Поиск
Маршруты

Gino

Обзор
Новости
1
Фото
68
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Irin Anashkina
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Кафе находится на первом этаже универмага Цветной, практически посреди огромного парфюмерного магазина. Получается здорово - вокруг приятная предновогодняя суета,  а внутри кафе - почти скандинавское спокойствие. В итальянском кафе совсем не нонсенс. В Италии - культ еды. Если италтянец сел за стол, все остальное неважно и суеты за столом быть не может. А еще оказалось, что шеф Gino Евгений Довженко работал в питерских ресторанах "В чаще", который провозгласил своей философией любовь к природе и ценность момента и в "Брюте", стремящемся сделать посещение ресторана частью повседневной жизни и создать пространство для спокойного отдыха. Работал Довженко и в стокгольмском мешленовском ресторане Ekstedt, в котром царит культ живого огня и исследуются способы приготовления пищи, существовавшие до появления на кухнях электричества. Поэтому "скандинавский след" в итальянском Gino вполне имеет место. Взяв у итальянцев их безупречное качество, яркие вкусы, эмоции и жизнерадостность, царящую в каждой ложке, Gino добавил к этому северную лёгкость, простоту, прозрачность и скандинавский "сдвиг" на экологичности. В итоге получилось прекрасное, небольшое, но разнообразное "московское" меню, котрое может гордиться тем, что в нем присутствуют все лучшие кулинарные тенденции последних лет: аутентичность, простота, отменное качество продуктов от небольших, локальных производителей, виртуозное приготовление и подача, правоцирующая заказывать "в стол". Трапеза в Gino начинается с комплимента в виде хлеба и взбитого масла, который у нас "улетел" задолго до появления первых закусок. Потом я как следует прошлась по сезонному меню. На закуску взяла печеную тыкву с хурмой и грана падано и буррату с хурмой и медово-горчичным соусом. В меню эти блюда идут с инжиром, но сейчас - сезон хурмы, поэтому меня предупредили, что будет замена, которая ничуть меня не разачаровала. Блюда получились лёгкими и яркими. Муж взял на закуску паштет из печени цыплёнка, который подают с картофельными числами, такими, как были в нашем детстве. На горячее у меня была тоже сезонная лопатка ягнёнка с чёрными лисичками и ризотто из сельдерея, ради которой я отказалась от традиционной для себя утки. К счастью, я не ошиблась. Это была одна из самых интересных версий ягнятины на моей памяти. Лопатка показалась мне немного пересоленой, но нейтральное ризотто из сельдерея это компенсировало. ельдерей для ризотто нашинкован виртуозно и в сочетании с соусом очень вкусный. Муж на горячее традиционно взял лосось. Тут это прекрасный, нежный кусочек, который подают с уже знакомыми нам  картофельными чипсами и соусом из копченых сливок. Даже я, не будучи фанатом рыбы, вполне могла бы вернуться в Gino ради этого лосося. Он прекрасен! На десерт у нас  был сезонный сливовый пирог с мороженым в достаточно интересном исполнении и терамису. Пили мы парфюмированные коктейли. Их подают с блоттером, на который нанесен аромат и QR-код, ведущий к определенной мелодии. Честно говоря, эту идею я не до конца поняла. Мне было бы интереснее, если бы QR- код вел на страницу аромата и рассказывал его историю. В таком виде это была бы отличная каллаборация с местным парфюмерный магазином. В целом Gino можно смело назвать "котенком с сердцем льва", т.к. за скромным названием "кафе" скрывается мощный потенциал яркого ресторанного проекта, который стал для нас очень приятным открытием и, безусловно, имеет свое собственное, уникальное кулинарное лицо.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда митрохина
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
5+ .Посетила впервые !Приходила на Завтрак ,ресторан участник Фестиваля завтраков. Обслуживание ОТЛИЧНОЕ! Официант Ростислав профессионал Высокого уровня.. Все блюда мне очень понравились. Спасибо за вкусную еду, атмосферу и шикарное обслуживание. Хочется поблагодарить руководство ресторана за ваш прекрасный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Ирина Авдонина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
После шопинга в рив гоше зашла немного попить и поесть. Расположены на первом этаже прямо за рив гошем, не нужно никуда подниматься. Бармен Анастасия отлично приготовила коктейль, а Али посоветовал подходящий к композиции десерт. К коктейлю дают попробовать подходящий аромат, что тоже очень интересно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
гость
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2024
Отвратительное место! Зашли быстро перекусить, спросили что сделается быстро - остановились на омлете со спаржей… 1. Омлет делали 27 минут! При том, что я 3 раза напоминал, что торопимся. 2. Вместо спаржи положили брокколи (естественно, об этом не предупредили) Менеджера на месте нет, никто ни за что не отвечает…
2
Наталья К.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2023
На 1 этаже в универмаге «Цветной» расположился уютный ресторан с авторской кухней от шефа Евгения Довженко. Меню составлено на основе классических итальянских рецептов. В качестве стартеров предлагают паштет, тартар и сырные деликатесы. Мы пробовали безумно вкусные пончики с лардо и трюфельной пастой. Из салатов хочется отметить теплый салат с говядиной - нереально вкусное блюдо! Горячее - говяжья вырезка с картофельным гратеном и зелёный ризотто с горошком. Десерты покорили наши сердца окончательно. Такого необычного тирамису я еще не ела! Как итог, место с очень вкусными блюдами, красивой подачей и приемлемой ценой🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Красивая подача, сытные блюда и вкуснейшие лимонады собственного производства 🤍 Единственный минус, ресторан найти не так легко - нужно пройти сквозь рив гош на первом этаже, он будет обособленным небольшим островком) Хотелось бы в будущем больше камерности и закрытых зон для gino, но и в данном формате остались крайне довольны!!
Посмотреть ответ организации
Алла Абрамова
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
В наш список « любимых заведений Чехова» добавилось еще одно место 😋😋😋 сказать , что мы остались в восторге , значит ничего не сказать !!!! Все на высшем уровне . Блюда офигенно вкусные , подача быстрая , само место такое уютное , что уходить не хочется !!! Браво 👏 так держать !!! Буйабез и крем -суп из белых грибов с томленой говяжьей щечкой прекрасно скрасили то морозное субботнее утро 🤤🤤🤤
Посмотреть ответ организации
Человек Настя
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Совершенно случайно наткнулась на это заведение в цветном. Была уже несколько раз, каждый раз немного пустовато. НО здесь приятно и уютно, всегда вкусно и хорошее обслуживание. Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Очень тихое место, вкусная еда и красивая подача блюд. 10/10
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Ресторан Gino - великолепное место с удивительной итальянской кухней, интересными коктейлями и превосходным обслуживанием. Все блюда обыграны шеф-поваром с особым вкусовым мастерством, обслуживание на высшем уровне, а коктейльная карта - настоящее произведение искусства. Обязательно вернемся! Всё супер ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Питер Браун
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Ресторан Gino - великолепное место с удивительной итальянской кухней, интересными коктейлями и превосходным обслуживанием. Все блюда обыграны шеф-поваром с особым вкусовым мастерством, обслуживание на высшем уровне, а коктейльная карта - настоящее произведение искусства. Обязательно вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена соломатина
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Добрый день. Хочу оставить отзыв по данному заведению. Были там всем семьёй,очень довольны качеством обслуживания,отличные блюда. Особенно понравилось Орзо с гребешками и грибным рагу. Мой сын вообще грибы не воспринимает,а это блюдо съел с удовольствием. Обязательно посетим этот ресторан ещё не раз. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ха
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2024
Хотела выпить эспрессо в 10.00 в субботу, самый эпичный ответ официантки на заказ из всех, что слышала "К сожалению, наш бариста застрял в пробке, но я могу сделать вам чай". 🙄 Ребята, за такие цены для клиентов ваш бариста должен быть на работе минут за 20 до её начала.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Нестерова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
очень вкусно готовят! я пробовала ньокки из риккоты в соусе 4 сыра, безумно понравилась нежная текстура. также лимонад лаванда-алоэ очень интересный на вкус. ждать, как и во всех ресторанах, минут 20-30. рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Katya Arnaut
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Меню этого ресторана оказалось настоящим открытием — такое разнообразие блюд и необычных сочетаний ингредиентов я редко встречала. Каждое блюдо, приготовленное в этом заведении, отражает мастерство и креативность шеф-поваров. Спасибо огромное, все было просто великолепно!
Посмотреть ответ организации
Видинеева Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Всем здравствуйте))) Очень хочется написать про это замечательное место,я конечно не так часто здесь бываю,но всё же,может мой отзыв будет полезен))) Хочу ,что бы посетители обратили внимание на котельную карту заведения, каждый гурман найдёт себе напиток по вкусу,такого огромного разнообразия я давно не встречала.Действительно,вкус просто найвкуснейший,всем рекомендую при посещения кафе обязательно побаловать себя коктельчиком!!!!!!!
338221 воронцоыа
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Отличный ресторан, уютная обстановка, интересный интерьер. Подача и качество блюд на высоте. Обязательно посетим Gino ещё , как появится такая возможность. Одназначно рекомендую всем посетить ресторан!
Посмотреть ответ организации
Л
Лилиана Холмс
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Уютное заведение и предполагаемая атмосфера. Очень понравилось как шеф разыграл итальянскую классику, за что выражаю ему благодарность, давно не было так вкусно и сытно! Обслуживание чёткое, лайк 👍
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Посетили это чудесное место вместе с мужем. Нам оьоим понравилось. А утиное филе бвло просто безупречным. Коктельная карта просто восторг! Если говорить в 2х словах, то место рекомендую! Вы не пожалеете, персонал добрый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Anna Anna
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусно и быстро. Вежливый доброжелательный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Остроушко
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Зашли на фестивальное меню Ресторанной недели. Рыба - очень вкусно, очень! Рекомендую. Мясо - пересолено, не доели. Десерт - баба - хороший, вкусный, после мяса оставил приятные впечатления. Так что - выбирайте сами)
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень вкусно и отлично обслуживание! Хожу на постоянной основе и ни разу не пожалела! Отдельное спасибо официанту Александру) Все на высшем уровне❤️
Посмотреть ответ организации
егор Мекляев
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Прекрасное место, большое меню, вкусные коктейли и превосходные блюда, хорошая подача, и отзывчивый персонал, цены радуют глаз
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Интересный ресторан. Ароматы духов переплетаются с ароматами вкусных блюд. Даже есть коктейли по мотивам парфюма. Еда вкусная, цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Очень вкусно и очень красиво! Интересно, как Gino заколлабились с Рив Гош и сделали ресторан посреди чудесного магазина с косметикой и духами ❤️ Звучит может странно, на первый взгляд, но в реальности очень классно и интересно! Чтобы туда попасть надо войти в ТЦ и идти прямо до самого конца - не потеряетесь) Но есть одно неудобство - чтобы сходить в туалет нужно сказать об этом сотруднику и он откроет ключом дверь туда, странноэ
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Неретина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Разнообразное меню, в целом очень вкусно. Спагетти с различными добавками и домашние супы представляют особый интерес. Порции большие.
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Очень интересный и замечательный ресторанчик!!!Кухня захватывает дух,также замечательная коктельная карта,Шефу большой респект!!!Обслуживание на 5,всем буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Семенова
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Удивительные вкусовые сочетания, итальянская классика в новом свете. Обслуживание и подача блюд на высоте, учтивый обслуживающий персонал.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Патрушина
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Все очень стильно, продуманно, со вкусом. Улыбчивый и учтивый персонал с тёплым отношением. Разнообразное меню, ожидание не занимает много времени.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Персонал доброжелательные, отзывчивые и аккуратные. Качественное обслуживание. Вкусная еда. Короткое время ожидания. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Индира С.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Заходили в ресторан Gino и не пожалели. Очень вкусно и очень красиво! Оставляю оценку 5 всё было на высшем уровне, персонал очень вежливый, конечно буду рекомендовать всем👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Все супер! Очень вкусно и недорого! Обслуживание отличное! На фото теплый салат с говядиной. Попросили сделать лимонад безо льда, сделали реально 900мл лимонада безо льда с отличным вкусом!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Рязанов
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Мы были сегодня в этом ресторане. Нам принесли 2 ризотто с креветками. Креветки сырые (хрустят на зубах, очень сырые), с кишечником внутри... То есть просто кинули заморозку на гриль на минуту и думают ну окей, так нормально. Чай взяли бергамот+лаванда+личи, на вкус как терафлю, очень кислый. Когда мы сказали о креветках админу, она предложила либо скидку (потом выяснилось, что скидку сделать не могут...), либо кофе в подарок, ну кофе мы не хотим, какао есть? Какао мы не можем провести по скидке...В итоге провели нам это какао, про убрать 2 ризотто из счета речи даже не стояло со стороны админа. Оплатили, перекрестились, и забыли это заведение. PS. Еще ОЧЕНЬ удивляю меня люди, которые садятся за соседний с тобой стол при ПУСТОМ абсолютно ресторане.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Суменкова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Здравствуйте, заказала блюдо, рыбу, прождала 40 мин, оказалось что официант забыл про меня. В итоге я ушла , поскольку не было больше времени свободного. Понимаю, всякое бывает, если б не мой день рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Необычное расположение ресторана - вглуби Рив Гош.)) Были в первый раз, без отзывов шли на свой страх и риск. В итоге это оправдалось. Замечательное обслуживание, вкусная еда и напитки, восхитительный тартар из говядины. Очень даже хороший рестик.
5
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Минаев
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2023
Для заведения в торговом комплексе очень прилично. Цены явно занижены для набора постоянной аудитории. Вкусно, качественно, красиво. Молодцы! Желаю вам продержаться на плаву. При такой аренде, удерживать прайс на уровне ниже рынка - задача не для слабаков.
4
Посмотреть ответ организации
Саби бестик
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Это самый лучший ресторан, в котором я когла-либо была. Очень вкусная и сытная еда, персонал очень добрый и отзывчивый, цены просто шик! Советую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильева
Дегустатор 4 уровня
22 января 2024
Превосходный ресторан! очень понравилось необычное сочетание вкусов, так еще и шеф интересно обыгрывает итальянскую классику!
Посмотреть ответ организации
alaskskk
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
прекрасно место , приятная атмосфера, очень приветливый персонал, быстро обслужили и приготовили, все очень понравилось, всем советую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
Натали Ильина
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2024
Уютное заведение с чутким персоналом. Кухня 100/100.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Шныгина
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2024
Очень вкусное место. Ела сет и каждое блюдо было чудесным.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Панихина
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Заведение отличное, очень уютно и главное вкусно. Официанты учтивы и доброжелательны, готовы помочь с выбором блюд. Разнообразное и вкусное меню.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуляева
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Симпатичное кафе. Коктели и еда вкусные,красиво оформлены.Приветливый персонал. По ценам, дороговато.
whyyumadd
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Заказывал карпачо из креветкок с цитрусовым понзу. Очень понравилось блюдо, красивая подача и прекрасное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина .
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Уютный ресторан. Сытные блюда и красивая подача. Очень понравился сервис и обслуживание. Всем рекомендую посетить!
Кто то
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Заказывал еду в данном ресторане. Ресторан выглядит красиво. Официантка была вежлива. Еда вкусная и сытная.
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Шайбова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень приятное место. Замечательное обслуживание и вкусная еда. Понравились интересные вкусовые сочетания, обязательно вернусь сюда еще раз)
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Вежливые официанты, приятная атмосфера и главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в Gino.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Усманова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Авторское меню, удивительно оригинальное и вкусное. Приятная атмосфера, внимательные девушки и парни, безупречное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Ресторан очень понравился, кухня оригинальная, блюда очень вкусные и красивые. Рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2