Поиск
Маршруты

Ги Ги Пицца

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Роман Карапетян
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень уютная атмосфера , рядом парк , с детьми гуляли и зашли покушать , пицца очень вкусная и не как везде ждать часами , были и по кусочкам , фри наггетсы салат , все было и быстро приготовили и вкусно нам очень понравилось ,
3
Посмотреть ответ организации
Алина Баглай
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Часто захожу в пиццерию всегда пышная и свежая пицца, время приготовления буквально 15-20 минут. Оказывается у них есть в меню свежие салаты и чизкейки для быстрого перекуса🔥. Очень удобно, когда нужно быстро и полезно перекусить 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
7 января
Отличное заведение! Отдельная благодарность владельцу Роману за сервис и просто бомбическую Баварскую пиццу за копейки! Зайду ещё не раз. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Якина
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Большой выбор, на этом все плюсы заканчиваются На неприятном дубовом тесте , начинки очень мало, больше заказывать нет желания Хотя на витрине пицца выглядела прилично воздушное тесто и много начинки, мне же приготовили резиновве лепешки с парой маленьких кусочков курицы...
2
2
андрей крылов
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Самый вежливый человек (наверное хозяин) который обслуживает покупателей,и пицца вкусная не дорогая,и ждать не долго
1
346671 Мурзагулова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Постоянно заквзываем. Очень вкусно готовят, дети обожают. Доставка быстрая, живем близко
2
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Пицца просто бомба, дети безумно ее любят, на все праздники заказываю только там, обслуживание на 5, цена вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Небольшое, но более-менее уютное заведение. Сразу на входе магазинчик с разливными напитками (пиво, вино, чача). Проходишь внутрь, там типа бара, где можно выпить купленные тут же напитки и заказать или купить готовую пиццу, а также картошку фри, салаты вроде какие-то есть. По центру на стене висит телевизор с клипами. В пятницу вечером хоть 1 стол, но обязательно занят какой-то шумной нестесняющейся в выражениях компанией быдлятины {прости, Господи!}. Но, так как это место рядом с домом, то иногда заходим посидеть с часок. Цены низкие, инцидентов не было, поэтому рекомендую! Пиццу можно заказать и заочно, есть доставка.
2
Тимур Шаймухаметов
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Вкусная пицца, делали быстро, сайт хороший. Качество на высоте!
Влад Павлов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень доброжелательны, вкусно, быстро, качественно, так что заходите не пожалеете, всем добра)
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Пришли смотреть хоккей , первый раз и увидели пиццерии , попробовали , вкусно и дешева ,)))
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Монахов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Вкусная, качественная пицца. Готовят оперативно. Всë вежливо и доброжелательно.
3
Гегам Григорян
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Лучшее место в Деме. Пицца, шашлыки, бизнес ланч, prime меню
1
Dreamer Rgh
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Вкуснейшая пицца за низкую стоимость, беру постоянно на протяжении года или даже больше и очень доволен, всегда вкусно и сочно. Однозначно рекомендую.
2
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень вкусная пицца а крылышки бомба
2
Omi Grinsh
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Брал пепперони и четыре сыра очень огромные пиццы . Отлично все приготовили и очень вкусно . Рекомендую .
1
Лиана Шарипова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Очень вкусная пицца и отличный персонал))) Отличное обслуживание)))
3
Ольга Фахрисламова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень вкусная пицца, брали Римскую, будем пробовать другие!
3
Алексей Ст
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Пицца оч понравилась,пышная большая,и ценник всего 600 руб плжс есть доставка
5
Посмотреть ответ организации
лиза Вакаева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Слишком тонкое тесто было, немножко постояла, вообще в сухарик превратилась
2
1
Вячеслав Гурин
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Пица очень вкусная соблюдают все регламенты готовки
1
Левон П.
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2024
Классная пицца , вежливый персонал
2
Алина К.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Пицца вкусная, помещение как будто в 2000 год попал ....
3
Наталья Петинцева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Винни Пух
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2024
Отличное сочетание цены и качества
1
Анна Хасанова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Супер пиццерия. Очень вкусно
4
Мохова Алена
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень вкусная пицца
3
Ден Кадр
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Там продают бомбовую пиццу!!!
2
hunter222
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Цена качество на высоте! Благодарю
2
ket chop
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Лучшая пиццерия в Уфе, всегда всё свежее, вкусное🤤🤤🤤
4
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Мейст
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Готовят бомба,особенно шаурму со свининой
3
Krik Voi
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Очень вкусная пицца. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Путин
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Заказ пиццы можно через приложение либо на месте.
3
Шушан Алоян
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Самая вкусная пиццерия💛
3
Одна такая, таких больше нет.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Пица просто бомба
2
Гегам Григорян
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Лучшая пицца в городе! 👌🏻
4
А
Анонимный отзыв
18 октября 2023
Ничего особенного. Не понравилось.
2
Артур Т.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Очень вкусно готовят
5
Елена Епифанова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Фкусно.
3
  1. 1
  2. 2