Поиск
Маршруты

Гером

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Оценка для Автошколы выше тройки к сожалению не поднимается поставить, очень плохая организованность, администратор сонная муха, ничего не знает,что не спроси, всё что могу отметить положительным, так это преподавателя по теории Алексея Львовича: очень добрый, справедливый, всегда подскажет, отлично объясняет на примерах. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Марию. Это чудо человечек. Когда я только села с ней за маршрут, боязнь водить машину исчезла сею минуту, появилось желание учиться и получить права. Огромное вам спасибо.
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Отличное место
  1. 1
  2. 2