Поиск
Маршруты

ГиперЗоо

Обзор
Товары и услуги
Новости
67
Фото
169
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
349 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Мама двух лапочек -дочек
Знаток города 8 уровня
16 января
Прекрасный большой магазин с огромным ассортиментом. Есть питомцы, покупали там крысок, здоровые активные животные. Теперь покупаем все для котика. Есть и питание очень много фирм на выбор, лакомства на любой вкус, напонители, одежда, миски, когтеточки, для мелких животных тоже все условия можно приобрести. Персонал вежливый, всегда советует что лучше взять, встречают и провожают с улыбкой. Участвовали в тайном санте для животных, прям глаза разбежались столько всего понавыбирали. Котики заценили👍 хозяева рекомендуют. Постоянно проходят акции, конкурсы, скидки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапа
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Отличный магазин. Нашел в нем корм, которого нет нигде в городе. В наличии не часто, но можно заказать в интернет магазине. Сайт кривоват, конечно, место не самое удобное, но мне недалеко от дома. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Marina Matveyenia
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Классный магазин. Заказываю корма и ветеринару через интернет магазин Гиперзоо. Забираю в этом филиале. Все нравится и цены, и ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 16 уровня
24 мая 2025
Нужный магазин, здесь всегда хороший ассортимент товаров и корма для животных, я лично покупаю корм и наполнитель для кошки, толковые продавцы, всегда приветливые и можно получить полезные советы, так что всё хорошо, рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Синькова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Персонал вежливый, звонит по поводу заказа, ориентирует по времени доставки в магазин. Выбор в магазине небольшой, большую часть привозят под заказ, т.ч. выбрать что-то там не очень получиться. Цены немного ниже, чем в других сетях. Что важно, когда берешь много и не самого дешевого
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Березовик
Знаток города 7 уровня
2 мая
Наш любимый пункт выдачи Зоозаказов. Приветливый и дружелюбный персонал. Всегда можно получить консультацию о товаре. В ассортименте много красивой одежды для средних и крупных собак
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сиротка
Знаток города 10 уровня
1 января
Хороший магазин с приветливыми консультантами . Помогли выбрать хомяка и объяснили как с ним обращаться и чем кормить!!!
Посмотреть ответ организации
Лазер Профи
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Заказ на сумму 362 рублей (чек пралагаю). На сайте указано, что могу получить подарок на сумму заказа 299 рублей. (На меньшие суммы заказа также предусмотрены подарки). При получении заказа подарка не оказалось, уточнила у курьера и мне дали подарок: 1 саше жидкого корма, и сделали это с величайшим отдолжением. Хочется спросить, а если бы моя сумма пркупки составила 120 рублей, что мне бы выдавали из пакета четверть? Просто позор и неуважение ни к себе ни к покупателям. Лучше совсем отмените подарки, чем такое. Неприятно, высокая вероятность, что не буду совершать покупки в вашем магазине в будущем
1
Посмотреть ответ организации
Tasha...) Y.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
На сайте пишет есть в наличие, по факту приехали в один магазин нужного товара не оказалось на месте, приехали в другой, та же история. Наличие товара на сайте и в магазине не соответствует действительности! Катаемся по городу в поиске конкретного товара, такой себе сервис …
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инга Щ.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
19 декабря я сделала заказ на сайте емолл, доставка европочта. Дата доставки была указана 21 декабря. 21 декабря дата доставки поменялась на сайте молла на 22 декабря. 22 декабря вечером заказ висит со статусом "в работе" и по-прежнему указана, что доставка 22 числа. Позвонила в колл-центра Гипер Зоо. Оператор ответила, что мой заказ магазин не отправлял вообще и планирует сделать это завтра. Т.е. отправление заказа 23 декабря и доставка, по ее словам, через несколько дней. Т.е. заказ был сделан утром 19 числа и по состоянию на вечер 22 числа его даже не отправили. Запредельная скорость и отличное отношение к клиентам. Притом что на емолл мой заказ по-прежнему показывает, что доставка сегодня 22 числа. Прямо жду комментарий магазина.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Булюк
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Захотели завести грызунов, заранее заказали большую клетку на ВБ. По приезду в данный магазин выбор пал на песчанок. В итоге неквалифицированный продавец «загнал» нам клетку меньшего размера чем мы заказывали на ВБ, так еще и в двое дороже, предложив просто отменить заказ на ВБ. Мы как люди незнающие на тот момент ничего о песчанках - доверились. Бонусом нам «загнали» еще и кукурузный наполнитель, хотя оказалось что это не совсем правильный, так как песчанки грызут все и могут наесться наполнителя, итогом чего может стать закупорка разбухшим наполнителем кишечника. По факту песчанкам нужна клетка с глубоким поддоном или вообще аквариум, который нужно нормально так заполнить наполнителем, иначе они на стрессе будут грызть клетку и сам поддон. Наполнитель должен быть бумажный а не кукурузный. Итог: продавец как продавец отличный!мертвому ботинки продать сможет. Но как зооспециалист - никудышный. В этот магазин больше ни ногой, и это понятно, так как никто не захочет возвращаться туда где его уже облапошили)
Посмотреть ответ организации
L
lily0106@mail.ru
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Отвратительное обслуживание, никакой клиент ориентированности. Хамство. На сайте товар есть, а по факту нет в наличии. Если и есть, то доставляется больше двух недель, когда он не нужен. По телефону отвечают грубо. Больше ни разу не обращусь в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Цаюн
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Прекрасный магазин,персонал и обслуживание... есть скидки и акции ...удобство состоит в том ,что заказ сделал от 69р. и бесплатная тебе доставка на пвз...а на следующий заказ 5% ещё дополнительно скидка( внимательно читайте на странице сайта)... девочки перезвонят и всё, что надо уточнят и подскажут...благодарю за обслуживание и уважение! PS дополнительно презент для котенка положили,пакетик сухого лакомства...приятно такое внимание и мне и моей девочке)
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Будьте осоорожны при покупке ветеринарных препаратов, персонал неквалифицированный. Попросила препарат антигельминтный собачке 3 килограмма, девушка продала для собак от 5 и сказала, что можно делить таблетку. Хорошо, что дома прочитала в интернете, что этого делать нельзя. Когда попыталась вернуть таблетку, девушка несколько раз показывала инструкцию, неправильно ее трактовала и спорила.
Посмотреть ответ организации
3
38481 Павлющенко
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Очень понравился магазин. Много домашних животных, мелкие грыщуны, кролики, пауки. Хороший выбор товаров, лекарств и по приемлимым ценам.
Посмотреть ответ организации
Наташа Дмитриченко
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Приятный продавец. Хороший ассортимент. Покупали там малышей-крыс. Рассказали,как за ними ухаживать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Цены на некоторые позиции ниже чем в других зоомагазинах. Есть доставка , что очень бережет время . Хотя и магазин недалеко находится, можно забирать и там. Бывает , что товара нет в наличии или нужно ждать под заказ от 1 до 3 дней , но пока дискомфорта от этого не ощутила . В целом , мне нравится , пока альтернативы не нашла этому магазину
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Шишкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Недалеко от дома этот замечательный магазин, всегда радует большим выбором и приветливым персоналом, часто проходят заманчивые скидки, от которых невозможно уйти ни с чем))) приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Классные магазин. Широкий выбор товаров, приветливый персонал. Менеджер Дмитрий все доходчиво объяснил. Посещением остался доволен и я, и питомец!
2
Посмотреть ответ организации
олег м.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Близко к дому , чаще цены ниже конкурентов. Бывает , что чего-то нет , но быстро заказывают индивидуально под тебя. Персонал приятный, всегда помогут и проконсультируют
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лёля
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Наш питомец очень любит вкусняшки Grыzli. В магазине, в котором мы всегда их покупали, они закончились. В интернете нашла этот продукт в ГиперЗОО по хорошей цене. Сразу понравилось, что товар можно забронировать без регистрации на сайте. Что я и сделала, указав количество - 5 штук (скриншот прилагаю), и указав, что это будет самовывоз с Уборевича, 95А. Бронировала товар ночью с субботы на воскресенье, в расчёте на то, что подъедем забрать заказ в воскресенье. Утром в воскресенье мне перезвонил сотрудник ГиперЗОО и сообщил, что в магазине на Уборевича данного товара нет, и что подвезут его только в понедельник. Я попросила отменить заказ, так как в будний день туда ехать было неудобно. Но в понедельник приходит СМС-ка, что мой заказ готов и будет храниться до четверга. Ещё и сотрудник перезвонил с вопросом: "Будете забирать  заказ?" На что я ответила: "Попробуем до четверга забрать." В один из дней попросила мужа после работы проехать лишние 30 км, чтоб забрать заказ. Каково же было моё удивление, когда продавец протянула мне одну пачку заказанных вкусняшек!..)))  И за этим мы ехали?))) Доказать, что заказывала 5 штук не смогла, так как на сайте не регистрировалась, поэтому и заказ не сохранился. У меня был только скриншот заказа. Вывод: магазин неплохой, цены хорошие, сотрудники ответственные, но невнимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Войтко
Знаток города 16 уровня
23 мая
Хороший магазин. Адекватные цены. Если заказывать онлайн хорошая скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Волк Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Спасибо большое интернетмагазину ГиперЗОО!За Ваш сервис по продаже на высшем уровне! Очень компетентные продавцы,консультанты,они очень приятные в общении,все доходчиво объясняют,отвечают на все вопрсы!!! Особенно большое СПАСИБО консультанту Софти!
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Саврицкий
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Персонал. Выбор товаров. Доставка. Скидки и акции. Все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Драко
Знаток города 13 уровня
17 января
Грамотно все рассказали по рыбкам, очень удобно что на чижовке есть такой магазин.
Посмотреть ответ организации
A
Aliaksei Kukel
Знаток города 4 уровня
23 января
Прекрасный магазин. Всегда вежливое обслуживание. И в наличии корм весовой
Посмотреть ответ организации
Таня Ч
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, цены средние, где-то ниже. Есть доставка по городу, достаточно пунктов самовывоза. Могу вполне рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Корнейчик
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
цены ииподарки супер. но постоянные переносы времени доставки просто детский сад. исправьте этот момент.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кононович
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Большое спасибо за прекрасный сервис.Заказываю не первый раз. Все на высшем уровне. Радуют скидки,обслуживание и подарочки. Особое спасибо консультанту Веронике!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отвратительный сервис, заказал корм для собаки в интернет магазине, выбрал интервал доставки, за пол часа до окончания интервала, позвонил в данный магазин, девушка сказала что даже ещё не взяла заказ в обработку, хотя смс оповещение пришло, в итоге договорились и перенесли заказ на более поздний интервал с 16 до 19, подождал до 19-20, никто не позвонил и не приехал, позвонил опять в магазин, девушка сказала что курьер перезвонит, перезванивает курьер и говорит что сможет привезти только через полтора часа. В итоге голодная собака и куча потраченного времени. Данная компания не ценит время своих клиентов и не считает нужным даже предупредить о том что опаздывает или переносит сроки. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Dzmitry
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хороший магазин, всегда радуют подарками, быстрой доставкой и низкими ценами, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Прекрасный магазин с соответствующим ассортиментом и вполне приемлемыми ценами! Разнообразие аксессуаров для животных довольно большое. Отдельное внимание заслуживают сотрудники магазина. Неимоверно профессиональные, невероятно вежливые, чуткие, понимающие и отзывчивые девушки! Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лызов
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Плюсы : 1 большой выбор товара 2 доступная цена 3 доставка до квартиры Минусы: 1. Долгое ожидание заказа ,ждал 10дней 2. За ожидание пообещали компенсацию в виде лакомства для животных ,так и не привезли. 3. Заказал на сумму более 200 руб, в подарок выбрал рюкзак, в итоге рюкзак не привезли. 4. Звонил по этому поводу в течение двух-трех дней, сказали, что разберутся и перезвонят,в итоге так никто не разобрался и не перезвонил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Белоснежка
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Три бала за обман. Сделала заказ на сайте корма Brit care cocco (7 кг), - выбрала этот инетмагазин, т.к. стоимость на корм была минимальная по сравнению с другими инетмагазинами (119 б.р), плюс обещали бонус две мини упаковки с кормом. Перезвонила менеджер, сказала, что вот горе-то, только последнюю пачку отгрузили и его в наличии нет, предложила аналогичный корм того же произволителя (сенситив), но уже за 139 б.р + бонус. В итоге корм привезли, бонус никакой не положили, отсутствующий корм (который за 119) так и висит на сайте, как в наличии. А, да и ни чеков, ни накладных - ничего не дают. Данный магазин не рекомендую. Заказ номер 2108/287
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Больше там ничего не буду заказывать! И вам не советую! Пока дождетесь, кот с голода помрет) Цены в сравнении чуть ниже, но, то товара нет в наличии-подождите, то веса такого нет, так главное, я ждала, 3 дня! Соглашалась на позже, а потом мне пообещали привезти и не привезли, и даже не перезвонили. Сервис равен нулю. Даже по телефону 10 минут не могли понять, что и где мой заказ. Магазину давала 2 шанса. И при первом заказе была отсрочка.
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Хороший выбор для животных, много кормов и всякого остального. Цены не дешёвые, но приемлемые, девушка продавец может посоветовать что лучше, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Дочь захотела купить крысу, продавцы сказали, что только парой, а так как мальчиков 3,то только всех... Вопрос к администрации - почему нельзя купить 1 крысу???
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Хомченко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Хороший ассортимент. Работники приятные в общении и готовые всегда помочь, объяснить и посоветовать .
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Клишевская
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Любимый собачкин магазин. Всегда туда хожу. Широкий ассортимент, хорошее качество товаров, приветливые и вежливые продавцы. Всегда посоветуют и помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Большой ассортимент товара и живых обитателей. Искала где купить себе хомячка и остановилась на ГиперЗоо. Подобрали к нему и клетку, и корм. Ответили на все мои вопросы. Буду заказывать ещё. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бусько
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Прекрасный магазин , всегда присутствует хороший ассортимент !
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Соболевская
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Делала заказ в интернет-магазине на аквариум. Заказ приняли быстро, помогли с выбором грунта, гротов и растений для него. Доставка была быстрая, осталась довольна, буду заказывать еще)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2020
Замечательный интернет-магазин. Сайт пока в процессе доработки. Но все непонятные вопросы можно выяснить по телефону. Очень понравилась консультант Татьяна. Благодаря ей у меня появился чудесный аквариум.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 15 уровня
4 августа 2020
Выбор большой, но продавцы во всю обсуждают личную жизнь, не обращая внимание на покупателей. Ценники есть не везде. На вопрос о цене работники впадают в ступор. Три звезды только за неплохой ассортимент.
1
3
Посмотреть ответ организации
УП Светлотекс
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Сразу, как заходишь на сайт, подкупают цены на товары. Но на этом все плюсы заканчиваются. Заказ обработали в течение 1,5 часов. № заказа не присвоили, не на телефонный номер не на электронную почту № заказа не поступил. Только парень перезвонил и уточнил нюансы по заказу. Первый раз обещали привезти через три дня. Три дня прошли и ничего, я прозвонила и молодой человек (после долгих извинений) пообещал, что товар привезут через неделю и в качестве извинения за долгое ожидание будет вложен подарок. Курьер привез товар в указанный день в 22,00 часов. (если бы я сама не позвонила курьеру (к стати его номер тел. пришел по СМС) и не согласилась на позднюю доставку, мне бы товар не привезли в этот день). Обещанного подарка не было и в помине. Короче одни расстройства. Я не посоветую этот интернет магазин ни кому.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Романова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Сегодня зашла в мазагин 16.02.21, и пришла в ужас .Рыбки дохлые в аквариуме лежат их куча, притом там где плавают живые. Как после такого можно купить у вас рыбок, если ассацыируется что они уже заразны все. Причём не только в аквариумах но и в баначках отдельно. К сожалению это не первый день такое что когда я захожу одна дыхлятина. Примите меры пожалуйста.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
9 марта 2022
Отвратительный сервис, сделала заказ 2 марта, перезвонил оператор,уточнил все детали. Обещали 7-8 все будет. Звоню пятый раз 9 марта и никто членораздельно не может сказать,где мой заказ и что с ним !!!! Это как понимать? Мое время тоже дорого стоит,почему я должна его тратить на некомпетентных продавцов? Заказ 2203/307. Это просто какой то бардак и безответственность,кормить завтраками вашими собаку????
3
1
Посмотреть ответ организации
A
A. A.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Просторно, малолюдно, большой выбор, грамотное и резвое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин. Цены приятные, сотрудники очень вежливые и могут помочь с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Я.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2019
Отличный магазин, вежливые продавцы. Ассортимент супер. И приятные скидки. Единственный магазин в Чижовке с таким широким ассортиментом.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3