос с курицей только тут такой вкусный. Очень красивый антураж.
Svets
Знаток города 7 уровня
8 марта
Нам понравилось все! Проезжали мимо и решили заехать поужинать. Интерьер уютный, персонал очень вежливый. Есть детское меню, из основного меню блюд немного, но это не минус, цены вполне приемлемые. Ожидание блюд не долгое, все блюда нам понравились, все было очень вкусно! Обязательно вернемся!
Evgeny S.
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Место произвело на меня странное впечатление. Позиционируется как ресторан греческой кухни. Кухня - не греческая, но, если можно так выразиться, с небольшими элементами греческой кухни. Еда, которую заказали, была качественная, обслуживание хорошее, но «греческого» уюта и колорита нет. Могу рекомендовать для обеда или деловой встречи, но если вы хотите «греческого» или «романтического», то вам точно не сюда.
2
Александр Черечукин
Дегустатор 4 уровня
29 марта
что понравилось: сотрудники внимательные и приветливые, в заведении чисто, интерьер говорит прямым текстом, что это современное заведение с греческой кухней, блюда выглядят красиво, греческий смэш чизбургер - хороший бургер, но только что там греческого? Что не понравилось: это не заведение с греческой кухней, поэтому название, дизайн интерьера и весь нарратив вводит в заблуждение. Почему не греческий? В первую очередь потому, что то небольшое количество блюд греческой кухни приготовлено с практически полным отсутствием понимания, что из себя представляет эта самая греческая кухня. Дзадзики это йогурт с отжатыми свежими огурцами, чесноком, оливковым маслом и чуточкой виноградного уксуса (или лимонного сока), кто-то еще добавляет чуток зелени. Плюс это блюдо подают со свежеприготовленной питой с тимьяном. В интерпретации Гермеса это просто йогурт с большим количеством ароматных трав и половинкой безвкусной лепешки. Еще зачем-то овощное рагу добавили. Назовите это йогурт с травами с овощным рагу и лепёшкой - вопросов не будет, но это не дзаздики. Мусака - запеканка с овощами и мясом, у которой под корочкой щедрый слой бешамеля, а не картофельного пюре. По факту у вас просто нормальная запеканка с картошкой, баклажанами и мясом, но это не мусака. Остальных греческих блюд попробовать не удалось. А почему? Потому, что их не было. Три позиции из Горячего, что я хотел заказать, просто не оказалось. В субботу днём. Причем все три блюда с разными ингредиентами. Даже если так случилось, что у вас всё съели, поставщики подвели, ничего не привезли, почему не сказать сразу, что у нас нет следующих позиций ...., а не ждать, пока я выберу, настроюсь на это блюдо и получу "закончилось". Ну и еще, Том Ям, Борщ, Пицца, Карбонара - всё это явно не для меню заведения с греческой кухней. Как итог, Гермес - просто нормальное кафе без четкой концепции и понимания, что именно они хотят предложить гостям.
3
Artem P.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хорошее заведение, но есть пару недостатков, в греческом ресторане нельзя делать греческий салат с такими помидорами ( можно заказывать с фудсити вкусные ), точнее всю средиземноморскую кухню. Десерт Оливка фирменный - ужасен, мусс точно не фисташковый, в общем сочетание не очень удачное (( Странный морс с из подкопченной смородины . А так всё отлично, даже борщ в греческом ресторане )
Ксения ***
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Зашли сюда отметить день рождения. Столик был заказан заранее. Хостес нас встретила так, словно мы ей денег должны: не особо приветливо, за столик усадила темный с занавешенным окном, т.к. за шторами склад мебели для летней веранды. Ок, пересели. Дальше с едой: заказала жареный кальмар с бататом на горячее. Когда его принесли, сразу стало ясно, что умер он своей смертью и уже давно.. Смрад стоял такой, что не услышать было невозможно. Бургер, заказанный мужу, мы ждали минут 40. Похоже, его просто забыли приготовить, пришлось напоминать. В итоге, ждали зря - на вкус такое себе. Ребенку принесли сначала пиццу, а потом салат Цезарь... И листья в Цезаре были не первой свежести... В общем, для забегаловки на районе сойдет, но рекомендовать кому-либо я бы не стала.
1
ирина бжахова
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Цыпленок в специях нежный. Персонал приветлив и расторопен - посидеть очень приятно. Пока только начала знакомство с меню с базовых вещей. Надеюсь - с удовольствием продолжу! (На фото - почти доела того самого цыпленка; допишу и продолжу 🤪) И сырный торт - очччень рекомендую ПС: прошло время - меню испортилось, новые официанты подобнаглели. Сняла 1 звезду - а можно было бы и 2. Если так дальше пойдет - народ сюда перестанет ходить…
Ан_Янд
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Решил пообедать тут днем 23 марта. Внешне очень симпатичное кафе в ТЦ «Место встречи» (наш бывший кинотеатр «Планета») Официант (или теперь надо называть менеджер зала?) приятного облика девушка, принесла меню не сразу, хотя клиентов было меньше, чем пальцев на руке. Я выбрал диковинное для себя кушанье «Мусака», См 5 п. сверху меню на фото. Отобедаю, думаю, Мусакой, намусачусь сейчас, как следует. 5,…10 мин жду, 15!, а Мусаки все нет! 20 минут прошло – не мусут мою Несаку!! минут через 25 пришла эта миловидная девочка и извиняющимся тоном очень уважительно сказала, что нет у них этого блюда. Занавес. В солидном уважающем себя заведении, такие косячки обычно исправляют предложением бесплатного напитка, предложением покушать в следующий раз со скидкой и т.п. Пришлось пойти в соседнюю азиатскую халяль-забегаловку 200 м напротив, где быстро принесли шурпу и плов. Вопрос, как вы думаете, пойду ли я (а еще собирался с супругой!) во второй раз в это заведение, носящее звучное имя бога Торговли?
5
Darina M.
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Отличный ресторан, были приятно удивлены. Большие порции, брали гирос, мухаммару, пончики с креветками и бугацу. Остались довольны. Официант внимателен. Вернемся еще!
Николай Грибов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Впервые решил зайти, хотя много раз проходил мимо. Порадовала широкая барная карта, из которой попробовал вишневую настойку. Меню небольшое, но для небольшого ресторана много и не надо. Главное делать по-своему, фирменно и вкусно. Понравилась индейка, очень нежная, специй в меру. Брал батат, неожиданно он оказался не сильно сладким, каким привык есть его в виде «фри». Обслуживание ненавязчивое, девчонки-официантки успевают. Рассказали о программе лояльности, о которой ранее не знал. Однозначно приду ещё, так как рядом живу. Зал приятный, гости не сидят друг на друге.
Alex Hope
Дегустатор 5 уровня
20 февраля
мое любимое греческое место в мире. Был много где в греции, но почему-то здесь лучше?? Очень быстрая подача, шикарные официанты, стабильно уже год хожу сюда после зала. Всегда. Потоясающий гирос
1
1
Полина И.
Дегустатор 5 уровня
21 февраля
Все вкусно, быстрая подача, хороший выбор блюд! Приятный интерьер, единственное, что ресторан расположен в ТЦ и немного шумновато, но это не сильно мешает Персонал вежливый, хочется сюда ещё вернуться :)
1
Space Otter
Знаток города 6 уровня
11 мая
+ Вкусно! Мухаммаре и лимонаду малина-маракуйя отдельный лайк :) + Уютно и обычно не очень многолюдно + В ресторане свежий воздух, без всяких ароматизаторов - Раньше в меню было больше вегетарианских позиций (и как же в греческом ресторане без халуми?! :( - В уборной дичайше парфюмированное мыло, которое невозможно смыть с рук. Невозможно насладиться чудесным ароматом блюд. Огромнейшая просьба к владельцам и управляющим ресторана заменить его! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Somakan
Знаток города 4 уровня
12 января
Наверное, лучший ресторан греческой кухни в Москве. Приезжали сюда специально из другой части города ради этих блюд после переезда ресторана с Белорусской. Также хочется отметить очень красивое оформление зала и вежливый персонал. Если будете рядом обязательно зайдите.
2
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Нельзя не обратить внимание на интерьер, который располагает с первых минут нахождения здесь! Разнообразное меню и удобная мебель, вежливые официанты, которые объяснят состав любого блюда, предложат интересные новинки и сориентируют по вашим вкусам и предпочтениям. Очень советую брать традиционные блюда греческой кухни, нотки которых на ура передают повара этого заведения! В дополнение к этому, хорошая ненавязчивая музыка и демократичные цены оставлят несомненно яркое приятное впечталение от вечера в ресторане "Гермес" на Нежинской!!))
2
1
Анна
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Нам понравилось! Были два раза: первый коктейли с девочками дегустировали, второй раз уже семьёй с друзьями обедали. Кухня вкусная, сервировка красивая, ностальгировали по нашим путешествиям в Грецию и на Кипр. Детям принесли воздушный пластилин и схемы поделок (выбрали пиццу), было увлекательно! Спасибо большое за приятно проведённое время, вернемся) пока самое приличное место в нашем районе, если не брать тц Квартал
1
bublich25
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2025
Прекпасный уютный ресторан у дома! Наконецто открыли что-то достойное, что находится в шаговой доступности и надо никуда ехать далеко:) Что понравилось: - ненавязчивый сервис (но внимательный) - вкусная еда, чувствуется что все свежее - приятный интерьер (все новое, чистое, светлое) - в помещении не жарко, не душно - отличный темпиратурный режим - ценовая политика: за все, что тут пробовали цена даже скорее низкая! Но лучше чтобы так и осталось, конечно) - греческий стиль (все устали от азиатской/итальянской кухни)
3
Sergei Georgievskii
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Очень симпатичный ресторан греческой кухни: цены демократичные, продукты свежие, персонал радушный, дизайн забавный, а музыка приятная. Большое преимущество, что панорамные окна смотрят прямо на зелёные аллеи сквера имени Анны Герман, а в тёплое время года работает летняя веранда и, что немаловажно - очень чисто.
ирина юдина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Посетили ресторан всей семьей с сыновьями . Очень понравилось , вкусная кухня, красивая подача, официанты внимательные . Приятная атмосфера для семейного субботнего вечера . В меню огромный выбор на любой вкус и для взрослого и для ребенка.
1
Гавриленко Алексей
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Акция в рестике есть. Два горячего берёшь и час в детском центре в подарок. Детский центр рядом. Официант вообще ничего про акцию не знает. Хостес на вопрос "а за ребёнком будут следить или он сам по себе будет там болтаться", предлагает пройти до детского и уточнить у них. ))) Ну так можно ещё и посуду помыть за вас и есть приготовить)) Бизнес вкладывает деньги в развитие, договаривается на такие акции, а персонал даже не хочет узнать детали, чтобы увеличить количество чеков в предприятии. Вопрос. Если управляющий настолько не следит за ситуацией, а персоналу пофиг, то как там с другими показателями? Вкусно, чисто, опрятно, просрочки нет? Исправляйтесь. Место то прикольное и акция норм.
1
1
Елена 💗
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Замечательный ресторан. Живем в этом районе. Летом в июне первый раз посетили Гермес. Отличное, превосходное место! Дизайн очень приятный, расслабляющий. Еда очень вкусная, свежая, качественная. Хрустящие креветки со сладким чили - это просто БОМБА, пальчики оближете!!!!!!! Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Если не запамятовала, то нас обслуживал официант Владимир. Очень приятный, тактичный, доброжелательный молодой человек. Благодарность ему за обслуживание. ВСЕМ советую. Все на отличном уровне. Все оперативно подается и обслуживается!!! Обязательно снова посетим)))))
2
Наталия У.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Проводили вечер с семьей. Очень уютно! И так всё вкусно! Крем суп сырный, Цезарь и другие блюда, пицца, соки, чаи, десерты, особенно интересно десерт Оливка👍😊 Быстро всё готовят! А детям еще в подарок в самом начале принесли воздушный пластилин и инструкцию выполнения игрушки. Спасибо!
1
Natalie Verlaine
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Отличное место. Красивый интерьер и панорамные окна, цены средние по городу, еда вкусная. Персонал всегда идет навстречу и может убрать какие-то ингредиенты из блюд (например, я не ем томаты), а также может накормить за 10-15 минут нормальной едой, если вы торопитесь (а не как дринкит - одними десертами). Часто забегаю покушать перед или после спортзала, рекомендую всем. Upd: зашла в 20:50 в ресторан, хотела быстро перекусить гиросом. Просидела 10 минут, после чего сотрудники сказали, что заказы не принимают. Разочарование.
Irina Koroleva
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
В полном восторге: уютная атмосфера с приглушённым светом и приятной музыкой, профессиональный персонал, который знает меню наизусть и с вниманием относится к пожеланиям гостей, а также восхитительная греческая кухня. Удобное расположение рядом со спортклубом и наличие парковки делают это место настоящей находкой, однозначно рекомендую всем, кто ценит качественный сервис, вкусную еду и комфортную обстановку.
polina kalacheva
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
отмечала здесь день рождения. нас посадили на веранду прямо рядом с диджеем, поэтому было очень громко, хотя было много свободных мест. меню интересное, но не все позиции зашли. очень понравился батат и сырный чизкейк, приятно удивили. очень жаль, что не предоставляется никаких скидок в день рождения и после. также официант перепутал заказ и уверял нас, что это мы ошиблись, но в итоге все равно принёс заказанную нами позицию. впечатления от заведения приятные, думаю еще вернусь)
Наталья
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Греческий колорит, приятная музыка и атмосфера. Обслуживание быстрое. Приятно провели время. Однако кухня , если честно разочарование. Мусака оказалась приготовленной заранее, лежала в холодильнике несколько дней и ждала саоего часа, официант выдержал 25 минут , создавая видимость свежеприготовленного блюда, принес мне её чуть подогретой, такую мусаку я ещё не ела. В Гирос забыли боложить курицу, лепёшка и много соуса, во всём гиросе два кусочка. Ну хоть креветки не испортили, саежепригоьовленные, хрустящие, соус острый. За десерт - спасибо! Панакота была вкусной, Но в целом- заведение на один раз. Лично я вряд ли сюда вернусь.
1
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Ресторан открылся по соседству с моим домом.Я очень рада этому,потому что поблизости нет такого места,где можно прекрасно отдохнуть.Очень красивый интерьер.Прекрасные скульптуры ,которые притягивают взор.Очень удобные столики ,стулья ,и вообще уютно и очень приятная атмосфера. Пока ходила только один раз с подругой.Меню очень интересное.Пока попробовала одно блюдо. Было вкусно. Видно,что продукты свежие и приготовлены с любовью. Мне все очень понравилось. Всем рекомендую.
3
Николай Львович Г.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отоичное место! Удобно расположено, тихо, уютно! Интересное меню, вполне демократичные цены! Персонал приветлив, вежлив. Блюда отдают оперативно. Порции большие. Все что пробовали все понравилось. Отдельно хочу отметит пиццу на тонком тесте!!! Ждем расширения меню
1
Елена
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Дополню свой отзыв после второго посещения. К огромному сожалению, семейный визит 8 марта уже так не порадовал. Уровень обслуживания: ниже среднего. Столик забронировали. Нам предупредили, бронь на 2 часа. Но! Блюда готовили очень долго. Зато не забывали напоминать, сколько времени у нас осталось. Заказали 2 вида настое. Принесли. Половина вроде нормальные, половина-вкус, будто спирт самого низкого качества смешали с сиропом. (Сообщили официанту, нам их заменили). Но все же это было что-то не качественное, мягко говоря. Заказали пиццу (через 35 минут мы уже должны были покинуть заведение). Пиццу долго не несли, но к нам подошли и напомнили, что уже через 15 минут мы должны удалиться. Ещё через 5 минут только принесли нашу пиццу. (На вкус, кстати, посредственна). Понятно, что праздник. Полная загрузка. Официант пожаловался, как он устал и сколько отработал и что на кухне не успевают готовить. Заведение в этом районе только открылось и это, можно сказать один из первых праздничных дней с таким ажиотажем. Хочется верить, что в дальнейшем руководство обратит внимание на недочёты и сложности (особенно в такие загруженные дни) и уровень обслуживания возрастёт, как и качество блюд и напитков. Хотелось бы отметить, справедливости ради, что не всё так плохо! Место всё же довольно уютное и приятное! Так же в меню есть довольно вкусные блюда. Мы, например, отведали томленую говяжья шейку и это блюдо было невероятно вкусным! Мусака тоже очень нежная и вкусная! Паста «карбонара» неплохая. П. С. Хотелось бы отметить ещё нюанс: вазы с сухоцветами на столах- это весьма красиво, но они обсыпаются. И… для аллергиков (среди которых и дети и взрослые)-не лучшее украшение стола.
Lava 777
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Честный отзыв Плюсы: 1.Приятный глазу интерьер, а также комфортные сиденья в главном зале. 2.Летние столики с подушками и пледами. 3.Есть 3 вида меню: за 400р, основное и даже детское 4. Расположение в районе Минусы: 1. Обслуживание 0 - официанты не знают меню, долго приносят заказ, видно вообщем что неохотно работают 2. Порции маленькие, далеко не наешься, приходиться до заказывать 3. Прайс на троих «посидеть поесть» вышел 8т.р 4. Музыка очень громкая, что на улице, что внутри, не слышно друг друга. 5. В целом Еда, норм, но не вау 6. На самом деле это не греческий ресторан, кухня довольно многонациональная.
Кирилл Коцербюк
Дегустатор 4 уровня
2 января
Отличное кафе, очень вкусная еда и интересные десерты, коктейли в баре тоже очень хорошие. При этом достаточно дешевое место. Очень жаль что оно закрылось(
1
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Уютная атмосфера с ненавязчивый музыкой. Приятно удивила быстрая подача блюд. Воздушный пластилин с инструкцией по лепке фигурок на выбор порадовал детей. Детям понравилась еда, сказали, что было очень вкусно. А самый главный плюс ресторана - шаговая доступность и еще одна яркая нотка в скудное разнообразие подобных заведений в нашем «спальном» районе
1
Виктор Бурдули
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Добрый вечер! Второй раз прихожу в данное заведение и второй раз на меня попадается администратор который ходит максимально с недовольным лицом, слово здравствуйте или добрый вечер она видимо не знает. Сервис супер слабый, проведите ревизию персонала от этого все таки зависит уют и комфорт а вашем заведении. Рекомендую глянуть камеры и оценить сервис Ну а для нас обычных клиентов улыбка будет не лишней.
5
2
Дарья Кач
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Не первый раз посещаем данное заведение. Всегда остаемся довольные. Вежливый и приветливый персонал, причём весь, это достаточно важно. Разнообразное и вкусное меню, есть отдельно детское меню и также комплимент для детей - воздушный пластилин с интересный схемой. Ребёнок здесь кушает и с удовольствием проводит время, что меня очень радует. Благодарю!
Максим Вокуев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Новое необычное место, светлое, расслабляющая атмосфера. Вкусный гирос, также есть блюда европейской кухни. Открытая кухня за стеллажом с гипсовыми головами греческих Богов. Понравилось оформление барного стола с небольшим фонтанчиком из горшка с плющом.
Ольга Г.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Сегодня с детьми обедали в очень уютном, спокойном, тихом месте. Детям сразу принесли воздушный пластилин, что их больше всего удивило. Детское меню большое, есть и суп куриный и макароны и пюре с котлеткой. Мои дети выбрали пюре с котлетой. Съели все, сказали очень вкусно. Обязательно вернемся)
М
Марина Антонова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Посетили данный ресторан в первый раз! Уютный, приятный интерьер в греческом стиле! Удобная посадка! Салаты ждали недолго, обслуживание быстрое! Вкусно! Надеюсь ресторан проработает долго в нашей тихом районе. Можно придти неспешно покушать и пообщаться с друзьями и близкими! 👍👏😊
1
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Зашла в ресторан после тренировки. Приятная атмосфера, вежливые люди, прекрасное обслуживание. Кухня очень похожа на аутентичную греческую, меню разнообразное. Много легких полезных блюд, неплохой кофе. Все, что я попробовала, было вкусно. Буду приходить часто)
1
1
Валентина Головина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Наконец-то в Матвеевке открыли классное место, где можно приятно провести время! Советую попробовать батат, гирос и блюдо Мусака. Греческий салат подали с вкуснейшими оливками. Очень приятное место! Обязательно сюда вернемся и попробуем что-то еще 🙂
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Уже не первый раз в этом ресторане. Очень удобное расположение для жителей района. Приятная, комфортная обстановка. Нас было 4 человека и нам подарили в подарок пиццу. Еда вкусная и официанты приветливые. Рекомендую
ИришкаРыжик
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2025
Красивый интерьер. Некоторые блюда удивили своей подачей. В целом неплохое место. Десерт "оливка"оооочень необычный десерт который пробовала, особенно когда дошла до начинки😍 Спасибо🤗 Единственное, что не понравилось, это мусака. Все-таки картошка и баклажан должны быть мягкими, чтобы не "грысть".
airi
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2025
респект за часть меню с фиксированной ценой и хороший интерьер. на этом в прочем всё. обслуживание медленное, долго отдают заказы, официанты часто проходят мимо даже не спрашивая, был ли принят заказ. в общем больше 1 раза посещать не советую. сегодня была второй раз - ничего не изменилось с прошлого посещения пару месяцев назад. делайте выводы.
4
Артем Иванов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Помещение уютное, тк только открылись. Чисто и аккуратно. Но с кухней всё не так хорошо к сожалению. Порции крохотные. Вкусно но без изысков, уровень бизнес ланчей а никак не ресторана. Отдельная беда разливное пиво. Заказал стакан их фирменного лагера, а он с явной кислинкой, явно не свежий. Сообщил об этом официанту, он со спокойным видом кивнул, видимо у них это норма...
2
1
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Первый раз посетили заведение, удобно, что прям рядом с домой, . Все достаточно вкусно, татар из тунца свежий, хороший, понравились рулетки из теста фило, особенно с говядиной. Единственное что расстроило, что нет завтраков, но для утреннего посещения тут можно подобрать альтернативу на завтрак. Кофе крепкий!!
Жанна
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Пришли на дегустацию гирос. В комплекте с чикен есть помидоры, в комплекте в креветками - нет. Креветки в гирос в кляре. Не хватает греческих музыкальных мотивов. В целом концепция нравится. Придем ещё на дегустацию других блюд. Просьба добавить в меню молочные коктейли для детей, лучше с красивой подачей горой взбитых сливок и печенькой/вафелькой на этой горе. Спасибо
Лука Л.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличное место для ужина с друзьями/второй половинкой, цены приемлемые, еда вкусная, персонал отзывчивый, еду готовят довольно быстро, учтите что кухня принимает заказы до 21:00, заведение само работает до 22:00
Мария Сердюк
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Очень хорошее заведение. Хорощее обслуживание. Чистый столы. Мягкие диваны. Еду приносят за 2-5 минут. Сама еда вкусная. Всегда пуста порковка. Добрые и всегда юмористические официанты. Очень тихо.
1
лика 🦄
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Посетила ресторан в четверг, 3 июля. Первое впечатление было прекрасным: уютный интерьер, внимательный персонал, красивая подача блюд. Заказала греческий гирос и салат "Цезарь" — еда показалась вкусной и свежей. Однако через 10 часов после обеда мне стало резко плохо: началась сильная диарея, температура поднялась до 38,9°C, появились слабость и озноб. Так, же добавлю что после обеда в этом месте приема пищи не было. Обратилась к врачу, который диагностировал пищевое отравление. На следующий день (4 июля) я связалась с менеджером ресторана, подробно описала ситуацию, но в ответ услышала лишь версию об "индивидуальной непереносимости" — хотя эти блюда я ела многократно без последствий. Мне пообещали перезвонить после проверки, но за два дня так никто и не соизволил этого сделать. 6 июля я сама повторно позвонила в ресторан — и снова получила пустые обещания о звонке, который так и не последовал. Прискорбно, что заведение с хорошей атмосферой и, казалось бы, качественной кухней абсолютно не готово нести ответственность за безопасность гостей. Вместо расследования инцидента и извинений — шаблонные отговорки и полное игнорирование проблемы. После такого отношения и риска для здоровья категорически не рекомендую этот ресторан. Остаётся лишь надеяться, что администрация когда-нибудь научится ценить своих посетителей.
5
Константин Волов
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Заходили 16.04 Открылся недавно - решили попробовать. Небольшое, уютное заведение. Приемлемые цены. Готовят вкусно. 4ку ставим за Мусаку, которая по ощущениям, была приготовлена день-два назад. Салаты и пасты были великолепны. Придём ещё
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6