Поиск
Маршруты

GetPetrol

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
27 марта
12го марта заправил полный бак 92 го, так 95 го не было, у меня двс 4b12, по регламенту 92 подходит, но обычно езжу на 95м. После заправки проехал пару километров и при ускорение начались толчки, загорелся чек, поехал по трассе и при попытке обгона двс пинался и дергался. Не стал делать обгоны и ехал ровно 90 км/ч в режиме ECO, проехал 100км, переночевал 2 ночи и утром первым делом скинул клемму, чтобы сбросить чек, почитал ИИ и обратно ехал плавно 90 км/ч в режиме авто, доехал до заправки татнефть и залил 25 литров 100го, чек после сброса больше не горел, после заправки 100м гсм, проехал 5 км спокойно, далее сделал пару резких ускорений, рывком нет и чек не горел. Вчера залил 45 литров 95го на линейной, сегодня опять толчки и загорелся чек, сделал диагностику, показало бедная смесь. Теперь выкатаю эту смесь и попробую лукойл на горках 100 полный бак залить, далее замена фильтра и промывка топливной системы и форсунок. Оценку пока поставлю 1 звезду, так как проблема явно в бензе на этой заправке, у друга прогорел поршень после заправки. Совпадение или нет точно не сказать, как все проверю и сделаю, напишу отзыв. Кто сталкивался с подобным напишите отзывы, всем добра и хорошей дороги. Добавлю двс 30 т.км назад была кап ремонт двс и его отмыли начисто и поменяли все что нужно. На холостом прогретом двс идет детонации на том же 95ом. 25 марта залил 95 на лукойле, резко сделал разгон до 100км, все в норме, чек не горит больше. Пинков, толчков в двс нет, на холостом прогретом работает ровно. Теперь точно не буду ездить на гетпетролы и т.п. Экономия 5р за литр может привести к новой дорогой капиталке двс. Ранее постоянно заправлял на этой заправке, иногда вылазил чек и потом проходил, думал двс или мозги глючит или вариатор умирает, после диагностики двс и вариатора оказалось бедная смесь, сменил заправку и нет проблем. Вот что значит низкая цена, кажется приятно экономить на гсм а потом капиталка двс 250т.р. Вывод такой, бесплатно ничего не бывает, даже сыр в мышеловке это приманка.
Василий Шевкун
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Всем добрый вечер был на этом месте сегодня заплатил 1500 должно быть 26 литров 95 результат шкала поднялась на 2 деления ощущение что воздухом зправился просто в шоке ещё и чек сразу не отдали не рекомендую.
Найка З.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Приехали 18 августа. Пытались заправиться с помощью заправки.яндекс, по итогу после оплаты 92 не полился, так как его просто нет. Пришлось заправлять 95.
Сергей Коновалов
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Заправляемся только на этой заправке качество топлива хорошое вежливый персонал в доступности находится удобно!рекомендую и цена не высокая!!!!
1
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Это не бензин а вода, у меня машина теперь не заводится, а заливал аж на 800р, бортовой пишет смесь слишком бедная, ели доехал, закройте эту заправку, октановое число там по ходу 80
1
даянов Айвар
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хорошая азс выпечка вкусная, бензин хороший, удобный заезд, приветливый персонал, да и цены не кусаются
1
Вакиль Гусаметдинов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Удобная заправка с хорошим минимаркетом, где есть вкусная выпечка (готовят прямо на месте), кофе, очень приветливый персонал.
3
Вячеслав успеньев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Нормальные цены, приветливый коллектив. Сэндвичи всегда свежие.
Ольга Шумакова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Удобный заезд, есть автозааправщик. Очень понравился сервис. Хороший кассир. Есть буфет с вкусными пирожками. Цена на бензин тоже порадовала. С удовольствием приеду снова и буду рекомендовать друзьям. Подруга порекомендовала эту заправку, сказала что таксисты там заправляются. Всем хорошей дороги.
Евгений К
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Чек сразу не выдают, приходится ходить 2 раза. Что за бред? Принципиально больше сюда не поеду.
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хорошая заправка, приятный персонал. Вкусный кофе и отличнаы выпечка
Евгений З
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Все отлично, добрый, вежливый персонал, что нужно все расскажут и покажут!!! 👍👍👍
Иван Пивоварчик
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хорошая АЗС, вежливый персонал, удобный заезд.
1
Евгений Егоров
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
В целом неплохая заправка,цены приемлемые,но замерзайку лучше не брать вонь в машине как будто алкаши рядом бухают)
2
Александр Гузенко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Заправка хорошая, но часто убивает то что часто по утрам, а приходится заезжать около шести утра, там висят таблички, идёт слив. Но ведь люди не дураки, бензовоза не т, значит оператор просто спит, а владелец просто незарабатывает в это время.
3
1
Юрий Жикин
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Нетнет бензин совсем не соответствует по октановому числу , заливал полный бак с дуру . А из выхлопной трубы вода так льется !!!!! Осторожнее , а то капиталка не за горами !!!
2
Виталий Викторович
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Класс. Мне нравиться. Бензин не отличается по качеству от брендовых, но по выгодным скидкам .
1
Владимир Песецкий
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Молодцы. Есть приятные сюрпризы. Обслуживание хорошее. Цены не кусаются. Весь коллектив с наступающим новым годом. Удачи!!!
1
Юлия Деревскова
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Обхожу стороной. Сомнительная экономия, остаться без движка. Сколько раз заправлялась, каждый раз чек на машине загорается.
2
1
Владимир Н.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Низкая цена бензина. За качество не могу сказать.
1
Сергей Самохин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Мне нравится. Цена не кусает, и качество хорошее
3
Денис Беев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Цена бензина + кэшбэк по карте за онлайн заправку
1
Владимир Хлыста
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Все хорошо сделано. Нормальные цены. Хорошие скидки.
2
Olga K.
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Быстро заправились, без очереди
2
алексей креницын
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Дешево и пахнет вкусно
2
Алексей Флягин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Хорошая заправка недорого. Саветую
hirnya
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Дешево, сердито
Фларис Сафин
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хороший бензин, отлично.
2
Андрей Решетов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Не бензин, а вода
1
С Н
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Бензин не очень.
2
а б
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Бензин не самый лучший.
1
1
Роман
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Так себе заправка
1
  1. 1
  2. 2