Поиск
Маршруты

ГЭС

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Людмила Ц.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Люди, которые там работают должны иметь мозги, а не просто исполнять тупо приказы. Отключают свет на целый день. И ни у кого из работников в голову ни пришло, что много людей находятся на домашнем лечении, которым нужно тепло и подача кислорода с опарата. И всё работает от электричества. Даже в многоквартирных домах с центральным отоплением батареи ледяные, насос отключён из-за отключения электричества. А как быть тем, у кого электроплита? Им, что на костре еду готовить? Даже простой чай не попить. Время 15.59,в квартирах темень. Как быть старикам и мамам с малышами? Вы там совсем думать не умеете? Работнички....... Планы строите, а на людей вам плевать! Можно же распределить работу так, чтобы никому в ущерб небыло. Зачем нужно обязательно на весь день отключать. Можно проводить работы по частям. Отключая электричество не на весь день, а на 2-3 часа.
1
Дарья N
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Всегда быстро и качественно решается вопрос
1
andrey-xodakov
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Отключают планов о свет на весь день без оповещения на людей плевать зато квитанции шлют и по почте и по Эл почте.
1
Виктор Рогачиков
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Федотов там такой есть разговаривать вообще не умеет,и в принцепе и вся такая же организация
Сергей
Знаток города 30 уровня
12 марта 2020
Отличная организация , нам без них темно будет
3
1
Михаил К.
Знаток города 15 уровня
2 июля 2020
Работают, как надо!
И
иван марчевский
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Моя работа
  1. 1
  2. 2