Поиск
Маршруты

Get Chic

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Хожу на стрижку и окрашивание к Леночке, обожаю ее-внимательная, понимающая, всегда аккуратно и быстро сделает, профессионал в части красок и бог стрижек! После нее волосы растут как на дрожжах! Вожу еще к ней своих сыновей малышей! В салоне оч приятно, чисто, коллектив дружный!
1
Посмотреть ответ организации
Неля Хуснутдинова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Сегодня была моделью на стрижку у одной из учениц Анастасии. Прическа получилась классной!!! Чувствовалось уверенность и мастерство ученицы. Сама Анастасия чутко следила за всем процессом. Всем советую Анастасию как парикмахера и как учителя данного мастерства!
Кристина У.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Хожу в салон более 2х лет. Лена просто спасла мне волосы после неудачного осветления в другом салоне, ювелирная работа с седыми светлыми волосами. Маникюр - Вика, у меня тонкие ногти. Очень аккуратный, чистый маникюр, нежно и быстро. Я люблю, когда ногти идеальной формы и покрытием. Цена и качество просто супер. Собиралась у девочек на мероприятия не раз, гарантированный качественный результат. Отдельный жирный лайк за мои идеальные брови, все подруги всегда спрашивают «где делала» 😅
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Была у Виктории на ламинировании ресниц и депиляции, отличное место, хороший сервис и очень приятный мастер 🫶🏼обязательно приду еще раз
Оксана Чурикова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Чисто,уютно,очень приятная атмосфера,всегда играет Релакс радио,всегда предложат вкусный кофе ❤️Все мастера во время присутствия очень доброжелательны и разговорчивы ,делаю маникюр уже несколько лет ,так же ботокс/кератин супер составы ,ботокс держится до 7 месяцев , Брови это моя вечная боль и идеальную форму я увидела только в этом салоне , лами бровей тоже любовь любовная-все эти перечисленные процедуры руки замечательного мастера Виктории 🌸 Делала стрижку ,осталась тоже очень довольна ,замечательная Мастер Дарья ✨ Записываюсь всегда заранее ибо места всегда заняты 😁 оно и понятно ) Любимая студия ,ни на какую другую не променяю 🫶🏼 и всем всегда рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
лина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный салон с супер профессионалами! Маникюр и ресницы от Виктории просто выше похвал, носится идеально! Ламинирование держится до 2х месяцев, если еще красить тушью , то эффект просто вау 😍 Маникюр 3 недели при интенсивной работе. В состоянии покоя 1-1,5 месяцев ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Как же я люблю этот салон!Мастера знают свое дело! Мастер Вика единственная, кто делает ногти так,что они не отваливаются даже через месяц, а Лена делает превосходную стрижку,потом меня заваливают комплиментами)) Советую всем)
2
Посмотреть ответ организации
Настя Дворянкина
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Здесь работают отличные мастера. Есть косметологи, наращивание ресничек, ламинирование бровей и ресниц, маникюр, педикюр, парикмахеры. Все мастера своего дела 👍 любимый салон
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
В салоне можно получить услуги парикмахеров, косметолога. Лично меня смущает неработающий кулер с водой. Смысл тогда в нём. Администратора там нет, воды вам никто не подаст, не продаст. Ну и антураж там соответственно не шикарнй, неудобно, очень холодно, у двери вешалка, дверь всего открыта. Меня лично смущает зимой шубу оставлять. В общем жить можно, но при тарификации услуг все эти минусы учесть дОлжно.
Посмотреть ответ организации
Александра Гребнева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Хожу в этот салон с самого его открытия на несколько процедур, и очень довольна! Ламинирование и окрашивание ресниц и бровей, маникюр и эпиляцию. Салон чистый, уютный, с отличным ремонтом, приятно находится в этом месте. Качество предоставляемых услуг отличное, мастера очень отзывчивые, настоящие профессионалы! буду посещать этот салон и дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Марина У.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хожу к косметологам Анне и Ирине, очень довольна и всем рекомендую. Прекрасно делают массаж, биоревитализацию, карбоновый пилинг и тп.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Салон стал уже семейным:) Три поколения нашей семьи, включая детей, являются постоянными клиентами... Вика - волшебный мастер по маникюру, делает маникюр аккуратно, мягко и красиво. И месяц потом можно не беспокоится о красоте ногтей) Руслана - очень крутой колорист. До знакомства с ней платила за окрашивание гораздо бОльшие деньги при худшем качестве. Стрижки тоже и мужские, и женские - the best. Все знакомые, кому рекомендовала, со мной согласятся:) Спасибо вам, девочки!
6
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
По воле случая временно переехала в Подмосковье. Увидела этот салон. Больших надежд не питала. Но каково было мое удивление , когда мне сделали стрижку и маникюр так, как задумала в своей голове;) Ведь согласитесь, приходишь стричься, в голове у тебя одна модельная стрижка, а мастер все равно делает по-своему. А тут прям все поняли и сделали все правильно. Все девочки молодцы и сама атмосфера приятная. Всем рекомендую;)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чудайкина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Мне очень понравилось Сделала стрижку, осталась очень довольна Так как сделали именно то что мне хотелось. Дали дельные советы по укладке.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Салон посоветовала знакомая, теперь хожу постоянно! Сервис👍🏻 атмосфера максимально комфортная. Всегда можно попасть на процедуру(если вы, конечно, пунктуальны и в своём уме, а не час в час записываетесь или на 4 часа опаздываете). Ни разу не было недопониманий, вся работа на 5 баллов. Виктория и Николай❤️ Ходила, хожу и буду ходить!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2017
Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это золотые руки. Не встречала настолько позитивного человека, человека который делает свою работу на все 100%. Так же мастер по эпиляции Юлия, у нее на процедурах боль не чувствую, учитывая что болевой порок у меня повышенный. Я всегда остаюсь довольной.
5
Посмотреть ответ организации
Илья Корж
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Отличный салон, жена уже ходит туда 5 лет, да я и сам иногда на мужской маникюр хожу ) Вика отличный мастер , всегда проводит работу на высшем уровне, относится с вниманием и заботой к каждому клиенту !! Рекомендую, обязательно к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Самохина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Всем привет! Хотела поблагодарить мастеров студии красоты qet chik. Маникюр, педикюр-Виктория, Анастасия супер, 100 раз супер😊, Руслана очень классный парикмахер. Я ваша навеки🌺
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Мастер Анастасия просто 🔥 делает все качество и аккуратно... Делаю регулярно только у нее маникюр и педикюр🤗 спасибо за такого мастера))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Являюсь клиентом данного салона на протяжении 2 лет, и вот недавно сходила к другому мастеру, о чем сильно пожалела. Но Виктория смогла оперативно исправить ситуацию (аккуратно обработать ногти на месте пропилов) и сделав идеальное покрытые 💓 Всегда идеальный сервис, качество и атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Замечательный салон! Уютный , чистый! Маникюр всегда идеальный, окрашивание и коррекция бровей на высшем уровне👍🏼 Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Был в этом салоне на стрижке! Стригла мастер Руслана. Все очень понравилось В салоне хорошая атмосфера и современный дизайн. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Добрый день. Открыла для себя отличный сервис и доступные цены в Бутово.Наконец-то!Спасибо! Даже в центре некоторые услуги уступают уровнем и качеством ,шок! Девчонки,никогда Вам не изменю, Руслана,Анита,Вика ,благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2014
Очень хороших парикмахерский зал и маникюр. Недорого. Работают очень внимательно и с заботой о клиенте.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Отличный салон и персонал! Помимо доступных цен получила массу положительных эмоций!!! Буду теперь частым гостем)))
4
Посмотреть ответ организации
Влада Исаева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Как же приятно, что в Нашем любимом и родном районе есть такой уютный салон, где царит дружелюбная атмосфера, где работают профессионалы👍 🤩👌
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Отличный салон, очень порадовало качество обслуживания, особенно работа мастера Вики, хожу с удовольствием Уже не первый год, всем рекомендую))
2
Посмотреть ответ организации
F
fine.marinella
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2019
Очень классная студия, профессиональные мастера, стильный интерьер, приятно наводить красоту в такой атмосфере))))
4
Посмотреть ответ организации
Максим Орехов Pridex
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Может мастера и хорошие, но когда звонишь им, как будто в село Кукуево. Основной номер не работает, мобильный с первого раза сбросили, потом перезвонила девушка. Разговор начала словами:- " - Ало хтой-та? " Спрашиваю - "А вы кто?". Отвечает - " Это частный номер..." молчание. Сам думаю -зачем мне звонит частный номер? Говорит - "может вам салон нужен?". Я так и не понимаю из салона мне позвонили или номером ошиблись. И какого салона? И дальше следует фраза продавца с авито - "вам еще актуально?" Уважаемые владельцы салона, научите персонал общаться, чтобы было понятно кто звонит из какого салона. Конечно записываться не стал. НЕ АКТУАЛЬНО!
4
1
Анна Климова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Делаю у Вики маникюр, брови и ботокс волос! Всегда на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Гюнай Аббасова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отличный салон. Профессиональные мастера
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирэн С.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
Посетила ваш салон, осталась очень давольна... Особая благодарность мастеру Виктории, сдалала всё аккуратно!!! Теперь я ваша на веки)))
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Ужасный, неорганизованный сервис!!! 28.04.22 записалась на брови в 9:00 ( к мастеру Виктории ) Мало того , что салон открылся в 9:16 ( а написано , что работает с 9) так и к тому же Мастер даже не явилась , на телефон и на смс ВООБЩЕ 0 РЕАКЦИИ Я просидела там 40 минут !!! И по итогу ни привета , ни ответа 👍🏻 ВОПРОС , зачем писать то что у вас есть запись на 9 утра , так ещё и не приходить ???
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Добрый вечер. Хочу оствить отзыв. Около года посещаю этот салон. Все на высшем уровне,мастерами довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Чудесный салон , прекрасные мастера . Очень довольна ) спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
تسليم سلخو
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Невозможно дозвониться.
1
Посмотреть ответ организации
TATISHA
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Все мощные мастера собрались в одном месте, спасибо 🤘🏻💪🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Отличный салон))
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Отсутствие дезинфекции! Это недопустимо!
3
  1. 1
  2. 2