Поиск
Маршруты

Gfc

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Егорова
Знаток города 2 уровня
4 июня
С менеджером заранее по телефону согласовали получение заказа в первой половине дня, ориентировочно с 9:00 до 12:00, но курьер приехал только около 18:00. Телефон курьера не предоставили, из-за чего связаться и уточнить время было невозможно. После обращения в компанию менеджер вообще сказала, что никаких договоренностей на первую половину дня не было. Такое отношение к клиенту и отсутствие нормальной координации между менеджером и курьером считаю недопустимым. Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников и качество организации доставки.
Иванова
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Заказывала пирожные как физическое лицо. Оформляла доставку. Менеджер София - всегда на связи, водитель (труколлер опознал его как Исмоил) порадовал вежливостью и готовностью идти навстречу, заказ со всеми нюансами был оформлен легко, доставка осуществлена в срок. Опыт сотрудничества положительный.
Дмитрий Иваншин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Если вы хотите сделать заказ на сайте, селать это легко и удобно, но вот получить вы его сможете не скоро, а может и вообще не получите. Я сделал заказ с доставкой на 10 сентября, сегодня 17 сентября товар я до сих пор не получил и когда получу неизвестно. Не рекомедую.
1
Посмотреть ответ организации
Asia Mix
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Работаем больше 7 лет, пожалуй, один из лучших ассортиментов по паназии в Москве!!! Сервис отличный, сайт для заказа удобен
Дневник путешественника
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Очень странная организация. Заказала у них экзотические фрукты. Предупредила за час по телефону о том, что приеду на базу. Оказался просто лабиринт каких - то амбаров. Навигатор тоже только запутывал. Наконец охранник подсказал как найти. Минут через40 поисков наконец нашла нужную проходную. Охранник не пускает. Звоню им , описываю ситуацию. Жду минут 20. Повторно звоню( а это было не напрямую , а через какой- то коммутатор. Снова обещают подойти к проходной. Еще простояла минут 15 и мое терпение лопнуло. Охранник сказал, что довольно часто такие истории происходят, что это фирма московская. Наверное, им нравится издеваться над людьми!
О
ольга з.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Пользуюсь услугами GFC больше года. Квалифицированные сотрудники и менеджеры, разнообразный ассортимент. Рекомендую своим коллегам по ресторанному бизнесу GFC всегда.
Посмотреть ответ организации
Nadya Kucherenko
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Кто хочет потерять время и деньги -покупайте у этой организации.Ужасная организация. Полный беспорядок во взаимодействии с клиентами. Делаю заказ на сайте, получаю счет, оплачиваю и пп отправляю менеджеру. Запрашиваю когда поставка-говорит завтра, Вечером , спустя .....много времени, получаю другой счет,почти на 50% больше. С комментариями , Вы счет с сайта нашей компании оплатили , это не то. Сейчас цена увеличилась и доплачивайте. И счет от компании с сайта это не тот счет, а вот от менеджера тот самый. И это спустя пол рабочего дня! Когда альтернативу заказать сложно. Господа управленцы Джи Эф Си, желаю вам таких же поставщиков какими являетесь вы и бизнес будет недолгим ( удивляюсь, кто с вами еще работает)
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
это нечто!!! Нужен был соус. нашел через сайт нужный соус, позвонил говорят только после регистрации возможно забронировать, с горем пополам разобрался как, скачал даже приложение. И вот на след день после того как забронировал звоню и спрашиваю можно ли подъехать сделать самовывоз, на что получаю утвердительный ответ. Уточняю адрес подробно рассказывают куда приехать и что повернуть напротив 40го дома(тут спасибо за точность) говорят как приедете наберите. Приезжаю, звоню, говорят мы сообщили охране сейчас откроют сининие ворота( уточняю что я стоял где нужно). Проходит 5 мин ворота не открываются, звоню вновь мы сообщили повтороно охрана ворота сейчас откроют. Стою, из ворот выезжает машина и тут же передо мной ворота закрывают (не пускают!). Звоню третий раз, сообщают мы сообщили на охрану ждите! Ситуация начинает меня увлекать. 20 мин уже ожидания открытия магических ворот, проходит еще 10 мин набираю вновь прекрасных девушек, но увы они перестают брать трубку!!!! я сначала не верил думал заняты, перенабрал еще через 10 мин но увы общаться с человеком который приехал специально за товаром представленным данной компанией пройдя регистрацию и забронировав товар согласовав свой приезд не захотели... это и по человечески и деловой точки зрения как минимум не этично.. я же потратил час времени в надежде что куплю товар который мне не обходим, а в итоге поехал в другой конец города за ним потратив больше времени. спасибо за то что прочитали. Извините за многобуквенность, просто ситуация через чур абсурдна
5
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Я владелец нескольких теплоходов. Заказывать продукты для ресторанов на причал не получается т.к. ограниченное время стоянки и курьер не может попасть в этот интервал. Начал заказывать домой и столкнулся с ситуацией что доставка только до подъезда 😂 мне не сложно спуститься но напрягать жену что бы она таскала коробки с заморозкой когда меня Нет дома и слушать истерики курьеров я не готов. В итоге ищу новых поставщиков.
Денис Казаченок
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Отвратительная организация! Взяли товар под реализацию. Уже скоро как полгода нет оплаты!!! Походу ***.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белкина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Пользуюсь услугами данной компании в г. Санкт- Петербург. Все устраивает. Большой ассортимент, демократичные цены. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Отличная компания! Оперативно работают! Качественные продукты привозят в срок! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
DarkWolf
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Перестали сотрудничать с физ лицами, да и от юр лица отменили заказ
Посмотреть ответ организации
олег митрофанов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Второй год берём продукты для кафе в этой компании, отличное качество.
Олеся М
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Очень хорошее качество продукции. Рекомендую!
Елена Тюргашкина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Очень давно полюзуемся продуктами этой компании,всем довольны,и качеством ,и ценой,и хорошим отношением к покупателям.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ренат Гулюк
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Отличная организация. Работают настоящие профессионалы. Все поставленные задачи выполняются чётко и слаженно.
1
САА
Знаток города 14 уровня
9 мая 2020
Несколько раз были, но ничего не купили. Качество не очень, а цены кусучие
2
victor kot
Знаток города 15 уровня
1 июня 2023
Большая оптовая компания
Иван И.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Норм
Александр Степанов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Замечательное место
  1. 1
  2. 2