Поиск
Маршруты

Giraffe

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Lana
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Всегда вкусный и нежный кофе, еще и такую милоту рисуют - невероятно поднимает настроение☺️ ребята баристы очень милые и приветливые) по еде тоже прекрасно - регулярно беру рис с креветками или с курицей - всегда топ 💫
3
Evgeniya
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отличное место для утреннего кофе и для обеда! И для хорошего настроения от супер дружелюбного бариста Дани 😊
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Еда неплохая, цена стандартная для подобных кафе. Но мЕста совсем ограничено. Над головой стоят с подносами ожидающие столика. ФоБо самый поганый какой только пробовала -вода. Паста посредственная. Посетить для разнообразия можно, но ходить на постоянной основе - нет
1
Варвара Кононова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Однообразные вкусы, но рис ,лапша , ну гирос -довольно сносно . Мало место, стоишь порой как коршун , ждешь пока люди поедят с мыслями « ну ешь быстрее». Готовят быстро. Ценик дороговат для подобного вкуса.
2
Ирина Ч
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Суп том Ям состав: бульончик, креветки - 3 шт., черри-помидоры - 3 шт., грибы- шампиньоны- резаные, рис. Как-то состав не суп Том Ям? - цена порции 640 рублей
1
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
подали это, как «гирос с курицей», ранее уже брала тут гирос, поэтому знаю как он выглядит и получилось неприятно. могли сказать, что блюдо на стопе, если не было питы, но заработать, видимо, важнее
4
1
Алина Шарафутдинова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Вкусный капучино, иногда захожу за порцией. Приятное место, улыбчивый персонал. Рисунки на кофе очень красивые, поднимают настроение.
Rozalie
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2024
Уютное кафе в Лотосе. Сырники вкусные и кофе вкусный. Персонал душевный и вежливый
3
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Худший фобо в моей жизни. Просто водичка, а не наваристый бульон. Решила дать шанс лапше, взяла падтай - ну на троечку, больше не приду
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Часто тут обедаю, но сейчас сменился повар, который делает битые огурцы... Ребят, они называются Битые - потому что их "бьют" при готовке а не режут. Вкус и суть блюда меняется. Научите вашего нового повара их делать. Спасибо
Михаил Ф
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Отличное заведение. Перебровал практически все азиатское меню. Все супер. Отдельное спасибо большое и кофе, бариста - парень красавец
Ксения
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Вкусный кофе, на завтрак беру рулет с курицей, вкусно, не жирно! Приветливый персонал!
Гена Воронин
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень вкусный Том Ям. Персонал отзывчивый, еду подают быстро. Цены приемлемые. Приятно посидеть в обед.
Tatiana Tumanova
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Маленькое помещение, неудобно, приходится впихиваться . Стулья не предназначены для данного маленького помещения. Суп Фо бо абсолютно без вкусный, наполнение малое количество ингредиентов. Жаль денег за такое .
3
Александра
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Лапша по-сингапурски, Гирос с курицей, тайский салат с курицей и острый суп с говядиной по мотивам рамена (называется как-то на л) были вполне приятные. Всё съели и сытые ушли. Также отведали алтайский травяной чай.
1
Олег
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Самое удобное кафе во всём Лотосе. Натуральный кофе из профессиональной кофеварки, выпечка, закуски, десерты. Всё свежее, качественное и вкусное. Есть столики, уютное помещение. Расположение удобное, персонал вежливый. Впечатление производит очень хорошее.
2
Кэтт М
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Неплохой кофе делают, симпатичное место, хорошие ребята, но маловато места
2
Руслан Бесаев
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Нормальное , приятное заведение. Не фанат вьетнамской кухни поэтому не могу сказать насколько профессионально сделано. P.S. Сорт кофе отличный если бариста правильно его сварит!) Какое тоже приятный!)
cерега т.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Кухня просто великолепна! Блюда вкусные, свежие и красиво поданы. Рекомендую!
Татьяна Башлыкова
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Приятная обстановка, вкусный кофе.
Такира Такировна
Знаток города 5 уровня
16 июня
Жираф 2 года назад и Жираф сейчас, это 2 разных жирафа. Стало сильно хуже. Постоянный запах (и вкус!!!) пережаренного масла, капусту Пекинскую вы вообще моете? Как были чёрные точки у основания листа, так и остались- овощ не мыт. Лапшу не доготовили, но спасибо хоть не хрустит. Все блюда стали на один вкус. + везде этот вкус старого масла...его надо чем-то заесть/запить, чтобы забыть... Кофе? Кофе у вас прекрасно готовила только девушка, что работала как раз пару лет назад, сейчас это не кофе.. К сожалению.
2
Орлов Антон
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Хорошее кафе, готовят на уровне, не очень дорого и не пафосно. Если хотите просто и со вкусом поесть, рекомендую.
2
Владислав
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Самое лучшее кафе в Лотосе. Всегда свежие и вкусные блюда. Приятный персонал. В часы-пик нет свободных мест, но это не минус кафе, а показатель востребованности. Нужно расширяться! И еще вводить новые блюда.
Никита Смирнов
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Вкусно, но каждый день лично, я не могу там питаться. Суп доесть не смог ни разу, порцие огромные))
Thefox
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Все четко, работает русский повар, жарит что надо.
1
1
Антон З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Рамен оказался не вкусный , бульон пресный до нельзя(
1
Арина Н.
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2023
Очень вкусный кофе. Девушка на кассе делает отличный раф.
2
2
Александр Р.
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2025
отличное меню, сносный ценник
Вадим К.
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2024
Ну скажем так, тех денег, что они просят за блюда несколько многовато… не все блюда вкусные
masenji
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Отвратительное мясо курицы в гиросе 🫠
2
Александр Фриман
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2024
Не возможно оплатить заказ на доставку в приложении купер, ресторан с этим ничего не делает более 2 месяцев.
1
Рима Самедова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличный кофе эспрессо.
Наталья
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Таракан по стенке гуляет, кассир на него из-за стойки смотрит, отвечает покупателям, что я по вашему должен сделать.
2
4
Sergey Kulagin
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличная еда за разумные деньги. Рекомендую.
Житель
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2025
Повара чтоли смерили , очень плохо . Суп от шефа отстой полный . Редко бываю. А теперь вообще не приеду
Michael
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Кофе норм. Еду не пробовал.
Коля Ч.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный кофе
Екатерина Костылева
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусно!
3
Anna
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2023
Ушел повар Миша и стало не вкусно(
4
Евгений Один
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Дороговато
1
3
Алексей Игнатов
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2023
Туалет в корпусе в просто отвратительно
2
3
Дмитрий Щебров
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Отличная пица
2
  1. 1
  2. 2