Поиск
Маршруты

Ginger

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
ivanova.aalexandro
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Ходила недавно на комплекс ресницы + брови, все очень понравилось Красивая студия, попила вкусного чая Брови прям тон в тон как я хотела 😍 реснички тоже отлично вышли, даже не думала, что такие длинные у меня
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Все супер!!! Ходила на ламинирование ресниц. Раньше делала его, но почему- то было небольшое жжение. В данной студии же все прошло замечательно, было и комфортно. А результат просто фантастический
Анастасия Шишигина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Ходила месяц назад к Веронике, все на высшем уровне, лами ресниц все еще держится. Девочки, обязательно приходите к Веронике она вам и кофе и чай с конфетами предложит и подскажет и направит)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2