Поиск
Маршруты

GetBig

Обзор
Фото
27
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Отличный магазин! Купил сегодня третьи тренировочные штаны, жена тоже себе взяла! Качеством доволен, износостойкие, на тренировках в тренажерном зале комфортно! Сергей.
2
Владлена .
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Обслуживание плохое. На кассе женщина хамского поведения. Что в прошлом году остались неприятные впечатления от общения с ней, что в этом году она сразу напомнила о впечатлениях прошлого года добавив новые. В общем, если б не хорошие вещи, то ни ногой в этот магазин. А молодая девушка в зале хорошая, приветливая, поможет подобрать вещи.
1
Кирилл Брицын
Знаток города 20 уровня
20 марта 2020
Отличная одежда, одеваюсь там уже 5 лет.
1
1
Лакоста
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Специально позвонил по телефону в розничный магазин что бы не ездить впустую из другого конца Москвы. Назвал артикул, цвет- сказали есть. Приезжаю говорят извините нет🤷‍♂️👹Какие-то сказки про какой то сбой в компьютере. Зачем компьютер когда футболок для зала крайне мало , размеров нет. Что бы сказать есть товар в наличии или нет достаточно посмотреть на вешалку с футболками. Крайне недоволен, « извините» не принимается, потратил 2 часа на дорогу зря... Не рекомендую этот магазин, выбора нет вообще
Александр Ильченко
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин, ассортимент вполне себе, но с размерами не веда хорошо.
Алексей Катлер
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Оверпрайс за 3 пары штанов. Выбор никакущий.
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
качественно и не дорого и силовая тематика на уровне!
1
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2019
Очень качественная и удобная спортивная одежда для тренинга.
1
Fosgen
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Отличный магазин, качество на пять баллов. Есть конечно и минусы,не весь размерный ряд,не все модели,есть модели очень интересные,но нет в магазине.это прискорбно
1
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Магазин не плной, НО!!! Много всего, конкреоно gb представленно мало, ращпнров тоде не осоьо много...
3
Анастасия Романова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Есть много вещей для мужчин больших размеров
1
1
kill
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
отличный магазин, хороший персонал!
1
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2020
Прикольный магазин, вещи качественные
2
Вик
Знаток города 27 уровня
5 марта 2021
Вялые продавцы, с ленцой
  1. 1
  2. 2