Поиск
Маршруты

Giropilot

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,7
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария Воронцова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРОЙ !!!Приобрели электросамокат Куго через их интернет магазин. Самокат сломался через 6 месяцев. Обратилась за ремонтом по гарантии. Менеджер кормил завтраками. То у них сервис закрылся вот вот откроется, то денег нет на ремонт. В итоге говорит: езжайте сами ремонтируйте, я отдам. Мы отремонтировали. НАМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЕРНУЛ. ПОСТОЯННО ОБЕЩАЕТ. Все скрины переписки с этим горе-маназином есть. Пожалейте свои деньги и купите в другом месте!
Даша П.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин. В прошлом году на ш. Энтузиастов заезжали и выбрали ребёнку самокат, все подробно объяснили и подсказали, в этом году заказывали у них как в интернет магазине, покупали электровелосипед, помогли с выбором актуальных аксессуаров и сделали скидку тк курьер забыл привезти подарок, все очень вежливо, магазином довольны, менеджеры всегда на связи и консультируют и подсказывают до последнего, даже знакомым узнавали про починку самоката починили за приемлимую цену
1
Посмотреть ответ организации
Иванов И.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Приобрели электросамокат в данной организации в подарок. Самокат получила, а отгрузочные документы нет. Рассказывали, что очень сильно бооеет бухгалтер, потом он вышел и начались угрозы и выставление условии в наш адрес, чтобы эти документы получить. Очень неприятная ситуация. Если вдруг самокат сломается или выявиться брак, то они вообще ни за что не отвечают, а техника стоит под 50 т.р..
2
1
Александр Д
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Если бы была графа с отрицательным рейтингом, поставил бы -10. Во-первых это не магазин, а пункт выдачи(о чём не сказано), Во-вторых приехав в магазин который все-таки есть на ш. Энтузиастов (оказалось, что тоже не магазин, а"собачья будка") прождали более 2 часов, пока нам привезут со склада нами выбранный гироскутер. В- третьих выбранный нами товар на ИХ сайте не соответствовал заявленным характеристикам от слова СОВСЕМ! В -четвертых цена и качество товара не соответстаует ! Ценник завышен!!! В итоге уехали без покупки, жалко потраченного времени((((( Никому не рекомендуем!!!!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Гусев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Купил Электросамокат по без. налу в мае, сейчас июль месяц ,а закрывающих документов до сих пор не выслали. Сначала говорили , что бухгалтер болеет , а сейчас просто не отвечают на запросы. Счет по б/н от ИП Фролов Артур Арменович выставляют. Юр. лицам с данной конторой лучше дел не иметь.
1
Woody S.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Очень доволен магазином. Купил м 4 про 18 ампер, все достали и показали, большое спасибо менеджеру Александру.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Нет в этом ТЦ этого магазина. Лучше сначала позвонить по телефону и уточнить о наличии организации, а то рискуете остаться без покупок…
1
1
Алёна
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Минусы торгуют подделками, брак отказываются менять.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2