Поиск
Маршруты
Карты · Новошахтинск · Медцентры

Гиппократ

Рейтинг 4,1
127 оценок
Открыто до 17:00
+7 (938) 131-03-33
Показать телефон

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Гиппократ, Новошахтинск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Особенности
Оказывает услуги в Новошахтинске

Контакты

+7 (938) 131-03-33
Показать телефон
nov.gippokrat-ro.ru

Время работы

Четверг
08:00 – 17:00

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
В
Виолетта Галенко
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Отличное отношение. Всё время хожу только сюда с 2019 года и все полностью устраивает. Персонал очень вежливый оближет с ног до головы. Врач гинеколог Волошина просто врач от бога. Я ходила с большой кистой на яичнике и спайками. Говорили что забеременеть будет трудненько, однако попав к этому врачу и пройдя курс личения теперь ждём прекрасного, здорового мальчика 💞огромное ей за это спасибо. Хочу так же отметить девушку что делает ЭКГ, люблю так же ходить только к ней. Всегда добрая, поговорит, подскажет. Ответы по ЭКГ готовы через пол часа, в то время как в обычной больнице ещё ждать надо несколько дней.
3
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Данный мед.центр для меня оказался полон разнообразия.. Начну с положительного: мед.специалисты, а именно эндоскопист, анестезиолог и медсестры им ассистирующие. Внимательно выслушали опасения, изучили анамнез, медсестры вежливые, аккуратные с явным проявлением заботы. За это спасибо. Но, к сожалению, эти положительные впечатления перечеркивает работа регистратуры. описываю по пунктам: - при записи на исследование с седацией (легкий наркоз или как-то так), я уточняла у дамы, нужны ли какие-то анализы, на что у меня выяснили возраст и сказали что я слишком молода и поэтому ничего не надо. Увы, возраст не дает гарантий на состояние здоровья. У меня имеется аутоиммунное заболевание со стажем более 10 лет, а соответственно могут быть и осложнения - но дам в регистратуре это не волнует, или они не компетентны. (честно, я намеренно не говорила о наличии заболевания т.к. считаю это должен выяснять специалист, это как продажа где продавец выявляет все запросы и подбирает решение по потребности, а в данном случае продажа была по запросу не выявляя возможность допродажи.) Не говоря уже о том, что пациенты не всегда ответстветственно себя ведут и не всегда осознают что может быть взаимосвязь и противопоказания. Это работа специалиста мед.учереждения. - при личном посещении регистратуры мне выдали памятку по подготовке к исследованию, сразу обозначили что препарата для подготовки может не быть в наличии по аптекам и дали сфотографировать название аналога. Вроде все ок. НО, в памятке прописана схема подготовки именно с тем препаратом которого нет, а на аналог уже другая схема, это важно, но об этом никаких устных или тем более письменных инструкций не последовало. Тут же можно было заранее прописать памятку на аналог и распечатать ее, уже равно повышение клиентоориентированности и квалификации сервиса. Но увы и ах. - в день Х, при регистарции на исследование, у меня как раз запросили те самые анализы о которых я ранее спрашивала. Анализы у меня на руках были т.к. это была только моя инициатива и забота о себе. А вот если бы не было, что бы мне смогли сделать в клинике, пускай и платно, но в субботу в 2 часа дня, за 15 минут до седации? Это результат отсутствия компетенции персонала регистратуры. - во время исследования доктор взял биопсию, за что необходимо было доплатить. К доплате претензий нет. А вот к тому что об этом не предупреждают заранее дамы с регистратуры, а уже после пациент узнает о доплате - по этому поводу недовольство имеется. Сумма за исследовани не маленькая хоть и обоснованная и человек просто может прийти с суммой под расчет, а тут доплату просят. Об этом надо предупреждать. - готовность биопсии обещали ориентировочно 29-30 декабря, в итоге мед.центр просто не работал. - сегодня 10 января, 7 рабочих дней (не учитывая праздники в которые центр тоже работал, если не ошибаюсь числа с 4 января), ответ по биопсии я так и не получила - и напоследок, тон при общении по телефону у дам (может и не у всех, может мне так везло) так же нельзя назвать клиентоориентированным. Это мелочи и при отсутствии др.перечисленных пунктов я бы даже внимания не обратила бы, но уже задели так сказать.
1
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Обращалась несколько раз. В целом впечатление положительное. Очень понравился лор, обращалась к нему с ребёнком. Внимательный, доброжелательный, назначенное лечение помогло. Несколько расстроило последнее обращение к аллергологу. Все назначенные анализы предлагалось сдавать по направлению в определённой лаборатории Ростова за нескромные ценники. И это только анализы на вирус герпеса, которые как оказалось можно сдать по полису омс и у нас в городе. Не могу рассуждать о качестве проводимых работ в Ростове и у нас, но конкретное направление в конкретную организацию и их космические цены меня смутили.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных