Поиск
Маршруты

Getobed

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
UPD: Раньше была проблема с тем, что присылали не ту еду. Я вегетарианка, поэтому это было критично. Несколько раз путали блюда и подсовывали мясо. Со временем исправились. Теперь всё полностью соответствует тому, что мы заказывали, подобных проблем не было давно. Мы перепробовали много доставок обедов, эта оказалась лучшей. Большой выбор, каждый день разная еда, поэтому я могу не есть дома вообще и практически жить на работе. Есть много базовых блюд (картофельное пюре идеально, салатики очень вкусные), а есть такое, что я не буду готовить дома никогда (пасты, запечённые овощи, шакшука, жареный сыр). Много ППшных штук и очень легко добирать белки. Раздел с завтраками я обожаю, потому что сырники и каши невероятно вкусные, но соответствуют моему пониманию здоровой еды
Иван Штукарев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
За последние полтора года, что я питаюсь готовыми обедами, это лучшая компания - демократичные цены, большой выбор, отменное качество
Арина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
В конце отзыва скрин-подтверждение.Что за беспорядок??Бермудский треугольник или куда пропали наши обеды? Так и не удалось выяснить, что произошло на самом деле, но еду в указанный промежуток нам так никто и не привез. Если Вы цените свое время, у Вас плотный график и не хотите трепать себе нервы, то не рекомендую обращаться в данную организацию по доставке еды. Сегодня мы с коллегами не получили своих долгожданных обедов в промежуток указанного времени (с 10:00-12:00) и целый день будем голодные! Нам пришлось задержать корпоративный транспорт на целых 20 минут в безрезультативном ожидании. Никто даже не извинился за причененный ущерб, зря потраченное время, нервы и деньги, просто сказали, что им стыдно и не знают что им делать. Вопросы к руководству, почему сотрудники изначально не знают ничего о передвижении своих курьеров?? Как они могут быть не осведомлены, где находятся их курьеры ?? Также нет информации во сколько они выполнят доставку и еще операторы у клиентов спрашивают что им делать, как так-то?? В чем тогда заключается работа менеджера, что входит в их обязанности? Просто обработать заявку и все? Мне пришлось настоятельно попросить уточнить менежера зараннее время в которое ориентировочно будет курьер, хотя изначально она сказала, что у них нет такой информации, видимо просто не хотела напрягаться лишний раз, накладно, наверное, было сделать звонок курьеру потом еще и клиенту перезванивать, непосильный труд.. потом все-таки согласились узнать по времени, перезвонили и сказали , что в 11:40 доставят, но увы. Работа нескоординирована и несогласована должным образом. Прошу обратить на это внимание. При такой неслаженной работе неизвестно, когда ожидать возврат и будет ли он вообще. Простояли на холоде, ждали курьера с едой, но не дождались, он просто не приехал и сотрудники не смогли до него дозвониться..
1
А
Александра Матвиенко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Люблю их гарниры! Особенно рататуй, просто великолепный вкус. Рекомендую всем!
Наташа
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Вкусная еда, порции достойные, большой выбор горячих блюд по очень приятной цене. Берлинская слойка - это отдельная любовь, очень вкусная!
1
К
Кристина Прожекова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Горячее всегда приходит горячим! Это действительно ценно, потому что не всегда удается съесть все сразу.
А
Артем Соловьев
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Все очень вкусно, спасибо! Хороший выбор блюд и цены приемлемые
  1. 1
  2. 2