Поиск
Маршруты

Гейзер

Обзор
Фото
32
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
11 мая
После предыдущих отзывов не было общих ожиданий. Но в целом нам понравилось. Шли пешко из Голдыма. Отличный прогулочный маршрут, с база около 5 километров. Красивый лес и неожиданный выход на милую полянку,где виднеется чтоб бьющей воды. Нашли в второй гейзер, с купелью и очень рукотворный беседкой. Спасибо кто поддерживает место у чистоте и порядке. Очень красиво 🥰 сразу видно заботливую руку. Советуем посетить. Только пожалуйста, забирайте мусор с собой. Вони нет. Только пение птиц и красивые виды.
Татьяна Балбекова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Ох, как я мечтала сюда попасть! Разочаровалась. Да, лес прекрасен, но и все на том. Купель затянуло. Гейзер хорош на фотографиях, но воочию не впечатлил совем. Ржавая запорная арматура развалила все впечатление. Увидели только один гейзер, который рядом с купелью. Второй не нашли. Но было очень сыро, без резиновых сапог близко мы бы не смогли подойти.
Mis mimi
Знаток города 4 уровня
7 мая
Плюсы :живописно и красиво Минусы:это какая-то заржавевшая труба,а не фонтан или гейзер воняло ужасно.Но в принципе сойдет не так уж плохо просто не принюхивайтесь.
О. О.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Что тут можно оценить, лес))) ждать особых впечатлений не стоит, мне понравилось здесь, классное место для прогулок. Вода бьет круглогодично .Недалеко друг от друга два "гейзера", рядом с одним из них организована купель, спасибо спонсорам.
10
Денис Фоменко
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Места действительно там красивые. Но гораздо красивее тут было до конца 90-х. На этом пятачке был уютный студенческий лагерь "Эолика" (домики, столовая, баня) от института культуры. Теперь о нём только и напоминает эта рукотворная артезианская скважина, да заросшая асфальтовая беговая дорожка.
6
Надя Ряб
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Лес ,красота,воздух необыкновенный!ухоженная купель
1
Vladimir
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Красивое место, только много комаров😅
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 марта
Интересное место)
1
Елена Степанова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Дорога нормальная проехать можно, только вот нет ни указателей ни каких отметок, хотя бы куда ехать, в лесу много дорог можно заблудиться
7
  1. 1
  2. 2