Поиск
Маршруты

Гэтсби

Обзор
Фото
25
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,4
515 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Глеб Савицкий
Знаток города 8 уровня
20 января
Хорошее уютное место для "попеть". Полумрак, на небольшое помещение около 8 столов кажется много, но никто никому не мешает. Единственно, что в "час пик" долго ждать своей песни. На стол дают 3 микрофона, после каждого стола их обрабатывают (дезинфицируют). Вход в пятницу-субботу стоит 15 руб. с человека. В остальные дни надо сделать заказ на 25 рублей (чтобы можно было петь).
1
Анастасия Слободчикова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Мы посетили караоке-бар, и нам очень понравилось. Атмосфера была очень уютной и дружелюбной. Персонал был приветливым и профессиональным. Они помогли нам выбрать песню😂 Меню было разнообразным и включало в себя различные напитки и закуски. Мы заказалы коктейли и роллы, и они были очень вкусными. Звук был отличным, и мы могли слышать себя четко. В целом, мы очень довольны своим опытом в этом караоке-баре. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Влад Наумов
Знаток города 3 уровня
3 января
Звук - мягко говоря, не очень. Обслуживание - такое же. DJ не умеет настраивать звук не то что под помещение, должен уметь подстраиваться под каждого посетителя. Звукач поет тогда, когда ему захочется, и не важно сколько вы сидите и ждете своей очереди, если захотел - будет петь. Идти сюда больше желания нет…
3
1
Владислав Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Не рекомендую ни в коем случае. Посещали недавно большой компанией данное заведение За ранее бронировали столик. 1. По приходе каждый заказал блюда, салаты принесли через 20 минут. 2. ГОРЯЧИЕ БЛЮДА НЕСЛИ 4 ЧАСА, мы напоминали каждые 30 минут про них. 3. Очень громкая музыка на постоянной основе, 4. Еда очень посредственная и выбор кухни просто минимальный, про цены не буду говорить т.к это уже дело каждого 5. Хороший плюс и наверное единственный это кальянщик Ян,максимально спокойный и адекватный человек,который все объяснял и был просто приятным парнем
4
Грузия
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Крутой караоке будем ходить еще чаще. Бармен молодец, музыка просто Топ 🥰 спасибо 🫶звукарь хорошо отрабатывает звук. )) отдельное спасибо хочется сказать самой прекрасной, душевной, горячей, жгучей, озорной, серьезной, королеве Веронике, подбирает каждую песню с душой и под настроение, споет с вами от души, каждый коктейль со вкусом, да и вообще решить любой вопрос 😎 в самое сердечко ❤️
2
2
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Отказались продавать бокал вина. Сказали только бутылкой продают. Хотя в меню цена указана и за бокал и за бутылку. Никакие ссылки на закон и здравый смысл не помогли. Не хотели возвращать деньги за вход , так естественно собрались уходить. Только после того, как сказали, что будем вызывать милицию деньги вернули. Администратор вела себя надменно и абсолютно по хамски. Не рекомендую
Павел Карпеченко
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Всё отлично!!!! Есть один минус!!!! Постоянные проблемы с очередностью песен, очень часто вообще не соблюдается. Остальное -атмосфера,кухня, отношения на высшем уровне. Удастся решить и давать по очереди петь- будет не 4 и даже не 5 звёзд!! Всем удачи и хорошего отдыха
3
1
D
Dima Lappo
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
лучшее место в мире,отличная кухня,приятный персонал,особенно официант маша,приятные цены,хороший звук,вкусные коктейли,в общем и целом,приходите,не пожалеете
1
А
Антон Курило
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Ужасная музыка. Ужасная очередь, заказываем песню, вроде первые в очереди , а потом оказываемся десятыми. Скупое меню(это не рассказывая про все тонкости , где обманывают людей по граммовке и рецептуре) и не вкусное.
3
Елена Лазовик
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Очень скромное место по интерьеру, выбор игристого и хорошего вина отсутвует. Очень много пьяных и людей мягко говоря невоспитанных. Фейс контроль только на спорт штаны. Не рекомендую
3
Аннушка
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Весьма посредственный караоке-бар: звук так себе по сравнению с другими заведениями такого типа, контингент сомнительный, у официантов периодически случается амнезия и они не помнят что именно у них заказали - так ещё и спорят, что у них это не заказывали 🤡 Из плюсов: на столиках всегда стоит питьевая вода, аккуратный санузел, уютные места посадки
4
1
А
Александр Дубинко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
был в разных караоке в Минске. в Могилёве в нескольких. Гэтсби очень комфортное караоке. зал в форме квадрата поэтому видно всех посетителей. отличное меню вежливый персонал. И самое важное очень классный звук . Особенно подойдёт для тех кто поёт негромко и хочет себя слышать.
3
1
ou eqhi
Знаток города 3 уровня
7 апреля
встретили ужасно, персонал все кроме официантки позор. насмешки и странные улыбки, таращатся все время прибывания. диджей включает песни одну за одной без очереди для СВОЕГО персонала несмотря на зал сидящих людей. было бы круто сменить весь персонал кроме охранника и официантки
Ксения Владимировна
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Мало места внутри заведения, контингент так себе. Очень жарко, плохо работают кондиционеры и вытяжки. Цены на алкоголь завышены. 3 микрофона
2
И
Ирина Ляхович
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Заказ ждали час, порции не соответствовали заявленным. Гостям приносили одно и тоже, но по виду очень отличались. Заказ сделали один, но в чеке по итогу не тот объём был и не те цены. Меню не обновлено, цена за вход стоит 10р, а взяли 15 р с каждого. Не советую. Больше сюда не придём.
7
М
Мария З.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
То что написано в меню не совпадает с реальностью к сожалению. Пришли в пятницу, заказали безалкогольный коктейль сказали нету, затем заказали бокал вина, сказали только по бутылкам продают. Персонал не особо разбирается в меню. А атмосфера приятная и хорошая
2
1
Кулибин legiongroup_narod_ru
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Отлично повыли👍. Редко встречаемся и как говорится много накопилось, так что дали себе раскрыться. Энергии у нас до хрена) Вспоминается как год назад отлично горланили караоке у Ромы после бани🙏 Пришли вдвоём с подругой в начале девятого. Людей в баре было пара человек. И первый час пели только мы. Было очень удобно, что не нужно было ждать своей очереди. Это то, что нам было и нужно🗣Очень заботливая ведущая. Пыталась даже нам, людям без слуха и голоса как-то подстроить микрофоны и ритм, и что-то подсказать. Было приятно, что ведущая и владелец достойно пели и было на кого ровняться. Пошёл бы к ней поучиться вокалу. Спасибо вам девушка🙏 Удивили очень не высокие цены на суши роллы в меню. Они оказались очень вкусные и доставили удовольствие. Паста с морепродуктами тоже объедение😋. Очень впечатлил мужчина с бородкой иранской внешности. Не знаю кто вы, но поёте божественно. Чувствуется опыт и хорошо поставленный голос. Всё что вы пели и особенно ваша «Confessa» Челентано восхитительны👏 Вообщем было на кого равняться и кем восхититься. Ушли в первом часу, так как в пять нужно было выезжать на Минск( Отлично провели вечер и получили много удовольствия. Рекомендую. P.S. Зовите куда-нибудь попеть, а то сам выбираюсь очень редко.
3
1
Н
Николай Главный
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Вполне интересное место, более уютное, чем через дорогу. Не сильно большой зал, не очень много столов, для караоке - самое то. Еда вкусная, обслуживание вежливое, приятное и быстрое. Из минусов - нет ведущего, есть разносчик микрофонов. Звук неплохой, но до идеала далеко.
2
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Посещал разные заведения есть с чем сравнить, и в Европе и СНГ, это худшее место которое я посещал за 10 лет, очередь не соблюдается, много левых людей пускают без очереди, звук хуже не слышал. Контингент соотвующий.
6
Андрей Богатырев
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Пожалуй, одно из достойных к посещению и времяпрепровождению ночное увеселительное заведение. Это действительно КЛАССНЫЙ караоке-клуб, где есть все для комфортного и достойного отдыха: вежливый и зоркий фейс-контроль, который не пропустит чересчур настойчивого нетрезвого посетителя, честный бармен, который никогда не обсчитает вас и не нальет "самопал" - только выдержанный и марочный алкоголь (никогда не заболит утром голова), справедливый и немного строгий администратор Виола - которая и компанию вам спеть составит и на дверь укажет не в меру ретивому и шумному хулиганистому певцу. Столиков немного - зато здесь атмосфера клуба "для своих", случайный и залётный посетитель здесь редкость. В почете уважение к гостям и вежливость между посетителей. Одним словом, - Твёрдая пятерка с большим ПЛЮСОМ!
4
2
Настя Челочева
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
При подтвержденной брони , когда мы пришли, сказали, что закрыты на спец обслуживание. Не позвонили, не написали, а просто сказали «приходите потом», фу…
2
1
А
Анатолий Осипенко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Классное место для попеть, попить, поесть и прекрасно провести время! Большой выбор блюд и коктейлей, кальянщик мастер! Бармен молодец, официант Яна просто умница! Топ!
3
1
Ольга Грац
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Начнем с того, что это единственное караоке в могилеве, которое работало в понедельник, поэтому, только поэтому выбор пал на него. Забронировали столик, приехали, зашли… дальше все очень плохо. Звук просто ужасный, люди ревут, система не настроена от слова совсем, помещение ужасно маленькое, цены для такого места огромные. И нас не пустили из-за того, что один человек пришел в шортах) типа подсунули меню в глаза, где написано «платите 100 рэ за проход в шортах».. эмм, на мне одежда дороже, чем все заведение целиком, короче, крайне не советую, поставила бы -5 звезд, если б было возможно.
3
5
Anton
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Убрали сцену и караоке превратилось в простую рюмочную с кальяном. Куда чтобы попасть нужно быть во фраке, не иначе. Наигранный пафос разбивается вдребезги скудным меню, непонятной очередью в 20 песен при 7-8 столиках и древнючим музыкальным меню из нулевых
2
2
А
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Прекрасное, не многолюдное место для отдыха. Всё понравилось, Отдыхали не первый раз. Из минусов, за предварительный заказ столика не предупредили, что ещё будет браться сбор за банкетное обслуживание. Считаю это не уместным! Ведь при предварительном заказе и так стоит минимум по заказу на человека. В отличии от тех, кто просто пришли и заказали минимум!!! В следующий раз буду просто бронировать столик, без меню. Но, если опустить это, я всем довольна!!!
2
1
И
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Место не понравилось. Не уютно, еда не вкусная, своей очереди песни долго ждать, очередь не соблюдается, большие паузы между песнями. Официанты и охранники не вежливые. Нужно сделать заказ на 25р с человека, пока не сделаете музыку выбрать не сможете и даже когда сделаете заказ, дадут планшет для выбора музыки через пол часа! Не советую!
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Отличное место, уютное, недорого и очень вкусно. Песен пели - сколько душа пожелает, потому что столиков немного и не надо ждать полночи пока очередь дойдет до вас, администратор Юля активно участвовала в жизни отдыхающих, официанты - молодцы, диджей Виола подбирала под каждый голос тональность - не было за свои песни стыдно)) Парковка большая рядом со входом. Рекомендую к посещению как одно из лучших мест в Могилеве. Браво ребята и так держать - мы кайфанули, обязательно вернемся)))
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжанков
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
В целом клуб уютный, обслуживание на должном уровне, официанты на позитиве. Микрофоны и звук хороший. Кальяны на высшем уровне. Но что касается еды, то очень посредственна на вкус, да и количество еды прям удивляет своим объёмом, в худшую сторону. По поводу очереди песен в караоке, указано от 8 человек 2-3 песни подрят, но этого нету, каждый столик поёт по очереди. Поэтому еда и очередь испортили впечатление!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Самое лучшее заведение в городе Могилёве!!! Очень часто посещаемость его с подругами. Персонал на высшем уровне, очень внимательные. Советую
Andrey A.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Очень душевно. Несколько столиков . Качественный звук . Безупречный персонал . Всякий раз отмечал , что посетители приходят петь . Выпивка закуски , но это место не про поесть .
3
1
Н
Наталья _____
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Были у вас первый раз. Все понравилось.Заказ по меню принесли достаточно быстро. Очень уютно и атмосферно. Смело могу вас рекомендовать друзьям и знакомым.
2
1
Анастасия Силина
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Недавно были впервые. Кальян был отличный, очень понравился. По блюдам сложно сказать, т.к. брали сырную тарелку только. Она вполне неплохая. Коктейли разочаровали, заказали Манхэттен, планируя увидеть классический рецепт, принесли что-то совершенно непохожее, при чем начиная от цвета и заканчиваясь вкусом. Считаю, что о таком нужно предупреждать, либо прописввать, что входит в коктейль. И очень не понравилась девушка официант или менеджер, не очень понятно кто она. Ходила постоянно недовольная, как будто мы домой к ней пришли. Но в целом было хорошее настроение, так что ничего не могло его испортить. Очень хорошая идея между песнями включать дискомузыку.
А
Александра Малахова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Моё любииое место, прекрасный вежливый и внимательный персонал, музыка любая, на ваш вкус (караоке ведь, сам музыку заказываешь), атмосфера очень дружелюбная, потому что большей частью посетители немного всё же творческие люди, напитки любые, очень вкусные суши, рекомендую))
1
Dima Koroed
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Душевное место, ходили перед первомаем, персонал вежливый, по еде никаких вопросов нет. Единственный минус, ждали минут 30 когда официант обратит на нас внимание, чтобы закрыть счёт, в итоге пришлось самим подходить.
1
Влад Зайцев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
к сожалению, администрация данного заведения осталась жить в 90х , и современный стиль на подобии кэжуал воспринимает как нестандарт, зато пьяные пацаны в джинсах, которые прикрывают еле пятую точку здесь в огромном количистве присутсвуют. ты можешь быть трезвым но в полуштанах потутрико и ты не пройдешь, а можешь быть в усмерть пьяным, только главное подходить под дресскод 90х. не рекомендую. хоть разрешили подождать такси в тепле на входе
4
1
М
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Несколько раз отдыхали с друзьями. Очень атмосферное место. Для любителей попеть, отдохнуть, потанцевать-самое то. И кухня неплоха.
3
В
Валентина Лигунова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Ужасное заведение. Кухня отвратительная. Обслуживание отвратительное. Не рекомендую !!!!
И
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Не плохое заведение: хороший звук, вкусное меню, приятное обслуживание. Немного переоценен алкоголь и коктейли. В любом случае, если хотите приятно провести время, попеть любимые хиты, покурить кальян и почувствовать себя "в своей тарелке" - стоит посетить данное заведение хотя бы раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Жукова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
По атмосфере..-атмосферно!но вот по обслуживанию...косяки!суши принесли через 1,5 часа.(при условии что мы пришли к открытию заведения и людей было совсем мало) Второй момент, с караоке...девушка,которая занимается этим вопросом,ближе к глубокой ночи совсем перестала соблюдать очередность.поэтому заказанные песни остались не спеты.увы)
4
2
Д
Диана
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Планшет для заказа песен глючил,нам предложили скачать приложение Но как-то не хочется в 12.00 ночи вспоминать свой адрес почты и пароль к нему)
Ксения Н.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Ничего не могу сказать, ведь нас не пустили из-за того, что один человек был в спортивках, т.к. джинсы промокли от ливня. Видимо, бомонд, посещающий данное заведение, к такому не привык. Хотя стоп, мы были единственными посетителями. Надеюсь, владелец Гэтсби так и задумывал, чтобы возможный заработок уходил у него из рук. Всего плохого)
6
2
Мари
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2024
Неплохое место, но ничего особенного. Среднее обслуживание и стандартное меню(невкусно готовят). Зайду, если буду мимо проходить, но специально не поеду и друзьям не порекомендую. 🤷‍♀️
3
М
Марина Разважная
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень довольны клубом. Отмечали день рождения, всем гостям понравилось
2
М
Марина Сардыко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хорошая кухня, можно попеть и вкусно покушать, цены приемлемые, приветливый персонал.
1
2
катаржина долинская
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Ужасный контингент. Курят внутри и посетители, и персонал. Персонал без бейджей, кто во что одет. Уровень, одним словом! Еда вроде бы нормальная. В гардеробе нет гардеробщика. Посетители вольны брать любую приглянувшуюся им верхнюю одежду, за этим никто не следит. Звук плохой. Очередь не соблюдается. Когда возникла догадка насчёт того, что микрофон отдают людям без очереди согласно личным предпочтениям, решили не теряться и сами попросили, подмигнув, спеть без очереди. Звукооператор, до этого бившая себя в грудь, что у них все честно, с радостью позволила нам спеть без очереди!
1
4
М
Максим Драчёв
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Самое лучшее караоке в Могилеве !! Отзывчивый и квалифицированный персонал , очень приятная , доброя , позитивная атмосфера , очень хороший звук и огромная база песен ! Приемлемые цены ! Все круто , советую всем !!
3
И
Игорь М
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличное место для отдыха. Хорошая кухня, приятное обслуживание.
Евгений Слободов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2020
Хорошее место, отличная обстановка. Адекватные цены, при этом вполне себе неплохой ассортимент. Также хорошая акустика и звук. Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Нау
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отличное заведение, вежливый персонал, парни на входе следят за порядком, молодцы ( не лёгкая это работа). По кухне тоже всё нравится..
4
Доиграллес
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Хорошие девочки-официанты, приемлимые цены, еда вкусная. Не понравился только по кальяну - вкус на пару минут и дыма так же, хотя стоит не так уж и мало. И большой вопрос к охране и порядку в заведении; ссора между двумя индивидами завязалась давно, один разбил стакан - ноль внимания, следом в зал полетела бутылка, все разлетелось по залу и наконец к ним подошла охрана… как никого не задело - это чудо, хотя эта бутылка едва не в голову прилетела нам. Одного вывели, вторая метательница стеклотары осталась дальше замечательно проводить вечер и петь песни )) Может, я чего-то не понимаю)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3