Поиск
Маршруты

Гейзер

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
сергей с.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Сами мойки не плохие ,но когда в них будет порядок? Приезжаешь мыть машину а там грязнее чем на улице, в чем проблема вымывать каждый день песок и выносить и убирать мусор? Хотя бы раз в месяц мыть стены ну это же совсем не сложно. И такая ситуация во всех мойках гейзер в городе биробиджан( кроме дсм там я не был)
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Мойка самообслуживания как мойка, где-то лучше, где-то хуже, но тут самый отвратительный минус стоимость конская из-за чего когда выбираешь пену, ждешь секунд 10 пока из пистолета польется эта чудо розовая пена, за это вроде бы крошечное время у тебя уже со счета рублей как 10-15 уже в путую ушло, ладно можно закрыть глаза, но когда пользуешься водой у тебя таже история и из пистолета те же 10-15 секунд пена валит а не вода, а деньги утекают. На днях мимо заезжал, просто помыть лобовое стекло и фары от букашек после дальней дороги, с этими приколами помыл за 90 рублей. Цены завышены и по крайне мере на других майках города хоть и нету этой супер розовой пены, но нет тупости с с водой и пеной перечисленной выше. А и ещё, давление там и рядом нет 190 бар как заявлено, дома стоит мойка профессиональная с возможностью регулировки давления до 250 бар, работает от 380 в, так там при давление 180 пистолет с рук вырывает
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2023
Очень удачная придумка))). Есть все виды оплат. Зимой мыть удобно, ворота закрываются, не холодно, комфортно, дают время на обтирку. Напор норм, вода тёплая. Умелому парню запросто можно уложиться в 150 рубасов))) , а шустрому и того меньше. Рекомендую. Жаль, что только два поста, это печалит.
Посмотреть ответ организации
Стрелок563
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2024
Удобное расположение автомойки, работает круглосуточно. Хороший функционал. 300 рублей хватает чтобы помыть машину. Учтите, что сдача не выдается, поэтому лучше докидывать деньги, чем сразу много класть.
Посмотреть ответ организации
Максим.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хорошая мойка- самообслуживания. По началу трудновато разобраться с обслуживанием, но буквально через пару минут можно интуитивно всё понять. Много всяких полезных плюшек. Особый бонус который мне понравился, это щётка для мойка колёс.
Посмотреть ответ организации
Еленка В.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
В одном боксе не работает прием денежных средств по карте, во втором не работает обдув. Почему никто не следит? Больше туда не поеду! 👎
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Классная современная мойка с сенсорным пультом📱 Мощная химия, пылесос, раковина продувка воздухом🔥 Оплата по карте, бонусы, скидка ночью🔥 Буду мыть машину только у вас🔥
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Это лучшая мойка самообслуживания! Химия хорошая! Nissan Note укладываюсь помыть за 200 р
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Приехала с Питера!! Помыла машину за 100₽ супер!!! 5 лет назад приезжала, такого еще не было. Спустило колесо, подошла к молодому человеку( он оказался сотрудником этой мойки), проверил все колеса и не рубля не взял дополнительно… спасибо, сервис на уровне!!!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Хорошая автомойка. Удобный сервис, качественная химия, машина отмылась идеально
Посмотреть ответ организации
sleeps27khv
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Имел дело мытья авто в данной автомойке. 200р хватило с головой помыть караван нв350 2018 года. Химия справилась не плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Зарозова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Не работает не один пылесос из 3 боксов, а если и работает то почти от него толку нет
Посмотреть ответ организации
Вован Сидорович
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Современный подход ,можно расплачиваться картой. 200р и пена и вода обошлось помыть машину
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Нормально. Была бы ещё сушка и тряпка для обтирания , было бы отлично.
Посмотреть ответ организации
Илья Упоров
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Неплохое место, есть территория на которой можно протереть машину если нужно
Посмотреть ответ организации
Василий З
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Нормальна мойка, но... Приехал утром и там полный бак мусора (бочка) , а также не тянет совсем пылесос
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7645
Знаток города 5 уровня
1 марта
Грязно холодно и дорого
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Пылесос ни о чем - еле-еле сосет, даже крошки с сидений не берет, не говоря о том, чтобы собрать песок под ковриками
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Гололед, можно бампер оставить на вьезде
Посмотреть ответ организации
Алиса Кричевская
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Удобное место. Хорошая пена, отмывает всю грязь. Удобный сервис, можно расплатиться картой. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Хорошая мойка. Пена отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Mercava79
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Автомойка-хорошая местоположение неудобное постоянно очереди мешают заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Дёшево и быстро
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Удобно, только приложение через раз работает, аппарат код не считывает
Посмотреть ответ организации
Valera L.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Хорошая мойка но тесновато и загадили
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Отличное место чтобы помыть машину
Посмотреть ответ организации
Сергей Штанов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отвратительная мойка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2