Поиск
Маршруты

Gfc

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Заводный Иван
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличная оптовая площадка. Удобный сайт для заказа, все легко и понятно как на маркетплейсе. Огромный респект менеджеру Ольге . Подскажет по ассортименту и актуальным акциям. Всегда на связи! Даже на выходных за это отдельная благодарность.
Лейла И
Знаток города 11 уровня
15 мая
Шикарный оптовый поставщик. Сайт очень юзабельный, заказывать одно удовольствие — всё интуитивно, как в обычном онлайн-гипермаркете. Отдельное спасибо менеджеру Ольге. Всегда под рукой, держит в курсе новинок и текущих скидок. И главное — всегда на связи, даже в субботу и воскресенье. За это низкий поклон.
Дарина Б.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Работаем уже 2 года с компанией GFC , никаких проблем не возникало, хороший ассортимент товаров, поставка всегда вовремя, великолепная работа менеджеров, особое спасибо Алене всегда оперативна и на связи! Рекомендую 👍🏻
Ксения
Знаток города 3 уровня
14 мая
Работаем с данной компанией длительное время, всегда все четко доставки вовремя в назначенный день . Продукция соответствующего качества! Рекомендую данную компанию. 👍
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Работаем давно с этой компанией, всё устраивает. Менеджеры всегда приветливые и готовы помочь в любую минуту. Советую эту компанию, по ценам тоже многие позиции дешевле, чем у остальных.
андрей г.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хорошее качество продуктов, большой ассортимент приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Очень хороший ассортимент, менеджер знает свою работу, всегда помогут, подскажут. Мне нравятся покупки у этой компании
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Нормальная база,цены средние,качество выше среднего...лично у меня за 2месяца работы с ними по качеству продукции вопросов не возникало,было пару моментов задержки поставки по времени...обещали привезти в обед,в привезли вечером... в общем советую,особенно хорошо кто рядом находится,в любое время можно подъехать и докупить чего не хватает...в субботу до 12.00
4
1
Диана Романова
Знаток города 4 уровня
21 мая
В качестве все устраивает. Но такая оценка из за Копий Ильи. Водителя. Такое ощущение что я его заствила к нам приезжать и он бесплатно мне отдает товар. Что то бубнит постоянно под нос, даже не хочется из за него обращаться к вам. Очень противный человек и недовольный. Проведите беседу с ним, а то такое ощущение, что он там всем руководит и ему приходится к нам ездить. Если хотите конечно, что бы мы и дальше сотрудничали.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
21 апреля
Абсолютно безответственные поставщики. Могут просто не привезти товар и даже не предупредить, что не получается привезти. Работа с клиентами тоже на дне
Посмотреть ответ организации
303486 Фабричнов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Отличная компания, хороший склад, ответственный персонал, эксклюзивные продукты. Рекомендую
Viktoria F.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Прекрасный ассортимент, быстрая доставка. Рекомендую всем! Могут привезти даже физическим лицам продукты ресторанного уровня. Проверено лично.
2
1
С
Светлана Семенова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Рекомендую коллегам вашу компанию за качество и цены. Очень довольна нашей совместной плодотворной работой. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Обливанцева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Коллектив очень дружелюбный,веселый. Но находятся оооочень далеко и в ооочень не удобном месте. Не выехать и не заехать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Детцель
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Из за не добросовестных наёмных водителей страдает ваша репутация. Задержка товара на 8 часов, при условии того, что машина проехала мимо. Просто водитель решил отгрузить товар на обратном пути. А то, что ресторан уже закрыт, его не волнует.
1
БЕН
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хороший ассортимент. Цены адекватные.
Михаил
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Здравствуй! Являюсь Вашим клиентом уже больше года. Живу в Приморско-Ахтарске! Раньше возили к нам заявки, потом перестали. Крайне не удобно ехать за заморозкой за 80-90км (туда и обратно 180-200км) вообще не реально, особенно летом. Верните наместо мин заявку в 10000р и возите заново.
2
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Хорошие менеджеры, очень адекватный директор, всё всегда вовремя и по делу, отличная компания с отличным обслуживанием, лучшие в своём деле
1
Евгений Цыку
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего( Продукция норм но вот отношение не очень
3
2
Посмотреть ответ организации
Taptator Team
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Как относятся к просрочке в данном заведении?
1
Мария
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Отличная компания для хорики и не только.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бугаева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Мне все нравится! Хороший сервис, дружный коллектив
3
1
Ахмед А.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Вообще не вежливый персонал! Советую поменять своё отношение к своим клиентам, а то их и не останется!надеюсь руководство это увидит.
4
1
Григорий
Знаток города 29 уровня
23 февраля 2020
Обслуживание желает быть лучше.
2
2
Анна Алимова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Хочу сказать большое спасибо Виктории 🔝
2
1
  1. 1
  2. 2