Поиск
Маршруты

Гиролэнд

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Евгений Х.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Купил в этом магазине электровелосипед Kugoo Kirin V3 Pro Plus. Через Авито Доставку и по самой лучшей цене из всех предлагаемых. Собрал самостоятельно, всё работает, проблем нет. Продавцы вежливые, отвечают на вопросы, помогают с выбором. Выбор, к слову сказать, очень большой и цены весьма привлекательны. В общем, покупкой доволен: товар в магазине качественный и продавец очень ответственный и внимательный.
4
Георгий Билык
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Брал электровелосипед Liming v8 max. Покупкой остался доволен. Не всё поначалу было гладко, однако в конечном итоге магазин мне со всем помог, но об этом ниже: Решил взять данную модель из-за дешевизны относительно других велосипедов, лёгкости и хороших отзывов о продавце. Но есть одна загвоздка: приехавший велосипед ( очень хорошо упакован (есть опыт доставки велосипедов) ) был неровным. Поясняю: рама по направлению к задней части велосипеда искривлялась на 5-15 градусов. Меня это сильно расстроило, но команда магазина конечно же приняла брак и взяла все расходы на себя. По итогу мне довольно быстро сделали замену без вопросов. И даже когда ко мне приехал велосипед с разбитым левым поворотником, и было абсолютно очевидно по осколками внутри коробки, что именно при небрежной транспортировке (СДЭК) пострадала деталь, магазин вошёл в положение и бесплатно прислал мне поворотник, хотя это не их вина. Подводя итоги, могу сказать, что команда работает оперативно, также и отвечает на сообщения, работает качественно на клиента, а не на количество заказов.
4
Feeler Д
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2025
Ребята молодцы, работают хорошо. Дешевле на тот момент найти не смог. Все показали, рассказали, проверили что смогли и загрузили. Основные претензии к производителю, а это другая история. Но ездит и пока радует.
Кариночка Власова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Для покупки сыну обещанного электровелосипеда обратися в магазин Giroland. Понравился нам большой выбор различных моделей. Вполне приемлемые цены. Спасибо менеджеру посоветовал хорошую надежную модель электровелосипеда. Сын доволен.
Виктор Мартинес
Знаток города 13 уровня
6 января
Сегодня в 17:40 приехал по адресу, обошёл весь ТК, магазина так и не нашёл. Вывески нигде нет, ориентировался по фотографиям которые есть здесь. Спрашивал у людей из соседних магазинов, кто там ещё работает, говорят, должны быть тут. На сайте указаны выходные с 29 декабря по 5 января, соответственно сегодня магазин должен работать. Звонок менеджеру по номеру с сайта также ничего не дал, аппарат абонента выключен или вне зоны действия сети. По приколу сгонял через полгорода, потратив два с половиной часа времени.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Недёргин
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Магазин супер, цена самая дешёвая по городу, обещал сыну электро велосипед но не знал какой брать, сыну 8 лет сам он не высокий, хотел чтобы ему был сюрприз поэтому выбирал без сына ребята молодцы 👏 подобрали велик в самый раз. Ту же сделали гидроизоляцию . Сын счастлив, полностью справляется с управлением. Спасибо парни!!! Теперь планирую и себе взять велик буду с сынком гонять Одним словом всё супер.
2
Посмотреть ответ организации
ottiss001
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Заказывал здесь себе электровелосипед .После долгого выбора остановился на этом магазине через Авито. Ребята грамотные и добросовестные. Всё рассказали,всё показали,сработали оперативно. Смело могу рекомендовать,кому надо купить электровелосипед.Чеки,гарантии всё есть.
1
Елизавета Пшеничных
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Спасибо вам за терпение и отличный сервис! Покупала самокат для себя, просто чтобы кататься в парке, выбирала очень долго и придирчево. У ребят в магазине отличный выбор и есть тест драйв, прокатилась на разных моделях и выбрала свой идеальный вариант, мне помогли загрузить в машину, очень довольна покупкой!
sergeewitchiury
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Покупал электровел. Широкий выбор моделей и удобный сайт, можно все легко выбрать и оформить. Доставка была быстрой, велосипед отлично работает!
Ярослав
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Цены низкие, довольно большой выбор, сразу оплатил и в коробке забрал, покупал для отца, ещё не тестировали,но магазин рекомендую P.S. все собрали, отец довольный, для мотоцикла уже не тот возраст, поэтому гоняет на электровелосипеде, wenbox топ🔥
Юлия Марина
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Брала электровелосипед для ежедневных поездок по городу. Очень удобный и экологичный вариант! Заряд держит отлично, а проезд по пробкам - одно удовольствие. Минус - вес, но к этому быстро привыкаешь.
Илья И.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Консультант конечно отвратительный, пришли посмотреть электроскутер, на нас он не отреагировал сидел в телефоне, но когда зашёл мужик в костюме смотреть самокат за 30к, то все внимание консультанта сразу устремилось к нему. Приехали именно оформлять заказ, а не просто чесать языком. Кое как спустя 10 минут от молодого консультанта смогли узнать цену и все так же никакой реакции. Цены может и не самые высокие, но так небрежно относится к покупателям это конечно вверх наглости. 1 из 5 заслуженно
1
Посмотреть ответ организации
Федор Романович
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Купил самокат, долго искал, оказалось самое выгодное предложение именно сдесь, приветливые ребята всё объяснили, показали, спасибо большое- рекомендую
Иван С.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Пять баллов парням! Купил ранее (Не в этом магазине) gt 800s. Может на подделку попал, в общем был разочарован... Наткнулся на этот магазин, рассматривал себе minipro m5. Сказали что нет в наличии но могут предложить вариант интереснее.... Итог: У меня теперь Wolonddu pro plus Который с ПОЛНЫМ приводом за те-же деньги! Катаю пятый день - доволен как слон!) Еще не большой плюсик от ребят. Прислали в этот-же день как с ними связался. И прислали уже собранным и как понял протянутым! Получил товар, из "походного" положения перевел в "боевое" и помчал! Разница с предыдущей моделью - небо и земля. P.S. Отдельное спасибо за высокую оценку моего "Песика")))
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил шаманин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Вчера заказал эл. велосипед Wenbox U3 PRO и вечером уже доставили. Большое спасибо консультанту Иванусразу прислал обзор товара. В течении получаса определились с доставкой. На все вопросы оперативно ответил. Было Прислано видео с погрузкой в машину. Отдельное спасибо водителю Александру! Персонал вежливый, буду рекомендовать. Всем огромное спасибо.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Огромное спасибо менеджеру Зауру за его помощь с выбором самоката Kugoo F3 Pro Max, выбирала для мужа и он остался в восторге! Говорит, что полный привод и мощность 2200W — это невероятные ощущения. Катается на даче по бездорожью, теперь это его любимое хобби. Консультация была на высшем уровне, всем рекомендую!
Косов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Купил самокат G4 PRO KUGOO в апреле этого года, сразу оплатил 10000 рублей за настройку и гидроизоляцию. Один раз поездил в течение 5 минут по асфальтовой дороге на низкой скорости, стало звенеть переднее колесо. Я на грузовом такси за свой счет привез самокат обратно в магазин, чтобы посмотрели по гарантии, в чем проблема. Мастер при магазине отмахнулся, что у него нет времени и это не его проблема. Обращение к менеджеру, который оформлял мою покупку, тоже ничего не дало. Мне пришлось обратиться в другой сервис, там сказали, что звенит переднее колесо, потому что не настроена тормозная система. Там же выяснилось, что гидроизоляцию мне тоже не сделали. В результате я на одном грузовом такси между сервисными центрами потерял почти столько же, сколько им дополнительно заплатил. Обратитесь сразу за настройкой в другой сервис, их не рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Саша Злобин
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Узнал случайно об этом магазине, решил съездить посмотреть, продавец отзывчивый все рассказал и объяснил перед покупкой. Взял себе wolonggu m4 pro с гидроизоляцией сделанной хорошо. Посмотрим как будет работать, но первое впечатление хорошее:)
1
Самсон Султанов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
маленькая каморка, есть только 2 самоката, и оба сломаны, интересовался одним, а не какой из них не порекомедовали, сказали: ну подними ты его (ф серия в коробке ) я ее спокойно поднимаю, а он в коробке, не за что взять, консультант полностью не заинтересован, еле еле ходит, ужас, все сломано
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тужилкин
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Имели не осторожность связаться с данным магазином, а точнее приобрели товар на авито тот самый ТОП для курьеров типа того Венбокс у3 про с 30 амч батареей железо фосфат типа того как заявляет и производитель и магазин конечно же и мощностью мотор колеса 1200 ватт, просто самолет, и конечно же мощный контроллер 28 ампер который позволяет перевозить не только себя, но и тяжелые груза и взбираться в крутые горки! в общем все что говорится типа в характеристиках данного велосипеда то полное вранье, проходимость на одном заряде до 80 км это конечно было бы круто, а то и как написано в карточке товара аж до 100 км, это просто пушка, но на самом деле максимум проезжает до 40 км, а точнее проезжал до того как сгорел контроллер то самый мощный на 28 ампер, магазин по началу шел на встречу и аккумуляторы менял, контроллеры менял, но после третьего обращения по ремонту очень хочется вернуть данный аппарат пушка гонка этому магазину, но увы, магазин сливается и тянет время не знаю зачем, возвращать ничего не хочет за супер велосипед, наверно думает что 30 км пробега на одном заряде это норма и прогулки в горку с велосипедом полезно для здоровья! очень рекомендую покупать с другого города им это на руку, к ним покупатель не придет мозг проедать, ну ничего найдется управа! На авито у них не один профиль, отзывы большинство накручены, авито блочит отзывы хоть им доказательства предоставляешь что купил именно у них! Будьте аккуратны я попал на деньги, велосипед не работает и ничего доказать им не могу, надеюсь роспотребнадзор разберется!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Приобретали в этом магазине электровелосипед. Минут 40, если не час, допытывались с вопросами к сотруднику. Получили исчерпывающие ответы. Сравнили несколько моделей. Попробовали посадку на них. В итоге, без сомнений, смогли определиться с наиболее подходящим для нас аппаратом! Спасибо консультанту за уделённое нам внимание! Хотелось бы отметить его уверенные знания матчасти и клиентоориентированность!
Елена В.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хороший ассортимент и приятный сервис. Приобрела электросамокат в подарок, так дали скидку и еще подарочки подарили, противоугонку и специальное крепление для телефона, огромное спасибо! Все пригодилось. Доставка день в день, очень удобно.
1
1
mafikxz
Знаток города 3 уровня
23 мая
покупал тут куго ф3 про макс зимой, заказывал его сдеком. Очень хорошо упоковали, пришло все целое. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДОВЦА!!!! Скоро еще себе тут что то возьму)
Кирилл Р.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Всё отлично приехал, сервис прекрасный, отчитываться о каждом шаге, все доки в идеал, е самокат классный.
сабянин и
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Посоветовали отличный вариант электровелосипеда для работы курьером. Заряда хватает на день стабильно и по скорости полный порядок.
Влад 0.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин. Я, правда, уже знал, что хочу взять, но наблюдал со стороны, как стараются помочь с выбором другим покупателям, если точной цели у них пока нет. На вопросы старались оперативно и подробно отвечать. Заказанные дополнительные работы для моего велосипеда выполнены отлично, всё держит, как заявлено, и всё работает. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Н А
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Здравствуйте. Купили 29.09.23 самокат Кugoo S1 Pro, в первый день он проехал 4км, во второй 12, заявленный запас хода НЕ подтвердился (даже при весе 85кг), 30го обратились к менеджерам с вопросом возврата, мариновали 2 дня, в итоге пробег 16км -это ооочень много со слов их директора (который в отъезде). Отказали в возврате. 20 тысяч на ветер.НЕ рекомендую данную фирму. Обманщики.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Большой выбор с качественными консультациями. Очень доволен приобретением электровела. Взял именно ту модель, что хотел.
Dmitry Filonenko
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Купил Kuggo G2 pro max проблем нету уже 1400 км за два месяца накатал, быстро собрали вручили все что в коробке;) и к дому я уже ехал на своей двух колёсной электричке)
Посмотреть ответ организации
М
Макс Соловьев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
По рекомендации друга обратился в этот ИМ, он сказал, что есть модели с классной функциональностью. Теперь я с удовольствием рекомендую магаз другим. Отличный сервис, быстрая доставка, предоставляют гарантии и отвечают за качество.
1
elena smirnova
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Ну что сказать это пожалуй лучший магазин в Москве по ценам на электровелосипеды всем рекомендую покупать тут правда продавцы молодые и им пофигу на покупателей, поэтому будьте готовы к раздолбайству но в итоге вы получите качественный девайс по нормальной цене и без переплаты. Купила у них электовелик и очень довольна если прослужит это лето куплю ещё для предков будем вместе катать. Всем добра
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Захарченко
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Лучшие в Москве, найдется всё ! Мастера своего дела, продавца красавчики, всё подробно рассказали, показали, купили велик монстер волбокс, АКБ к нему нет где в Москве нет аналогичного, только у них нашёлся! Ещё раз спасибо🙏 , Вы лучшие
1
1
Илья Воробышев
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Работа магазина на хорошем уровне. Быстро, четко, на вопросы отвечают, доставка приходит вовремя. Один раз была задержка из-за пробок, но меня предупредили. Выбор на сайте широкий, и цены радуют.
lap1nagertruda
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Магазин и правда хороший. Мой сын выбрал здесь свой самокат за адекватную стоимость. Гарантия, качество, так ещё и скидку сделали.
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин в отличии от других менеджер все рассказал чем отличаются модели, что такое гидроизоляция и для чего она нужна. Подобрал нам подходящую модель мы хотели купить Kugoo M5 , но менеджер выяснив для каких целей мы его хотим купить предложил другой модель Kugoo M4Pro тем самым сэкономив нам приличную сумму в 14000 руб и на полуседом дал нам в подарок держатель для телефона. Большое спасибо менеджеру Данилу.
2
Посмотреть ответ организации
Paralich
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Много раз покупал электро транспорт ещё когда были в в ТЦ Конфетти.Хороший выбор велосипедов. все устраивает.все какие были вопросы все рассказали,показали .
Денис Савин
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Все просто, понятно и доступно. Вся необходимая информация на сайте представлена в полном объеме. Огромный выбор самокатов, нашел модель, отвечающую моим требованиям как по характеристикам, так и по цене. Потом еще и проконсультировался со специалистом. Получил заказ вовремя, катался и всю весну, и вот лето, никаких нареканий. Супер!
Supra
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Магазин электроросамокатов и электровелосипедов. Магазин не большой но место хватает есть мастера очень хорошие и качественные 👍. Можете подобрать самокат по любым параметрам.
Елисей Павлов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Хороший выбор электровелосипедов, подобрать оптимальный вариант для меня не составило труда, даже с моим скромным бюджетом. Сам аппарат качественный и простой в обслуживании
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин, со своей мастерской, самокаты представлены не все с сайта, но заказать сборку нужной модели- без проблем! Понравилась консультация все чётко точно без воды ребята знают о чем говорят
3
паша с.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Отличный продавец, вежливый, все доходчиво объясняет! Делал у него заказ с отправкой в г.Калининград, не каких проблем, все пришло! Очень ответственный продавец, рекомендую!
2
Минаев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Мой электровелосипед, который я приобрел у вашей компании, просто потрясающий! Он отлично справляется с любыми дорожными условиями и позволяет мне быстро и комфортно передвигаться по городу.
Effi tattoo
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Очень классный магазин ! Грамотные ребята . Вежливые . Качественный товар ! Рекомендую этот магазин . Очень удобно что так же есть и ремонт оборудования .
Барханов А.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Большой выбор электровелосипедов. За консультацию отдельная благодарность - помогли выбрать хорошую, надежную модель. С удовольствием катаюсь)
1
Марлин Белов
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Позвонил, уточнил, приехал, через полчаса с электросамокатом. Цены лучшие, наличие, отличная консультация, гарантия, подарок, вообщем все на высшем уровне, в отличии от многих продавцов на этом рынке.
Посмотреть ответ организации
Василий Ларионов
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Доставили заказ в срок и я остался доволен покупкой — характеристики полностью соответствуют моим требованиям. Поэтому не вижу причин снижать оценку. Магазин рекомендую
Дарья
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Классный магазин. Хорошие консультанты и отличный выбор самокатов. Летом тут купили себе самокат, недавно приобрели самокат для дочки
2
1
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Покупал аккумулятор для электровелосипеда. Остался очень доволен отношением и сервисом. Советую данный магазин.
Сергей
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Полторы недели назад брал Kugoo HX pro. Помимо грамотной консультации сделали нехилую скидку. Самокат оправдал все ожидания, правда пока только 3-я зарядка. На данный момент нареканий по качеству нет. Спасибо продавцам.
Посмотреть ответ организации
Никита Семенов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
-Обманули с ценой -Не возвращают деньги за неисправный самокат(прилагаю фото бортового компьютера с ошибкой) -Продали вещи, которые идут в подарок -Врут на следующий день что самокат исправен, заставляя тратить мое время и деньги, чтобы до них добраться и снова зафиксировать ту же самую ошибку
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3