Поиск
Маршруты

Гиппократ

Обзор
Фото
11
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,7
363 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Олеся Полякова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Столкнулась с необходимостью оформления справки для поступления, обратилась в Гиппократ. Весь процесс очень хорошо организован: от регистратуры до процедурного кабинета, сразу видна работа дружного и слаженного коллектива. Все специалисты - профессионалы своего дела. Отдельно отмечу работу мед персонала процедурного кабинета: сдача крови прошла быстро и безболезненно, даже можно сказать - незаметно. Огромное спасибо всему коллективу!
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Обращалась за справкой для вождения. Сам экзамен по вождению сдаю в другом городе, обратилась в клинику для подтверждения в ГИБДД. Сотрудники Гиппократа очень оперативно и ответственно отреагировали на запрос. Рекомендую 💯💯💯 Большое спасибо!
Алена
Знаток города 9 уровня
16 января
Проходила комиссию на права. Всё хорошо, очередей нет, прошла врачей получила бланк справки. Вежливый персонал, здание чистое
Посмотреть ответ организации
ИП Ибрагимова Л.Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Оформляли медицинское заключение на право вождение автомобилем в Гепократ .Остались довольны обслуживанием и приятной атмосферой в данном учреждении.Все советуем обслуживать по любым возникающим вопросам.
Angelina Missyurina
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Обращалась в эту клинику за справкой для вождения. Так как я обучалась вождению в другом городе, ГИБДД делали запрос в клинику. Спасибо большое персоналу, что быстро отвечали на запросы и шли на контакт🙏. (У ребят из других клиник с этим были проблемы, тк больницы не отвечали месяцами, а еще могли сделать неверную справку). У меня никаких проблем не возникло!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Прошла всё за один день,но вопрос к руководящему составу,по поводу мед.работника в процедурном кабинете.Максимально вспыльчивая дама. Пока я сидела в кабинете,она 30 минут говорила по телефону с дочкой и обсуждала дела «личного характера». Я конечно всё понимаю,но почему я должна слушать подобное,когда пришла на процедуру и заплатила деньги за её выполнение? Сделали безболезненно,но с подобным сталкиваюсь впервые,а за остальное ставлю 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
ООО Ч.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Проходила медосмотр для поступления в учебное заведение. Все врачи оказались замечательными специалистами, с которыми было легко и приятно общаться. Сдача крови прошла безболезненно, я даже не почувствовала укола. Все медицинские работники были вежливы и отзывчивы. Рекомендую это место!
черный дайвер
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Отличное заведение. Добрый отзывчивый персонал. Высокая квалификация услуг. Нет очередей как в др мед учреждениях. Советую всем, кому нужно срочно и без нервов решить мед вопрос. Ценники не высокие. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бельская
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень странное заведение в расчетном вопросе: прейскуранта цен на услуги-нет, кассового аппарата нет, терминала - нет, по сему в выдачи чеков было отказано! Оплата только наличными! Единственный плюс, попала к специалисту относительно быстро
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябикова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Приветливый персонал, вежливый. Быстрое решение проблемы. Бухгалтерия отличная, все быстро, чётко! Отдельное спасибо бухгалтеру Елене, все объяснила и рассказала! Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Проходила медосмотр для замены прав.отношение начиная с регистратуры отличное,все подскажут куда идти,все очень быстро и организованно.однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Руся
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Это лучше место как для меня где можно пройти всех врачей и очень хорошее обслуживание персонала, буду теперь обращаться только сюда 😊спасибо большое за качественную работу и консультацию 😊 Однозначно всем рекомендую !!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нишанова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отвратительное отношение кассира, не слаженная работа, цены не знают свои, бегали искали сколько же содрать. В итоге прям перед лицом хлопнули окошком, и уже когда закрыли сказали ожидайте. Если вы частная клиника и берете за это деньги, то будьте добры и относиться адекватно к людям, которые приходят вам и платят, мы не пришли обследоваться по ОМС....
4
Любовь Афанасова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отвратительное качество обслуживания!!!! Взяли кровь из вены без перчаток!!! Так как я отвернулась, то не сразу заметила это. На моё замечание дама ещё и стала возмущаться... Офтальмолог и гинеколог работает до 10:30. Народу много и в один день не возможно попасть к ним. Можно же график сделать хотя бы до14...Сто раз подумайте идти туда или нет.
2
ANDREI BOGOMOLOV
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличное медицинское учреждение! Отзывчивый персонал! Очередей нет! Кому нужна медицинская помощь, отличный вариант! Рекомендую
Елизавета Гусева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Сегодня обратилась в Гиппократ,нужна была справка для поступления.Все пошло замечательно,сотрудники профессионалы своего дела,помогли и все рассказали
1
В
Валерий Пронин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Сервис достаточно качественный, но главное хочу оставить отзыв о враче который делает узи брюшной полости, человек хам, не дал никакой информации в частности о процедуре и проведении неё, так что таких надо только гнать поганной метлой
1
К
Ксения Гущина
Знаток города 4 уровня
5 июня
Специалисты супер,время ожидание минимальное.Отдельно хочется поблагодарить девушку за кассой,все подробно и внятно объяснила.Спасибо большое
Анастасия Захарова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Тут работают самые убогие врачи, никогда и не при каких обстоятельствах не ходите туда, отдала не мало денег и в подарок куча хамства. Про геникалагиню отдельная история, сидит бабуля не от мира сего, травмировала меня всеми возможными способами. Если дорого здоровье, деньги и Ваше собственное ментальное здоровье, не ходите туда!!!!
Александр П.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Проходил медицинскую комиссию для замены ВУ. Быстро, недорого, квалифицированный и вежливый персонал. Рекомендую.
Мирослав Апанасов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличное место, всех врачей можно пройти быстро, персонал замечательный всем рекомендую.
Ирина Мартынова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень хороший медицинский центр, всегда есть все необходимые врачи, работают грамотные специалисты, всегда подстроятся под пациента, помогут, подскажут, цены ниже чем у других, все очень быстро, на высоком уровне
4
1
Анна
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хамское отношение к тем, кто приходит по направлению. Пришла сдавать кровь, мало того, что врач то и дело выходила из кабинета каждые пару минут, в то время, как в кабинете у неё были пациенты и в коридоре уйма народа, так ещё и когда я зашла в кабинет и задала ей пару вопросов мне врач прямо ответила: «я с тобой разговаривать не собираюсь, я сегодня проснулась не в настроении». Каким образом ко мне относится её настроение? Я пришла по делу, ответов на свои вопросы я так от неё и не получила. Кровь из Вены брали без перчаток, мои вопросы снова проигнорировали на этот счёт. Ни в одной частной и государственной больнице такого хамского отношения не видела, всегда всё вежливо и нигде такого отношения к пациентам нет. Я искренне рада, что я пришла в данную больницу по направлению и платить за такое отвратительное отношение не пришлось. Никогда в жизни за свои деньги туда ни ногой
3
малюков Александр
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Приветливые и отзывчивые сотрудники! Быстро оформили документы
Op@$no
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Записались месяц назад. Нужно было обследовать полугодовалого малыша. Приехали в назначенное время, а как оказалось в итоге, нет нас в списке и самое интересное и списка нет. "Человеческий фактор" типо. Зима,мороз, два дня кочевали на машине с области в Сызрань чтобы попасть на милость к "богам" врачам. Просидели ещё 2 часа с полугодовалым малышом в помещении с "благоприятной температурой" для зимнего времени, и только после того как опять пришлось просить "богов " врачей посмотреть нашего малыша - это свершилось. Непредставляете какие чувства нахлынули, чувства великого блаженства победы над всем этим беспределом. Отдельно хочу написать, о том что врачи этого центра никакого отношения к моему отзыву не имеют, врачи в этом центре очень хорошие и они не виноваты в том, что организация и работа организаторов этого центра храмает! Ставлю пятерку именно врачам!
3
1
Максим Ставенко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Справку сделали в общем за два дня, все быстро, персонал отзывчивый, цены хорошие. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябов
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
Цены на мед комиссию, дешевле чем в гор больнице! В очереди стоять не надо, все чисто и стерильно. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Пользовался услугами этого учреждения для получения медсправки. Удобно, все врачи вежливые и в одном месте. Работают быстро. Спасибо!
4
1
Психолог Алексей Кулишов
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Проходил медкомиссию на права. Всё ок. Врачей проходишь быстро, дольше стоишь в регистратуру.
Ярослав Петров
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Я успешно прошёл медицинскую комиссию. Врачи были очень внимательны и профессиональны!
Посмотреть ответ организации
счастьева счастьева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Новый Филиал хорошее обслуживание, приятный персонал, все делают быстро, Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2435
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Очень хороший персонал, кто хочет пройти мёд. комиссию, вам сюда. Качественно и недорого. Особенно хочу отметить врача невролога это врач от Бога. Спасибо ему большое!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Жук
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Удобно расположен, цены разумные, отношение персонала доброжелательное, специалисты квалифицированные, отдельное спасибо неврологу, благодаря его рекомендациям получили нужное лечение
7
1
Аида К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень классное обслуживание, работники все добрые, отзывчивые, помогут в любой ситуации. Ставлю этому месту 5. Советую
4
Посмотреть ответ организации
-=Дмитрий=-
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Идут года, летят года... А Гиппократ не меняется. Низкие цены, быстрое обслуживание. Всем доволен. Рекомендую. 👍 Любые справки (за наши деньги).
5
Дмитрий Пылаев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Профессионалы своего дела! Быстро и качественно! Рекомендую!
Юлия Симонова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Обратилась в данный медицинский центр для прохождения медкомиссии.Прошла всех основных врачей быстро и без проблем.В медкомиссию ещё было включено УЗИ.В регистратуре сказали,что врач принимает с 13:00,до скольки?А до последнего пациента! Вот как это? Конкретного времени приема нет, до которого часа принимает врач тоже нет! На тот день было записано 15 человек. Я пришла в 16:00, на что в регистратуре мне с улыбочкой сказали врач уже ушёл в 15:00!!! Интересно, как врач за 2 часа может принять на УЗИ такое количество пациентов? По всей видимости просто приходит вся толпа записавшихся к 13:00 и врач ставит свою подпись без всяких УЗИ, но деньги за услуги платятся хорошие! После моих возмущений(что я отпросилась с работы, что комиссия не бесплатная и т. д) сотрудники данного медцентра со всей серьёзностью меня убеждали, что врач прав, что он приходит вообще из другой клиники , что он не должен «сутками»сидеть и ждать всех записавшихся, он работает до последнего пациента ! Интересно, как же врач понял, что он работал до последнего пациента, если нет конкретного графика приема? Кстати, ещё 5 человек не пришли к 13:00 в этот день, так что возможно не я одна была возмущена работой данного медучреждения. Руководство, обратите внимание на работу сотрудников
8
5
Посмотреть ответ организации
София Иванова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Проходила мед комиссию , просто супер!!!! Специализированные врачи. Всё быстро и легко , всем советую!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Врач нарколог/главный врач отвратителен, девочки 16,17 лет не делайте что он скажет, отвечайте только на вопросы, не подходите если он попросит, мне рассказала про него работник этой больницы ( и я на себе испытала то, что он сделал). Больше в эту больницу никогда. Ставлю звезду за доброго терапевта,девушка добрая и хорошо относилась ко мне, успокоила.
1
Полина Федотова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Выражаю благодарность всему коллективу за чуткое отношение, внимание и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Проходила медкомиссию для поступления в вуз всё очень быстро. И все врачи на месте))) Прошла всё быстро) Спасибо🙏💕
5
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Пиунова
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Проходила обследование для устройства на работу, цены приемлемые, все хорошо и в одном месте все специалисты и анализы. Всем советую.
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Пользовался услугами этого учреждения для получения медсправки. Удобно- все врачи в одном месте, обслуживание без бюракратических проволочек.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отзывчивый персонал, быстро решили срочный вопрос с справкой
6
Александр Денисов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Отличное место, все понравилось!Хорошие специалисты, компетентные врачи )
3
Посмотреть ответ организации
артур голышев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Все быстро и качественно, пока что лучше место где я бывал
Даниил Бондарев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Спасибо большое данному заведению!!! Обслуживание на лучшем уровне!!! При какой-либо необходимости, буду обращаться только сюда👍
2
Посмотреть ответ организации
Данил Степанов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хочется выразить огромную благодарность за вашу работу. Все понравилось, персонал дружелюбный и вежливый!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Аржанов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Проходил медкомиссию и очень доволен! Вежливый персонал, всё в одном месте, и всё очень быстро и удобно.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2018
Тесновато, некоторые сотрудники просто светятся "радостью" встречи с вами, контора для заработка денег на справках. Но все быстро, это плюс.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3