Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 3,7
170 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Женя С.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Хорошее место в качестве ночлега, большие чистые номера, в номере душ и туалет, приятно удивила горячая вода, чистое белье, по стоимости дешево, с трассы отель неприметен, но отображается в навигаторе
1
Мальчик из гетто
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Недорого. Машина рядом с номером. Те, кто ждут, что сейчас рванут Вас "облизывать", все ваши прихоти выполнять мимо! Как ночлег хорошо. Белье чистое, кровати не скрипят, вода течет, помыться можно! Шумновато, так как недалеко от трассы и соседи могут хлопать дверями машины, заселяясь в номер, но это не пять звезд, с усталости ничего не важно....
1
Роман
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
За 1500, вообще, хорошо. Бельё чистое, парковка рядом и места много. Был в самом бюджетом номере. Рядом маленькое кафе с хорошей выпечкой.
Антон Мезенцев
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2024
Останавливаемся тут с самого открытия,всегда пойдут на встречу и откроют мотель(при звонке заранее)чистые номера,хорошие матрасы,чистое постельное белье,не очень удобный заезд с юга,но если знать куда ехать,то проблем не доставляет,вообщем все рекомендую
1
Оксана Шумилина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
В номере свежий ремонт, отличный санузел, горячая вода, чистое белье. Есть парковка. Из минусов отмечу только один : у одной кровати было сломанное основание (но нас было трое в 4-местном номере, поэтому обошлись).
1
РК
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Номер грязный. Шумоизоляции никакой. Всю ночь слушал шум проезжающих машин. Связи нет, интернет по ви фи от местной кафе, очень слабый. В общем, по цене-качеству, конечно, плохо. За ночь 3 места взяли 3 тыс. р. Не хотелось искать других мест, хотелось отдохнуть. Но отдых не удался. Парковка только удобная. Прямо перед номером. Не рекомендую
1
Юрий Мироненко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Заезжали с семьей, в номере свежий ремонт, чисто, всё необходимое есть, кроме телевизора, но нам он не понадобился, так как заезжали переночевать.
1
Инкогнито 8454
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Брали 4х местный номер, эконом класс. Нормально 6 часов поспали и поехали дальше. Цена соответствует номеру.
Е
Елена
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2020
Конечно даже если и просто переночевать могли бы всё равно что-то по приличней сделать . Как в 90 годы попали , какое-то всё убогое . Не поняла для чего стоят телевизоры в комнатах если все равно не показывают , если для мебели то они больше портят вид чем украшают его. Комната на двоих стоит 1.500 две кровати и тумбочка . Туалет и душ на 4 комнаты по чистоте нормально всё чистое только старое
3
Smart
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Вместо матраса пружины я так понимаю найденные на помойке матрас постелили и предлагают спать на них людям уставшим дороги. Сразу не проверил и уже что-то выяснять искать другое нету сил и спать на таком невозможно! Не рекомендую данную контору.
T
tashar.smirnova
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
для одноразовой ночёвки хорошо, простыни чистые, кровати удобные. Цена за ночь 2500 р. за троих. Есть интернет, но пароль не знают, вода горячая есть, как включить котёл тоже не знают, телевизор есть, но не показывает))) работал только кондей
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентана В
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Хороший, чистый номер. Приветливый персонал, все показали. Ночь была прохладная и нам предоставили обогреватель.
1
М
Мария Новожилова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Останавливались с ребенком ,очень грязно,запах перегара утром просто убил. Розетки под потолком невозможно использовать для зарядки телефонов. Санузлы грязные. Очень неприятные ощущения после ночи там. Сбежали в 3.00 ,даже не стали ждать кипятка ,чтобы залить термосы.
4
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Чистый, уютный номер и при заселение скидка в кафе 10% была, еда вкусная, как дома😃
1
АЕ
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2024
Остановились вынуждено на ночевку с детьми! Чисто, комфортно, удобно! Огромное спасибо за то, что позволили зарядить машину!
1
Александр Поляков
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Ночевал на стоянке , Гермес. Туалет и душ имеется . Питался в кафе у Сан Саныча. Пища приличная , есть выбор но не велик все съедобно , возродить не могу на этот счёт
3
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Пыльная но уютная стояночка, большая, в стороне от трассы, цены реальные, как везде, кабинки в wg можно разделить до потолка,места и для третьего кабинета хватит, а вот в душе сантехника оставляет желать лучшего, всем спасибо!
2
Рафис Ханнанов
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2021
Так себе, грязная стаянка. В туалете чисто но холодно и холодная вода. Кафе на вынос, кароче говоря так себе, друзьям не посоветую.
4
Вячеслав Т.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Заезжал ночью, мотельчик чисто переночевать, порадовал ценник, оплатил, плюхнулся спать. Утром замерз, вскочил, залез в машину -согрелся. Вобщем стандартное койко-место, без телевизора.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волошин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Грязь отсутствие каких-либо приборов чайника
Вячеслав Мареев
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Не стоянка,а пыль сплошная!Сторож приходит только с 20:00.Сервис никакой!Семьям,и с детьми не рекомендую здесь остонавливаться!
3
Ринат
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2021
Стоянка пыльная и неровная, туалет платный, в кафе ценник как в ресторане а на вкус на троечку, заехать переночевать не выходя с машины пойдет
1
Дмитрий Олегович
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Позвонил ночью, спросил если номера для 4 человек. Мне ответили что есть приезжайте. По факту приехал и развернулся. Администратор сказала что нет и пофиг что делать дальше. Интернета там нет, хоть пароль от wifi дали, что бы я нашёл другую гостиницу
3
oleg plahov
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Хорошая стоянка, хороший персонал
1
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Была бы возможность поставить минус звезды, так бы и сделала! Женщина на рецепшене пьяная. Сначала одобряют бронь, а потом идут напопятную! Условия внутри ужасные! Хорошо, что не заселились.
4
Владимир Бурденко
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2020
Хорошее место для остановки по дороге в Крым. Есть кондиционеры в номерах. Недорого.
3
4
Посмотреть ответ организации
SAMOR
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Неплохой ночлег в дороге, удобное расположение и услуги всё в номере
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2022
Парковка зимой лёд,чуть потеплело-грязь,в сухую погоду-пыль.Сама стоянка под наклоном.В гостинице не был.Есть магазин и две кафешки.
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Спать в номере лучше, чем в машине. Тихо, но кровати скрипучие. Белье старое, но чистое.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2023
Самая отвратительная стоянка на м4. Грязь. Туалет вообще отвратный. В душ заходить противно. Кассовые чеки не дают.
2
Андрей Чернецов
Дегустатор 3 уровня
4 января
спал одну ночь,туалет норм.
Ольга Р.
Знаток города 16 уровня
25 июля 2020
Нет холодильника! Нет телевизора! Нет стульев! Полок! Стола! Вещи положить некуда! Цена завышена
3
Посмотреть ответ организации
алексей санников
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Не дорого,чисто .единственное кондиционера не хватает
1
Посмотреть ответ организации
юрий зарецкий
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Только по необходимости приютили с собакой. Сыро, затхлый воздух. Но и за это спасибо
1
Olga Nichiporchuk
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Парковкака и какие то кафе на территории. Парковка большая грунтовая при въезде ямы окуратнее въезжайте Трасса М4 из Москвы. Рядом при повороте с трассы справа гостинниница с какимто странным названием.
1
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
В гостинеце не начеволи а за 4 часа парковки легкового авто взяли 100 р. Кухня норм
4
1
Посмотреть ответ организации
WerWolf
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2021
Стоянка--никакая, сплошная пыль!!! (это в жару). В дождливую погоду сплошная грязь (без сапог здесь делать нечего)
3
Рафик Ахмади
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Хорошее и тихое место, отдохнули после длинной дороги.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Мышиные фикалии в кроватях. Внимательно осматривайте номер!!!
4
Руслан Бедин
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2021
Площадка норм.но душ и туалет...оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хоперскова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Норм
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Бесплатная стоянка для автомобилей Магнит, качественная и вкусно поесть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Влажное белье, вонючие подушки. Еле пережили ночь.
4
Дарья Филимонова
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Недорого, чисто, не шумно!
2
евгений крылов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2021
Незаасфальтированная стоянка минус. Но столовая хорошая
1
2
Посмотреть ответ организации
protey55
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Летом пыльно,зимой грязно с ямами,под уклоном....но можно набрать воды,есть разворот на москву и на ростов
3
Посмотреть ответ организации
sergei myrashov
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2020
Стоянка пыльная, очень пыльная, туалет 🚾 один и платный!!!!!!!!
3
1
Тахир Хыдыров
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2021
Клаповник для клапов ужасно грязно персонал грубый
6
Yulia S.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Постель и одеяло старые. Не понравилось.
4
Дмитрий Запяткин
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2021
3 за хороший инет!А остальное лажа!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2