Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
2
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Елена Генералова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Неплохой магазинчик, учитывая, что он один на Станичке, но цены, конечно, зашкаливают... Приветливые продавцы, неплохая выкладка товара, но попадается и просрочка(например, вчера чуть не купили просроченный Твикс). Спасибо за адекватную реакцию продавца.
3
1
Ваня Иванов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Прекрасный домашний магазин, вежливые продавцы и внимательные хозяева. Магазин находится в районе Джубги, который называется "Станичка". Конечно же все всех знают и обслужат с любовью и по домашнему. Площадь торговая не большая, сложно уместить весь универсальный объем товара, который может потребоваться, от вкуснейшей развесной сметаны и потрясающих лавашей до замороженных полуфабрикатов, угля для шашлыка и канцелярских товаров. Из алкоголя только пиво, для такого маленького магазина, достаточно большой ассортимент, и главное - холодное! При отключении света, используется генератор, так что всё для клиентов))) оплата принимается и наличкой и картой.
2
Екатерина Подосинникова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Обычный магазин у дома. Есть все, не особо с качеством- помидоры были с плесенью. Цены дороже масс маркетов. Но выйти за хлебушком самое то
Julia Marf
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Классный магазин у дома. Все есть- и овощи фрукты т свежий хлеб и холодные напитки. Бакалея. Хозтовары. Хозяева МОЛОДЦЫ! .
3
Maxim K.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Я в шоке. Заехали, думала местный магазинчик, нормальные продукты. Тут ниже на Советской магазин всегда свежие пряничкт-печеньки. Взяла маленькие пряники и овсяное печенье. Я сразу не глянула, благо дочь прибежала спросила что это пушистые внутри пряничков - а там начинка покрытая плесенью. Ладно. Посмотрели овсяное - а там червяков беленький из дырочки вылезает. Я в шоке. В жизни на такое не попадала
1
1
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Всегда приветливый персонал. Отличный ассортимент и свежайшие продукты.
Лариса
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Хороший как сельский магазинчик,свежий хлеб и молочные продукты мясные изделия и молочные все можно купить здесь!!!рекомендую
1
станислав волков
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
хороший магазинчик, меня порадовал Шаумянский хлеб, как раз был хозяин любезно продал мне его, три булочки- пока мы выезжали из джубги Краснодар одну булочку приговорили ,на троих малышей и трех взрослых
Дорога
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Магазин на выезде очень удобно для района продукты не как в сетевиках более интересный выбор
1
Ева Кудымова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Очень вежливый персонал, все что нужно есть в наличии, все свежее.
Андрей Andrew
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
Магазин спасает весь район. Немного дороговато, но необходимое всегда есть в наличии. Можно что-то заказать, и привезут под тебя. Работники приветливы и искренне тебе рады. Удобный и хороший магазин.
Елена Глазова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин, недалеко от дома, но цены дороговатые. Хожу только за хлебом, он всегда свежий.
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Неприветливый продавец. Всегда ездили в этот магазин из за вкусной селёдки и скумбрии(да, да именно так)) Последнее время просишь по-толще, положат по-тоньше и старую.
Арам
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Молодцы, хороший магазин, есть все, все чистенько, вежливый персонал
са ша
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
отличный ассортимент. хорошее обслуживание. приемлемые цены.
Инкогнито 4569
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Гермес, очень приличный магазин , персонал уважительно относится к покупателям, всегда поможет и посоветунт.
1
1
Екатерина Дубровина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хороший , местный магазин!!!
3
Евгений Антонов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Отличный магазинчик, рядом живу, набор продуктов достойный, Ценник может поспорить с маг...ами, продавцы вежливые и отзывчивые.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Все необходимое есть в Гермес! Не магазин а палочка выручалочка!
1
Александр Кравец
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Цены дорогие. Асортимент маленький
3
Ягодка Сад
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин. Всё есть. Всегда свежая продукция
1
Николай Жиряков
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Продавцы грубые, отношение к покупателям свинское ведут себя не как на работе, а как будто они у себя дома. Одно слово село, есть село....
Елена
Знаток города 18 уровня
23 октября 2023
Обычный поселковый магазин, чистый, персонал доброжелательный.
Владимир ВЛадимирович Князь
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Самое дорогое что что есть продукты обычные цена космос
1
2
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин у дома где можно купить все необходимое)
1
ЕЛЕНА ГЛАЗОВА
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Неплохой магазин, но все очень дорого, кроме хлеба.
1
Константин
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, есть неплохой ассортимент.
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Плюс минус нормально, плохая парковка неудобная, ассортимент скудноват
1
2
Ол Ти
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазинчик
1
OLEG B H
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличный магазин,часто осуществляю там покупки.
Evgen Жекович
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Самый хороший магазин
1
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Хорошее обслуживание, ассортимент подходящий для магазина у дома
Алексей Марченко
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Самый чёткий магазин! Все приветливые и улыбчивые.
4
иван россамахин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
В этом магазине хорошие продавцы Я здесь покупаю селёдку . Хлеб здесь дорогой .
Оксана Невоструева
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Очень удобно почти всегда всё есть
3
А
Анаримэ
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
чисто аккуратно, все свежее
3
Овик Енгоян
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Отличный магазин. Всегда свежие товары.
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Отличный магазин, всегда свежие товары и прекрасный персонал !!!
2
Софа Да
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Прекрасно
3
И
Иван Росс
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Хорошие продавцы ,уютное помещение . Я обычно там покупаю хлеб , но он дороже на 3 руб , чем в ФЕБЕ . Если надо много наименований продуктов , то надо ехать в Магнит или Пятёрку .
2
Святослав
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин но цены немного завышены
3
олеся падаеева
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Товар свежий и чисто.Продавцы Молодцы!
александр парфенов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин,приятный персонал .
3
Евгений Текнеджиян
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
Маленький, выбора моловато, вода не достаточно холодная.
Сергей Запорожцев
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин, цены низкие
1
Евгений Воронов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин, открывается очень рано и закрывается поздно. К раннему завтраку всегда можно купить свежего хлеба.
Искандер
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Обычный сельский магаз. Выбор не шибко богатый. Иногда и хлеба не купить.
1
ВВ
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Очень хороший магазин очень хорошийперсонал
4
Андрей Должников
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Магазин бомба 💥))....всегда все свежее и вкусное 🔆🔆🔆
1
Магомедхабиб Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2