Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
42
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,7
322 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ксеничка Б
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Чудесное место. Остановились поесть в дороге, и не пожалели. Брали чанахи в горшочке с говядиной- очень вкусно. Хачапури на мангале тоже волшебный. Кофе по восточному. Отлично перекусили и отдохнули. Очень интересно оформлен зал, официант вежливая и приятная девушка.
Антонио Бандерас
Знаток города 19 уровня
23 августа 2023
Можно перекусить, но не белее. Кухня на слабую четверочку, размер и состав блюд формата "эконом". Девочка официант очень старалась, но было видно, что опыта не много и это место - далеко не ее мечта. Интерьер впечатляющий, помещение подходит для большой дружеской компании.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Очень вкусно. Все свежее вкусное. Заехали покушать по пути домой из Абхазии. Есть детская комната. В нем много разных игрушек! Очень выручило, пока готовили, малыш был занят игрой. Туалет чистый. Есть детский горшок! Очень удобно.
Екатерина Х.
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Заезжали по дороге просто пообедать. Хорошее заведение. Еда вкусная. Не дорого для такого заведения. Чисто. Красивый дизайн, можно пофоткаться. Есть парковка. Приветливый персонал, быстро обслужили, все принесли.
3
Борис Зонтария
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Заехали поужинать большой семьёй. В глаза бросается красивый интерьер. Нас встрети приятный, вежливый, официант, что приятно. Большой выбор блюд. Еда была очень вкусной, особенно мангал. Всем советую! На удивление цены были низкими. Кафе оставило только положительные имоци, всем советуем.
3
Любовь Сергеевна
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Поставим твердую пятёрочку! Парковка, приятный интерьер, вежливо обслуживание, девушка знает меню, что не часто встретишь. Кушали акрошку, хинкали и чизкейк! Вкусно! Очень! Муж сказал, что это лучшие хинкали, что он ел! Мужские! Много мяса и крепкое тесто! Я даже их сфотографировать не успела 😂. Спасибо 😀
Kardon
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Интерьер хороший обслуживание тоже, есть детская комната, но некоторые блюда спорные, например амурчик, термоядерный бульон с парой пельменей причём посредственных в общем заехать советую но берите только то что знаете.
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Заезжали по пути в Сочи, и на обратном пути в Москву. Были два взрослых и трое детей, покушали очень вкусно, пельмени, супы - хорошие, наваристые. Брали бараний шашлык, так же понравился (на удивление). Персонал вежливый, приносят еду довольно быстро. Посадочные места чистые (+ туалет не очень комфортный, но чистый). Есть небольшая детская комната. Отличный вариант для полноценного приема пищи по пути в Сочи, особенно сейчас, когда там на серпантине большие пробки из-за перекрытия дорог.
1
Igor P.
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2021
Отличное кафе (ресторан). Разнообразный и большой выбор блюд. Приготовлено вкусно и не долго. Приветливый персонал. Есть уютные веранды с кондиционером.. Рекомендую!!
Рекунов Григорий
Знаток города 14 уровня
2 октября 2022
Были в этом заведении 02.10 , ехали домой с Роза Хутор К/п в Волгоград! Все мясные и овощные блюда вкусно приготовлены! За две недели отдыха, мы только здесь поели вкусно и с душой! Спасибо большое, все было отлично!!!
Джордж Милославский
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Три бала за свежий хлеб в остальном все плохо. Обслуживание ужасное цены завышены при чем на много. Гамбургеры и шаурма ужасного качества с волосами и прочими отходами жазнедеятельности .Хлеб хороший но продавщицы берут его руками которыми вытирают нос чешут голову бурут деньги дают сдачи и тут же берут хлеб. Не раз делал замечания и всегда одно и тоже.
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2023
Вкусно поели взяли много чек вышел на 1000р большой выбор есть мороженное и коктейли рядом есть место для парковки 2 этаж тоже имеется телевизор, очень вежливый персонал людей немного на улице хорошии места
3
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Грибы и картошка на мангале явно обсчитали. Мяса принесли половину «ой, а вам 2 раза по 200 надо было?». Ясно дело 2 взрослых мужика 200г мяса наедятся. В харчо одинокий кусочек мяса. В итоге уехал голодный. Не рекомендую ни кому. Только если хотите деньги выкинуть
Настя
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Ну так… Из вкусного - жульен из грибов. Хинкали и куриная котлета - совершенно невкусные. Для детей есть игровая, но в окошко задувает сигаретный дым. Ценник обычный. В туалете нет бумаги.
3
Наталья Кастрицкая
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Отличное свежее мясо, красивый интерьер. Но обслуживание и подача очень грустное, количество тарелок и приборов не соответствует количеству гостей. Меню персонал не знает, ответить на вопросы не может. Зато хороший кофе.
Инна Ляленко
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Заехали первый раз, все Очень вкусно, наелись от души, лучшее место от Краснодара до Сочи , очень вкусный мангал , дружелюбный персонал, официанты внимательны ко всем гостям, спасибо большое приедем еще не раз)) рекомендуем )
1
Анастасия N
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
6 июля отравились всей семьей в этом заведении. Не рекомендую - мягко сказано!!! Температура, рвота, жуткий стул! Днем ели только там. Двое суток провели в мучениях и ужасном состоянии. Брали окрошку на квасе, свиные рёбра, сметану и горчицу
1
Андрей Никитин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Быстрое обслуживание, доступные цены и конечно отдельно выражаю благодарность шефу блюда очень вкусные, свежие и приготовленны с душой
2
vssergei2014
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Вкусная еда, демократичные цены, есть небольшая парковка на территории, пер онал приятен в общении. Останавливались с детьми в начале марта, поужинать.
1
Айдар
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Шикарная кухня, все что мы заказывали - просто объедение и произведение кулинарного искусства. Обстановка красивая и уютная, есть игровая, парковка. Ну официант слегка подтормаживает, за это оценка не 6, а 5 )))
1
Юлия Брагинец
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Еда была довольно вкусная, цены приятные. Мы сидели на улице, за ключем в туалет, приходилось обращаться к официанту. Обслуживание быстрое. Персонал приятный, приветливый. Внутри конечно, ту матч красоты. Приборы и посуда свежие.
1
Даниил
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Хороший персонал, вкусная еда. Советую по пути в Сочи остановиться и перекусить) Приготовили быстро, подача приятная. Помещение симпотное, оформление красивое.
3
И
Инкогнито 4635
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Остановились тут из за хороших отзывов. Но видимо не угадали с выбором блюд. Лагман ооооочень слабый пресный, безвкусный. Сырники вкусные, но творога в них не почувствовали. Принесли чек, в котором цены отличались от цен в меню . Не сильно, спорить уже не хотелось. Но неприятно
3
Игорь
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2021
Всё понравилось! Меню хорошее, еда вкусная, цены приятные, обслуживание вежливое. Давно хотел заехать, отзывы больно хорошие, плюс дальнобойщики доверяют, а это уже показатель. В принципе всё достойно, молодцы, можно рекомендовать!!!
1
Александра
Знаток города 20 уровня
1 января 2022
Приливное место, внутри уютно, обслуживание хорошее, цены не высокие. Хаш отличный! Но вот Даррен из морепродуктов не очень… и Сковорода с говядиной суховата.
Валентина Чистякова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Шикарное место! Уютно и все очень вкусно! Цены не высокие,кругом все чисто и по домашнему! При возможности всегда будем посещать это заведение! Всем рекомендую! А коллективу и руководителю желаю процветания!
3
Валерий К
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Пожалуй лучшее место. Еда супер. Хозяева очень гостеприимные. Теперь останавливаемся все по дороге. Детям очень нравится там. Отдельная игровая есть! Младшего оттуда тащить пришлось силой. Теперь останавливаемся по дороге в Сочи и обратно в этом месте всегда
3
1
Artur Kalmykov
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Ели шашлык, далеко не самый вкусный в моей жизни правда. Персонал был приветлив и вежлив. Интерьер приятный. Меню не очень разнообразное. Не пугайтесь собаки, она очень добрая
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень понравилось это кафе, цены одекватные, блюда очень вкусные. Персонал приветливый и атмосфера в заведении приятная. Заехали первый раз и теперь будем стараться заезжать именно туда.
3
Виктория Глазкина
Знаток города 9 уровня
3 января 2021
Заехали по пути перекусить и из всего заказанного нами, понравилась только солянка и хачапури с сыром. Чай подали из ели тёплой воды, что даже заварка не дошла. Грибы на мангале были сырыми, шашлык из сёмги отдавал водоёмом , хотя ценник на него был заявлен не маленький.. хинкали и суп лагман были безвкусными. Обслуживание и кухня разочаровали.
1
1
Алина Идоленко
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Замечательное место, мотель, магазин, столовая рядом,компетентные сотрудники. Рекомендую
1
Евгений Тырченко
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2023
Заехали пообедать по пути в Адлере, приятная атмосфера, вежливый персонал. Блюда подаются быстро, цены доступные. Удобное расположение.
1
Пермяков Артем
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Заехали по пути на обед, в целом все отлично: Все что на мангале вкусно, вкусный хачапури, приятное обслуживание, в общем для обеда по пути следования подойдёт на все 100%
1
О
Оксана Отставнова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Прекрасное кафе ,колоритная обстановка,разнообразное меню, вкусная кухня. Альтернативные цены, ожидали заказ 15- 20мин. Расположено в живописном месте. Вежливый персонал.
3
Дарья В
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Все вкусно, очень быстро и недорого. Есть парковка, что очень удобно. Приятный интерьер и обслуживание. Спасибо
Юля М
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Пробка на дороге и ливень заставили нас сделать остановку в этом кафе. Уютные отдельные комнатки, просторный общий зал. Интересное меню, вкусная еда. Небольшой минус за туалет. Но это мелочи
1
Анна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
По пути в Сочи решили остановиться и перекусить в «Гермес». Сервис на 5+, официантке Алёне огромное Спасибо. Повар от Бога! Ребрышки, шашлык, долма... Очень рекомендуем. Спасибо Вам огромное.
3
1
Виктория Вольф
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Вкусная простая еда, приветливый персонал, стоимость приемлемая. Единственный минус, перестали пускать с нашими собачками. А в остальном нам все нравится.
Татьяна Морозова
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Неплохое место. Когда мы заезжали было пусто. Официант меню хорошо знает, помогла с выбором. Пробовали форель - вкусно.
Екатерина Чепига
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Официантка приятная, милая девушка, помогла по меню, все подали быстро, горячим. Немного пресновато на мой вкус, в целом все вкусно!
1
1
A
Anatoliy Prikhodko
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Вцедом атмосфера хорошая но кухня оставляет желать лучшего. Крем суп из шампиньонов подаётся с картофелем. Аджапсандали это просто обжаренные на сковородке овощи, а карбонара это макароны с сосисками. Если едете по дороге, лучше проедьте дальше.
1
Данил Филимонов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Всё очень вкусно! Хорошее Обслуживание) Цена / качество! Чудесно ))
Виктория
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Вкусная еда! Хорошее обслуживание. Детям очень понравились супы, чай, люля, с учётом, что они привередливы в еде.
Светлана
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Очень понравилось! Персонал приветливый. Так приятно, что улыбаются! Сервис в нужное время и вместе с тем ненавязчивый. Очень понравился салат витаминный, мясная сковородка, чанахи с говядиной. Вкусный зелёный чай с липой, черный с чабрецом. Все очень вкусно!
Павел
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Хорошее кафе! Хозяин очень отзывчивый, всегда выслушает и примет критику! Девочки официантки очень вежливые! Блюдо сковородка очень вкусное! Можно даже девушкам сделать маникюр!
1
m2man
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Единственное кафе работает зимой, летом, днём и вечером. Ехали по трассе и не могли найти где поесть и тут нас выручил Гермес. Все было не дорого и качественно, лучше столовых точно, но до ресторана не дотягивает.
3
Elenka
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Были проездом в августе 2021, всё очень понравилось, красиво, чисто, вкусная и сытная еда. Рекомендуем.
3
Наталья Скл
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Заезжали на завтрак. Всё вкусно и быстро приготовили. Очень приветливая и вежливая девушка официант👍 есть небольшая игровая комната для деток. В кафе везде чистота, приятно глазу. Бюджетные цены.
1
aflo r
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Приветливый персонал. Взяли три супа:лапша, борщ, солянка. Салат Цезарь и оливье. Хлеб, чай. 1180₽ порции-цена адекватные цены. Всё очень вкусно. Уютное помещение. Удобная парковка. На улице фонтанчик с черепахой)) есть детская комната. Веранда. Отдельные комнаты для компаний.
3
1
Игорь Злобин
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Обедал тут несколько раз, в разные годы, по дороге в Сочи. Остановился и в этот раз, но в итоге решил, что этот раз станет последним. Порции стали заметно меньше, а ценник вырос, примерно в такой же степени. В районе полно придорожных заведений, где еды приносят больше, а денег хотят меньше, чем в Гермесе:)
  1. 1
  2. 2
  3. 3