Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автострахование

Гибдд-интернационала.рф

Рейтинг 4,3
114 оценок
Закрыто до завтра
+7 (343) 302-16-84
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 3-го Интернационала, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страхование автомобилей Гибдд-интернационала.рф, Екатеринбург, фото
Страхование автомобилей Гибдд-интернационала.рф, Екатеринбург, фото
Еще 6
Обзор
Новости
3
Фото
16
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 3-го Интернационала, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 302-16-84
Показать телефон
гибдд-интернационала.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Уральская
3,8 км
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Верх-Исетский рынок
350 м
4
Верх-Исетский рынокУлица ГотвальдаЗаречныйУлица КироваСлесарей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Договор купли-продажи авто
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Престиж
Рейтинг 5,0
Магазин страховок
Рейтинг 4,6
Топсто
Рейтинг 4,2
Европлан
Рейтинг 4,7
Автовыбор
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анатолий Б
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отзыв в основно для тех, кто как и я давно не сталкивался с регистрацией автомобиля. Так как я не смог найти информацию с порядком действий. 1. Регистрируемся на Госуслугах(это не сложно), там же оплачиваем госпошлину, распечатываем заявление(на всякий случай, мне дали другое), приезжаем по раньше назначенного времени(сложно найти место на стоянке), заходим в терминале берем талон и ждем. Вызывают почти в назначенное время +- 5мин, все оформляют, отправляют на сверку, возвращаешься, сдаешь бумаги без очереди, и ждешь готовые доки. у меня на все ушло примерно 1час 10мин. При том что время было на 9.15, а зашли мы туда ровно в 9.
1
Inga Belykh
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Постановка авто на учёт заняла ровно час. Терминал талон не даёт, XXI век. 🤣 Народу много, помещение маленькое. Ничего здесь не меняется. Дорога и стоянка ужас. Площадка для сверки одни ухабы. Большой плюс подача заявления через Госуслуги и слаженная работа сотрудников. Только почему всё происходит так долго?
Валерий Беглянин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное обслуживание 3 декабря подал заявку,Аш на 4 декабря (был приятно удивлен) .4 декабря пришёл к 14.15 и за 1,45 у меня приняли заявление на регистрацию -произвели сверку-и потом выдали документы. Персонал работал профессионально с заботой о клиентах.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных