Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Небородатый Ходок
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Очень порадовало что есть пандус, чтобы кто угодно мог попасть в аптеку. Удобное расположение самой аптеки, рядом большая парковка. Отзывчивые и квалифицированные сотрудники, всегда помогут и посоветуют, также очень радует что не завышают цены.
8
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Баньковский
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Согласен с Вячеславом .Л. Отношение к клиентам отвратительное ,предлагают заведомо дорогие аналоги лекарств.
1
1
Алексей Сидоров
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Отличная аптека, удобный график работы, есть две стоянки, два входа оборудованные пандусами, профессиональный и вежливый персонал.
10
2
Посмотреть ответ организации
Bogdan Kotok
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Вежливый персонал, доступные цены, удобное расположение, рядом есть парковка, в наличии много всего есть
7
2
Посмотреть ответ организации
Vitaliy V.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
До недавнего времени, всегда считал данную аптеку вполне себе неплохой. Но сегодня 16.06.23 столкнулся, с полным нежеланием с стороны работника аптеки, выйти из ситуации и помочь оплатить товар. Зайдя в аптеку в 19:58 попросил пробить две бутылки воды, и попросил оплатить qr кодом, на что получил ответ, уже не возможно это сделать, ну ок. Попросил сделать перевод на карту, тоже отказ , ок понимаю. Нашел через менее чем 30 секунд, человека который готов был мне помочь оплатить товар, с своей карты, На что фармацевт сказала, я закрыла кассу и выйдете из аптеки мы не работаем. Это что за издевательство, вы работаете с особой категорией ЛЮДЕЙ , а если бы мне нужны были срочные лекарства для плохо себя чувствующего человека , тоже так же выгнали сказали мы не работаем. Уважаемое руководство проведите работу, с своими сотрудниками, если у них есть личные проблемы пусть оставляют их при себе, все мы люди, но зачем так относиться к покупателям. Проблемы личные оставят пускай при себе. Есть правила торговли, раз такие принципы у сотрудников. Пускай будут любезны их соблюдать. Ах да и обновите банковский терминал чтобы можно оплатить всеми возможными способами.
2
8
Елена Автонова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Всегда есть всё в наличии, если нет то быстрая доставка, вежливый обслуживающий персонал, всегда подскажут про применение и аналог препората.
9
3
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Очень хорошая аптека. Большой ассортимент лекарств. Внимательные провизоры. Хочу выразить благодарность за внимание и отличное Обслуживание Потеря М. Д. Спасибо.
11
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Хороший ассортимент,прекрасное обслуживание,консультации супер,удобно и в шаговой доступности
6
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Замечательная аптека. Персонал профессионалы своего дела, милые и отзывчивые девушки. Ассортимент большой.
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федоренко
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Благодарю Вас и ваших сотрудников,в частности Потетня Марию,за квалифицированную помощь,вежливость и, отзывчивость!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Отвратительное обслуживание, фармацевт недовольная молодая девушка, попросила вторую пачку препарата в ответ:"Надо сразу говорить!" Столько недовольства я ещё не видела.
4
7
Посмотреть ответ организации
Natali T.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Хочу выразить отдельное спасибо фармацевту Марии, за отзывчивость. Заказала нужное нам лекарство) Аптека очень хорошая) а главное вежливый персонал)
8
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин. Есть практически все, что нужно. Единственное очень тесно и всегда очень много людей.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Хорошая аптека, качественное обслуживание, вежливые и отзывчивые фармацевты
9
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Хорошая аптека,все есть,цены приемлимые,девушки вежливые
6
1
Посмотреть ответ организации
фиалка55
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Нашла здесь лекарство, которого не было в других аптеках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Нещеретов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Все супер ☺персонал лапочки 😇подсказали с лекарствами - цены хорошие.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шувалова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин с хорошими ценами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл нет
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2022
Не советую. Из за оренды очень высокие цены
4
7
А
Александр Ф
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Неквалифицированный персонал, ужасное обслуживание!
4
8
Olga Vl
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Чисто случайно прочитала отзыв Vitaliy V ,который он написал 16 июня. Не могу не ответить просто))) Как работник аптеки (другой,не той,о которой отзыв), просто Возмущена таким потребительским отношением. Хочу сказать,что зайти в 19,58 это да,это круто…. Типа успел ,я молодец. Аптека то работает до 20.00. И фармацевту вообще домой не надо,особенно если на автобусе до дома с работы добираться,или ещё хуже: на автобусе и потом на электричке. Фармацевт просто «обязан» , по мнению Виталия В., работать до «последнего клиента» и при этом «оставлять личные проблемы при себе». Конечно,если человек после 12ти часовой смены опоздает на автобус домой,то естественно у него будут личные проблемы,которые трудно «оставить при себе». Но Вы же выше этого всего,Вас лично проблемы других не касаются. Вам то уже спешить некуда😂,успели за 2минуты до закрытия. Не Вам же эти проблемы решать,хотя,по сути,они начались из-за Вашего слишком позднего визита. Вы же до дома потом работника не повезёте,но хотите, чтобы Вас обслужили сверх рабочего времени и ещё хотите,чтобы фармацевт при этом был счастлив и доволен. Вам то надо прям перед закрытием,в 19-58 ( аптека работает до 20.00 если что, там всё написано,по правилам торговли есть режим работы ) забежать без карты и без наличных денег за 2мя бутылками воды(воды!!! Не за лекарствами!!! Вода,кстати,есть в соседнем магазине,на минуточку ) Как показывает практика,если не сработал QR код,то это не всегда вина организации. Сервис ещё не отлажен на 100%. Бывают проблемы с интернет-соединением,бывает,что у плательщика не тот банк,и выскакивает сообщение перейти по ссылке. Соответственно,это время. Время работы по правилам торговли,к коим Вы так рьяно ссылаетесь, до 20,00!! И надо же,их соблюдают)) Как странно: тут Вам что-то не понравилось . Вы уж определитесь,пожалуйста,хотите Вы именно соблюдения правил торговли или всё таки «особого отношения» к себе,чтобы персонал только ради Вас задерживался сверхурочно. Как Вы правильно сказали,все мы люди, у каждого свои проблемы,свои обстоятельства в жизни и свои планы на вечер после работы. Будьте здоровы…
7
1
Людмила Скляренко
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Хорошее обслуживание
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горохов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Очень маленький выбор
4
6
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Нормальная аптека.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2