Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Зоосалоны · Гильгрум

Гильгрум

Рейтинг 5,0
136 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (999) 832-52-14
Показать телефон
Москва, ул. Крупской, 11
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Гильгрум, Москва, фото
Еще 216
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
226
Отзывы
97
Особенности

Витрина

Груминг сфинкса (голых кошек)
3 200 ₽
Выставочный груминг кошек
5 500 ₽
Груминг бишона
4 800 ₽
Стрижка кошек
3 500 ₽
Груминг лабродудля
7 200 ₽
Груминг мопса
3 200 ₽
Груминг шелти
4 000 ₽
Груминг чихуахуа
2 800 ₽
Груминг фокстерьера
5 200 ₽
Груминг хаски
4 800 ₽
Груминг сиба-ину
3 600 ₽
Груминг мальтипу
4 400 ₽
Груминг миттельшнауцера
6 200 ₽
Груминг мальтийской болонки
3 400 ₽
Груминг кавалер-кинг-чарльз-спаниеля
3 600 ₽
Груминг папийона
3 400 ₽
Груминг йоркширского терьера
3 400 ₽
Груминг пуделя
4 400 ₽
Тримминг ирландского терьера
4 800 ₽
Линька мейн куна или персидской кошки
5 600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Крупской, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 832-52-14
Показать телефон
gilgroom.clients.site

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Зоосалоны в Ломоносовском: забота о питомцах от мастеров с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Вавиловская
1,05 км
2
ВавиловскаяНоваторскаяУниверситет
Улица Крупской, 8
124 м
4
Улица Крупской, 8Детская поликлиникаРаменский бульварУлица КрупскойУлица Строителей, 7
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Виды животных:хорьки, собаки, кролики, кошки, лисы, морские свинки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алёна Самофал
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Пришли по совету знакомых с цвергшнауцером. При записи ответила лично владелица груминг-салона, заранее попросила фото собаки, спросила о последнем груминге (как перенес, как себя вёл, что делали). Заранее рассказали, что будут делать (у нас была не общипка "в лысь", а промежуточный гиуминг (помыть попу, почистить уши, лапы подстричь)). Через 2 месяца, когда щерсть достаточно отрастет, договорились на тримминг щенка. Приехали в салон (17 янв 2026). Помещение небольшое, но чистое. Грумеры работают в сменной одежде и обуви. Обе девушки сразу начали искать общий язык с нашим другом (после первого в его жизни грумера он остался под ьаким впечатлением, что в новый салон заходил будто в конвульсиях). Нам снова озвучили план работы, мы оставили вкусняшки и ушли ожидать в ближайщий тц, чтобы не отвлекать мастеров и собаку. Ориентировочно нам сказали - 2 часа. Мастера закончили даже раньше, заранее предупредили, что мы можем забирать щенка. По приходу мы увидели замечательную картину: чистый бобик, сладко засыпающий на ручках грумера Мы довольны, пёс тоже
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Сегодня посетили этот замечательный салон!!! Сказать что я и мой неспокойный цверг довольны - не сказать ни чего! Девочки- грумеры профессионалы ! Добрейшие и умеющие найти язык с каждой , даже не самой примерной, собакой ! В общем мой цвержик счастлив и я- хозяйка тоже! Оксана- вы профи! Теперь только к Вам!Девочки другие грумеры, извините не узнала ваши имена, но вам тоже моя благодарность и любовь за внимание и понимание! С уважением Виктория и цвержик Старк!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Вот такие следы от воротника остались после вычесывания кота. Конечно, о том, что есть небольшие ранки, после процедуры никто не сказал. Пришли в салон в 16.00, а вышли примерно в 19.40 Спустя часа полтора после начала процедуры возвращались в салон, кот сидел в стороне, пока мастер занимался другим животным. Сказали - сильно агрессирует, поэтому сейчас отдыхает. Не знаю, что это за отдых для животного, когда вокруг еще несколько питомцев + шум от приборов. Поэтому если ваше животное, как и мое, испытывает стресс от шума и 3.30 часов в новом месте, выбирайте другой салон.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных