Поиск
Маршруты

Гейзер

Обзор
Фото
30
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Кирилл Б
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Мойка как мойка, моет не лучше и не хуже остальных моек самообслуживания. Зимой автоматика может затупить, открыть ворота и баба-робот-говорун попросить покинуть мойку прям во время бесплатной протирки авто, чего?😬 А ещё, выехать на крутом подъёме с гаражного кооператива тот ещё трэш. Тупо ледяная горка от стекающей воды с машин, хозяин этой точки хоть бы подсыпАл иногда, как владельцы ближайших гаражей это терпят вообще не понять.
1
Посмотреть ответ организации
Дим Димыч
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Удобно расположена мойка. Оплатить можно картой и наличными. Въезд опасный,может потянуть машину в сторону и есть большой шанс удариться о стену. Скользко на въезде,будьте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Помыл машину, выехал чтоб обтереть, подъехала ихняя вакумка и проезжая мимо специально газовал, поднял столб пыли на влажную машину, при этом он проехал вперёд назад раза 3, соответственно туда больше не поеду, что мыл машину что нет, деньги на ветер, водитель вакумка полная гнида, так как делал всё специально.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бахтин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Полная фигня, кучу денег отдал (900 р.) и это только за кузов, намучился, весь мокрый и машина не супер чистая, пришлось перемывать в нормальной мойке.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Менделеев
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Мыли на днях машину, слив забит, к машине не подойти. Бокс#1. На эту автомойку больше не поедем. Жирный минус.
Посмотреть ответ организации
Артем Колтунов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная мойка . Заметил что споласкивает без разводов , хоть и не протираю машину .
Посмотреть ответ организации
Дальневосточники мы
Знаток города 17 уровня
16 мая
Близко к дому. Недорого. Но... через 3 минуты по окончании мойки надо покинуть помещение. Возле магазина Выбор мойка более "вежливая".
Посмотреть ответ организации
Иван Толстых
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Стараюсь мыться только здесь. Пена огонь, напор тоже достойный. Только у меня микроавтобус и мне не хватает бесплатного времени на обтирку и тд
Посмотреть ответ организации
Илья Упоров
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличная мойка, не дорого и можно легко разобраться как включить её
Посмотреть ответ организации
elmira2109a
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Прежде чем помыть машину , постарайся не разбить ее. Заехать и выехать невозможно. Машину кидает в разные стороны. Неужели нельзя подсыпать возле ворот ? В феврале месяце уже обращались по номеру телефона по этому поводу , но видимо наплевать 🤷‍♀️Внутри ужасно грязно , песок, фантики , грязная пена под ногами.
Посмотреть ответ организации
мария кравец
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень очень быстро заканчивается вода, раньше хватало на больше времени, и хватало помыть машину за 100р, сейчас и 150 не хватает 😏
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Карнаух
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Мойка хорошая, не удобное место стоянки и в холодный период заехать сложно, въезд замерший и машина скользит.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Царский
Знаток города 7 уровня
16 марта
Хорошая автомойка. Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Радюхин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Удобное расположение,не нужно теперь ездить с одного конца города в другой чтобы помыть машину,
Посмотреть ответ организации
Константин Мосолов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Все норм, но очередь постоянная, и места для сушки практически нет.
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хорошая мойка, хорошая химия
Посмотреть ответ организации
DZHURABEK KHAITOV
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Минусы платная парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Муха
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Не плохая мойка , все отлично
Посмотреть ответ организации
Евгений Летягин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошая мойка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2