Поиск
Маршруты

Giraffe

Обзор
Фото
93
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ирина Логунова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Прекрасный салон, маникюр огонь‼️👍, доброжелательная и приятная атмосфера. Мастер Екатерина профессионал своего дела‼️‼️‼️. Очень благодарна за красивые ручки🙏‼️🌞🌞🌞
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Первый раз решилась сходить в этот салон.Есть запись онлайн, что очень удобно. Записалась к мастеру Екатерине. Очень приятная девушка. Очень старательная, но, я думаю, ей все-таки не достаёт опыта. Снятие и маникюр были сделаны хорошо. А вот новое покрытие нанесено не ровно. Матовое покрытие Екатерина пыталась нанести несколько раз, но равномерно тоже не получилось. Как выяснилось, его она наносила первый раз.Но девушка сама видела свои недочёты и предложила прийти в другой день, чтобы их исправить.Я все понимаю, но ценник неоправданно завышен.В салон хочется прийти, расслабиться, а здесь все-таки атмосфера не располагает. Скидки при первом посещении нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна Маковичук
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Сегодня получила удовольствие от посещения салона. К празднику подготовилась в спокойной и дружелюбной обстановке. Маникюр, педикюр и брови. Всё сделано великолепно.
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличный салон! Очень его люблю. Хожу сюда уже года 4. Переехала в другой район, и всё равно возвращаюсь с удовольствием. Педикюр тут делают лучше всех! У мастеров золотые руки.😊
Посмотреть ответ организации
Elena Vinogradova
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Хожу туда к мастеру ногтевого сервиса Кристине. Замечательный мастер. Всё: от маникюра, педикюра, до починки сломанного ногтя и чудесных рисунков на ногтях на любой вкус. Сервис салона очень приятный : кофе, десертики.😊. Маникюр с гелевым покрытием - 2300р. Все очень чисто и безопасно.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Спасибо мастер ногтевой студии. Очень вежливые и профессионалы своего дела. Учли все мои пожелания и просьбы.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Головкова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень благодарна мастеру, что вышла специально ради меня в свое нерабочее время. Маниюкр сделала очень классно, буду возвращаться еще
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кладиева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Была у мастера Рины. Очень нежно сняла покрытие, сделала педикюр, помогла с начальной стадией врастающего ногтя. Всё быстро, аккуратно. Ничего не закровило, хотя капилляры у меня очень близко к кутикуле. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Тот случай когда цена не означает качество. 4100 за маникюр который продержится чувствую не больше недели. Материала сильно пожалели, углы не прокрашены. Очень обидно. Если мастер не опытный то это надо как то оговаривать и делать скидку что ли. А то идешь спецом в хороший салон а по факту получаешь услугу совсем эконом класса
4
2
Посмотреть ответ организации
A
anasteisha1309
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Хожу в эту студию уже много лет, рядом с домом, очень удобно. Атмосфера замечательная, мастера отличные, с недавних пор угощают чаем или кофе, всегда дают бутилированную воду, нигде раньше такого не встречала) все нравится 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тажина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Посетила салон впервые, делала педикюр. Делала Дарья. Волшебница, ручки пархали, как бабочки, так все нежненько, никаких резких движений, все очень бережно сделала и красиво. Мои ножки на Новый год с блестящим педикюром готовы!😃🥰😍🤩🥳🎊🎉💫
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Все замечательно. Мастер хорошо делает сложный дизайн. Только очень дорого. Я сегодня 4700 отдала за рисунок на четырех ногтях.
Посмотреть ответ организации
Ольга Корепанова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Нарвалась на нервного мастера Кристину. Всем своим видом она демонстрировала, что очень не рада моему визиту. Инструментами кидалась во время работы, очень сильно надавливала на ногтевую пластину своей железякой, до боли. Возможно другие мастера более доброжелательны. А эта молодая, а уже не в себе. Видимо жизнь её побила... Больше туда ни ногой.
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Делала педикюр у мастера Рины-очень внимательный подход к посетителю, что было прияно. Педикюр сделан хорошо и оперативно. В салоне чисто, опятно, атмосфера-спокойная.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хорошо и деликатно делают маникюр и педикюр, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Спасибо Екатерине, все очень аккуратно и качественно 🙏🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Отличное место! Очень чистое и уютное! Качественный маникюр и педикюр! Спасибо Екатерине)
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Дубина
Знаток города 16 уровня
3 января 2020
Отличный салон. Делала маникюр и педикюр . Быстро и касествено.
3
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Мастер Екатерина, отлично сделала мужской маникюр . Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Профессионально всё, как всегда. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Молоденко
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Качество хорошее, цена как по мне, завышена.
К
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Все прекрасно, Катя чудесный мастер!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2019
Очень приятная атмосфера и отличные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Прекрасные мастера маникюра
1
Посмотреть ответ организации
Регина Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Очень хорошее место. Мастер Екатерина лучшая!!
Посмотреть ответ организации
Данил Осипов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Хороший маникюр
Посмотреть ответ организации
Китикет Мурашов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Крутое заведение мне понравилось !)
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Всегда безукоризненно
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Всегда все на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Мавров
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2020
Хорошие мастера
4
Посмотреть ответ организации
милани́я
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Отличные мастера всё супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2