Поиск
Маршруты

Germes

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Фёдор Кочкин
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Заправлялся АИ 95 на 500 руб чтобы доехать до нормальной заправки. В машине как было количество бензина на 70 км, так и осталось после заправки. На кассе сказали, что точно заправили. По факту заправили воздух. Еле дотянул до следующей заправки. Обходите стороной эту заправку.
Ольга Лаптева
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Супер заправка!!! Цены минимальные, бензин хороший. Есть большие скидки. Подъезд удобный. Девочки заправщицы очень доброжелательные и приветливые. Спасибо!!!
1
3
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Были проездом, заехали залить 5 литров, чтобы доехать до проверенной заправки, так были на нуле. По итогу, залили воздух. Проверять колонку отказались (нет канистры для проверки). Ужасное обслуживание и не компетентный персонал. Так как не понимает, что машина новая и датчиков в баке больше, чем извилин у кассира.
2
1
Анастасия Березина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Персонал вежливый, благодарю. Но оценка 3 из за отсутствия нормального туалета... Руководство обратите внимание на это...
Игорь Назаров
Знаток города 18 уровня
31 августа 2025
Хорошая АЗС, как и бензин. Обслуживание -Замечательное.
3
1
Вероника Бесфамилии
Знаток города 24 уровня
23 июня 2024
Сотрудница заправки приветливая, есть магазинчик, кофеаппарат. Однако туалет на улице, за заправкой, и там полный треш, руки помыть негде, антисанитария жуткая!!!!
Евгения К.
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Удобная заправка, всегда останавливаясь, кофе варят, выпечка, соки , туалет на улице. И очень добожелательный персонал.
1
rassulov.r1996
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Заехал на данную азс ночью купить, газировки и кофе Подъехал ко входу азс закрыто (открыл кассир из окошка),во внутрь не пустили хотя имеется большой торговый зал Попросил озвучить выбор продукции Сказали выбирайте через окно ,на улице -25 и к тому же через это окно нечего не видно Однако хороший сервис
3
Юрий
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Здесь нет пистолета для европейских машин... Но женщина подсказала как можно залить дизель , за что я очень благодарен. Спасибо 🌹
Альфред Габдрахманов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Заправлялся на этой АЗС аи-92. Не успел выехать авто заглохло и не заводилось. В автосервисе почистили топливную систему. Оказалось, что заправили грязную воду. Руководство оплатить расходы отказалось. Не рекомендую заправляться на данной АЗС. На фото на дне канистры та самая грязная вода.
3
Ирина Юрьевна
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Связь наладьте! Люди в надежде едут, а у вас связи вечно нет!!! Еще оператоша, как будто издевается, спрашивает сумму, по карте, че то там щелкает и потом только говорит, а у нас связи нет уже давно.
1
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
21 век на дворе, а туалет на улице, дыра в полу, вонючий и холодный. Вроде бы такая трасса, по которой многие ездят до Казани и такое чудо на всей дороге. Давно такой "цивилизованности" не видели!
2
2
И С
Знаток города 17 уровня
15 февраля
Здесь отличный кофе
Евгений Наумов
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Хорошая АЗС , вежливый персонал
Андрей С
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Заправка норм. Качество топлива устроило.
алексей П.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Не продали кипяток, видимо хозяин жмот
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
5 мая 2024
Отличная заправка, вежливый персонал.
1
Александра К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Приятные цены и сотрудники)
1
Макс Павлив
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Туалет на улице топ, свет и дырка есть. За то бесплатно
Joker Joker
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отлична
1
Тим Нех
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Сказали от танеко но расход больше стало показыват
Юра Громов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Нет магазина, нет сортир и топливо дорогушее!!!
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Всё хорошо машина едет. Дизель.
Евгений Николаевич
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Ездили в Ижевск в очень сильный мороз замерзли очень сильно отогрелись на этой заправке) спасибо)
Инкогнито 2477
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
На вид современная азс заправился все хорошо
вова п.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Все отлично.Ка,ество и цена
Н
Николай Пасько
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Заправка находится рядом село где я живу это удобно и есть скидки на топливо
2
Ш
Шкляева Милана
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Приятный персонал, но туалет на улице
2
Сергей Бажин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Хорошее обслуживание
Айнур
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2024
Самый ужасный Удмуртский бензин, РАЗБАВЛЯЮТ
Фердинант Хасанов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Отличная заправка!!!
2
Виктор Гурин
Знаток города 21 уровня
17 августа 2021
На 4
1
  1. 1
  2. 2