Поиск
Маршруты

Giotto

Обзор
Новости
29
Фото
23
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
295 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ш
Шахризода Собирова
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
еда оочень вкусная и так же десерты, сам кафе расположен удобно и очень красиво. единственный минус обслуживание и напитки. мы заказали два айс ти к еде и оба были ужасного кислого вкуса просто невозможно было пить.
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Mumtoza Akhmedova
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Прекрасное заведение, вкусно, уютно и вежливый персонал! Всё блюда всегда готовят быстро и вкусно, отличное место для посиделок с семьёй!
Посмотреть ответ организации
Б
Бекзод Бобожонов
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Giotto — это одно из самых приятных и стильных мест в городе! Здесь всегда уютная атмосфера, качественное обслуживание и действительно вкусная кухня. Каждое блюдо продумано, красиво подано и оставляет только хорошие впечатления. Отличное место и для семейного отдыха, и для встреч с друзьями.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Атаманенко
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Отличное место для отдыха за чашечкой кофе свежесваренного! Большой выбор мороженного, коктейля и различных смузи и фреш! Веснейшая пицца! Уважительный персонал, который всегда встречает радушно и с улыбкой! Быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Т
Тамила Першеева
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Giotto это вкусно, нравится кухня, на улице есть столики, приятная не навязчивая атмосфера , вафли вкусные, есть меню на выбор, и обслуживающий персонал старается, внимательные и услужливые, в общем спокойно и уютно)
1
Посмотреть ответ организации
A
Asya Yanisheva
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Вафли вкусные!) да и в целом неплохое место, чтобы сладко провести время, особенно в летние месяцы
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Это самое ужасное заведение в котором я хоть раз был. Решил заказать лимонад, очень сильно запороли, еще и бармен нахамил, попросил вернуть деньги, не хотели делать. Никому не советую, а так же не плохо было бы если бармен все таки принёс извинение за грубость в мой адрес. Ситуацию так не оставлю, буду добиваться проверки потому, что там ещё и без перчаток все делают
1
Посмотреть ответ организации
N
Nurullox Y.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличное место, мы всегда с семьёй приходим в это заведение, чтобы полакомиться десертами. Особенно нам нравится клубника в шоколаде
1
Посмотреть ответ организации
513922 Саиджанова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Очень нравится это место. Всегда тихо, спокойно. Еда вкусная, особенно нравится мороженое. Лучшее в Ташкенте мороженое.
1
Посмотреть ответ организации
Ремзи Аметшаев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Большой выбор вкусного мороженого. Уютная обстановка, доброжелательный и улыбчивый коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Taly
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Однозначно вкусное мороженое, вкуснейшие вафли! В этот раз решила попробовать кухню. Вполне достойно! Цены выше среднего. И это единственный недостаток))) Кофе-пойдёт,обслуживание приличное.
Посмотреть ответ организации
Irina Aim
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
официанты не предупреждают о том, что некоторые позиции недоступны к заказу пришли, сделали заказ, ждали его, получили половину и потом решили уточнить, готовится ли он официант: «а, я вам не сказал? повара ушли и ваша позиция недоступна» то есть, принять заказ — приняли, а готовится он или нет, непонятно, ожидание было 30 минут
1
Нейла🌸
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Самый вежливый и добрый персонал из всех филиалов. Были оочень довольны. и пицца вкуснее тут
1
Посмотреть ответ организации
848937 Аметова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Очень вкусные вафли и мороженое,обслуга на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Наиля Абдулина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
мне нравится именно этот филиал. мне всегда везёт в том плане, что не шумно и мало людей. самое вкусное мороженое у них по моему мнению
1
Посмотреть ответ организации
W
war10ck92
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Долгое обслуживание, официант забывал донести заказ, постоянно напоминали, кофе так себе, пироженки порадовали. Цены не соответствуют заведению в общем.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Толпеко
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Любимый Гиотто в Ташкенте) Мороженое топ – супер вкусное) Молочные коктейли тоже офигенные. Сам ресторан немноголюдный, в отличии от других Гиотто)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ким
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2024
Ни одно наше мероприятие не обходится без похода Giotto. Фондю стала нашей семейной традицией)) дети обожают его. Очень вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Анвар Саиджанов
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
Хорошие кафе сети Gioto. Завтраки ,Венские вафли , десерты и многое другое. Очень нравиться вечерами во внутреннем дворике.
Посмотреть ответ организации
Г
Гульчехра Махмудова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Самые популярные Вафли с нутеллой и еда просто супер 👍. Постоянно покупаю у них хлеб из отрубей и злаков
Посмотреть ответ организации
Д
Диёрбек Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
блюдо вкусные , и официанты под именем Санжар высшем калссе обслуживает отблагодарите его за хорошое обслуживание 👍👍👏🏻👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Talat Saidov
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2024
Сама сеть классная, везде качественное обслуживание и ассортимент. Вот именно здесь, что единственное портит, так это неприятный запах временами. Накатывает волнами
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2023
Кофе ужаснейший, причина или в баристо или в приготовлении или в самом кофе. Очень разочарован, раньше все было на уровне. Вот так наберут клиентов и начинают потом продавать всякий не ликвид.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Шинкаренко
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2025
Удобная локация для меня после других филиалов. Да и в целом персонал шустрее здесь.
Посмотреть ответ организации
Taiwanshik .
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2025
Супер. Молодцы ребята работают четко быстро оперативно. Так дежать. Респект. Советую всем. Именно по этому адресу
Посмотреть ответ организации
Акмаль
Дегустатор 5 уровня
26 января 2025
Покупал обжаренный кофе, цена отличная и качество на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Sako
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Ленивые официанты, невкусные десерты и непонятные напитки заслужили свою 1 звезду.
Umida Uzakova
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Здесь все всегда вкусно. Персонал настоящие профессионалы. А вафли у них один из самых вкусных в городе.
3
Посмотреть ответ организации
R
Roza Rustam
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Рекомендую попробовать вафли ,просто супер 🤤🤤🤤.сервис на высоком уровне Прям 10/10
1
Посмотреть ответ организации
XXXXX
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Рекомендую: 1. Салат с хрустящими баклажанами Среднее: 1. Чизбургер Не рекомендую: 1. Картофельное ассорти
1
Посмотреть ответ организации
R
Renat Safiulin
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
Ужасная услуга. Не внимательный персонал. Молодые не опытные официанты. Забывают и путают заказ. Еда норм, в кофе, лимонады всегда много сахара.
2
1
Ф
Фатима Мазитова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Внутри слишком пахнет маслом, жаренными вафлями. Потом твои волосы и одежда этим пахнут. Официанты молодцы.
Посмотреть ответ организации
KHUSHVAKOV Sanjar
Дегустатор 6 уровня
10 января 2024
Большой выбор блюд. Особенно выбирая десерты, разбегаются глаза. Ребята за баррикадой очень вежливые и шустрые. Вафли очень вкусные. Пахнет обалденно. Мне очень понравилось. Спасибо ребята
1
Посмотреть ответ организации
А
Амир Габдулхаков
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Шикарное заведение, вкусное мороженное, приятные работники.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2024
Ужасный кофе бамбл, попросила добавить апельсиновый сок, на что пришел шеф и сказала, что у них все по грамовке, отменять или добавлять отказывается, десерты тоже не очень, тирамису есть невозможно, другой десерт оказался заветренным, вечер хотели скрасить вкусностями, а получилось наоборот. Не рекомендую.
М
Маргарита Лучшая
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Красивое место, вкусное мороженое
Н
Нуразиз Сирожиддинов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Место хорошое, локация немного подводит, парковки нет, запах мусорки рядом
Посмотреть ответ организации
Зульфия Мукимова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Кофе вкусный, персонал чуткий. Для кофейни очень даже всё замечательно
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диля Мун
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Я никогда не пробовала еду, но мороженое вкусное. И кофе тоже не очень. Ради мороженого можно пойти.
Посмотреть ответ организации
M
Mr Sher
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Отличное место вкусное мороженое
Посмотреть ответ организации
Тимур Авазходжаев
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2025
Честно говоря я не любитель совсем вафель, но мороженое у них не плохое, рекомендую!🔥
2
Посмотреть ответ организации
Askar Baybuzov
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Мороженое обычное, без фантазии. Было бы здорово увидеть в меню национальный колорит: например мороженое из айрана или верблюжьего молока.
1
1
Бегдияр Раджапов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Шикарное заведение очень понравилось обслуживание и особенно вафли!!!
3
1
Хан олег
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Дорого очень и не много обслуга хромает а в целом вроде не плоха
Посмотреть ответ организации
M
Maftuna Yuldashova
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Моё любимое заведение, уютно и вкусно 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Туалетный Ревизор
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Нормально. Всего две кабинки и раковины. Имеются зеркала, но какие-то странные.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гулойим Хамраева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вкусная еда и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
3
318576 Xamdamov Oybek
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хороший ресторан. Обслуживание отличное. Ассортимент чуть меньше атак советую
Н
Нодира Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Мохито не понравилось, а вот вафли просто вкуснятина😍
Е
Елизавета Нурметова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Случайно первый раз ушла одна звезда...место очень уютное, атмосфера приятная, пирожные очень вкусные..а кофе буквально оживил...молодцы ребята, так держать!!!
3
1
  1. 1
  2. 2