Поиск
Маршруты

Giros

Обзор
Фото
54
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Red Storm
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Шикарный шашлык из корейки, мясо нежное, хорошо промаринованное. Гирос и шаурма нисколько не хуже. Всё делают аккуратно и быстро. Всем рекомендую данное заведение!
Sveta
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Очень вкусно накормили, мясо свежее сочное, соус к мясу вкусный, чеснока и специй в отличном балансе. Но хотелось бы куски мяса по меньше, и столовые приборы по прочнее, нож сломали не отрезав одного кусочка, доедали руками.
Кристиан Винц
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Пришёл за шаурмой, пять лет не был в данном заведении, раньше было очень вкусно, сейчас столкнулся с резиновым лавашом, соусом со вкусом такой воды, мясо где то готово где то нет, что говорит о том что куски нарезаны не равномерно, мясо волокнистое и сухое, это говорит о том что много раз замораживалось, и вероятно разморозка была в микроволновке, что вытянул всю влагу из мяса, нарезка овощей,тоже оставляет желать лучшего, вообщем разочаровался, из хорошей шаурмы, превратилось для меня в одно из худших мест
2
Анжелика Гесс
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Друзья посоветовали, действительно очень хорошее уютное местечко ♥️ Гирос отпад😍 соус вкусный сливочно чесночный, курочка не сухая картошка хоть и не хрустящая но достойно всё♥️
Ирина Бебебе
Знаток города 3 уровня
8 марта
Шаурма и шашлык просто восхитительные!! Очень понравилось обслуживание. И мужчины, и дамы очень приветливые, добрые
ruslan_rustamov1ch
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Еда свежая, хорошая) все очень вкусно, много чего не пробовал, но по шаурме могу оставить отзыв, что все очень вкусно) рекомендую заходил еще раз, добавлю про приветливый персонал, и как всегда вкусную шаурму🧲🕊
Фир Мир
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
«Конечно, не прямо ужас — шаурму есть можно. Но в начале начинка холодная, лаваш как будто резину жуёшь. Цена шаурмы неадекватно большая: по факту большая шаурма — как средняя, а средняя — как маленькая».
1
Евгений Согрин
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Обзор на шаурму с курицей. Лаваша 3 слоя, очень толстая, соуса много выливается. Курица пересоленная. Не рекомендую, ребята видимо только гирос умеют готовить
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень вкусная шаурма. Чисто, уютно, большие порции. Вежливый персонал. Ребята молодцы😉
Тутка
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Захожу после работы, Самое вкусное мясо, больше всего нравится гирос. Персонал всегда вежливый. Рекомендую данное место😋😋
Максим Цепилов
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Отличная шаурма. Одна из лучших. Мясо свинины от шашлыка и вкус соответствующий. Все ингредиенты в меру. Цена приемлемая. Однозначно рекомендую.
1
Екатерина Кирилишина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Всем добрый день! Можно было бы написать отзыв без звезд, я бы написала. 25.10.2024 года купила с шаурму среднюю с курицей, ела показалось что то странным вкус, вообщем чуть не отъела я в ночь с 25.10 - 26.10, вызывала скорую, было очень плохо, еле откачали, Слава Богу все обошлось, сегодня 29.10.2024года, первый день чувствую себя хорошо. Сейчас приду в себя основательно и пойду писать заявление в прокуратуру. Буду добиваться чтоб закрыли эту забегаловку. Первый раз с таким столкнулась. Отзывы почиатала, смотрю я не одна такая...
1
Илья Чирков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Кушаю тут уже несколько лет, всегда очень вкусный гирос, когда был тут с друзьями всегда хвалят что вкусно
НАТАЛЬЯ У.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Брали гирос со свининой- очень вкусно! Персонал приветливый. Обязательно ещё заглянем!
Nikson Ultra
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Одно из самых хороших мест со вкусным мясом. Хозяин заведения делает хорошие стейки и шаурму) Цены приемлемые, как говориться цена равно качество. Частенько захожу чтобы взять стейки домой. Чистенько, уютно, маловато места конечно, но в остальном всегда был доволен.
1
Оксана Воронова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Очень хорошее место, шашлык шаурма уууум отъешь вкуснятина такая, можно позвонить и зделать заказ, персонал вежливый, внутри чистенько
1
Никита Klarnet
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Очень вкусная шаурма, свинина вкусная, соус бомба! Цена выше среднего
Алексей Деткин
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2023
Отличная шаурма и гирос. Всегда вкусно!! Цена очень приемлема. Большой конечно минус, то что в помещении зарази и если останешься кушать там, то весь пропахнешь. Поэтому рекомендую на вынос. Скоро будет тепло, можно рядом на скамейке😃
1
Любовь П
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Цена выше чем хотелось. Соус делают с добавлением кетчупа. Попросила без лука (мне его нельзя), 2 раза повторила! Была 3ей в очереди. Ушла. Начинаю есть и понимаю, что лук положили. 😭
3
1
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Тут очень вкусно, очень советую гирос, это что то с чем то. Очень уютное место и вежливые люди
1
Анна Золотухина
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2022
Очень нравиться тут шаурма и гирос, шашлык тоже вкусный. Цены довольно приятные. Делают быстро. Рекомендую.
1
Оксана Окатьева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Рекомендую, все вкусно, заказывала заранее, чтоб зайти после работы, попросила без лука, все чётко, ровно в 10 все готово было, и все очень вкусно!
2
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Цена соответствует качеству. Шаурма со свининой бомба 🔥🔥🔥 Рекомендую на 1000% Давно такой вкусной не ел👍
Н
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Цена большая, шаурма не дотягивает до хорошего вкуса какие то комки внутри шаурмы не понятные, не советую лучше самому приготовить вкуснее будет!
2
1
елена шур
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Зашли купили вчера шаурму , отравились. Бегали в туалет всю ночь. Не советуем покупать там, себе дороже
1
1
Арсений Григорян
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно всё понравилось
1
Гареев Ильяс
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Либо мне со сменой не повезло , либо шаурму готовить там не умеют. Либо и то и другое
1
Михаил Адищев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
В жаркую погоду нерекомендую. Несмотря на близомть к ТРК в жару проходимость небольшая и есть возможность получить растройтво пищеворения.
1
1
Анна Лебедева
Дегустатор 6 уровня
11 января 2020
Очень вкусная шаурма, хоть и не самая дешёвая. Мягкая, сочная, хрустящая - всё как надо.
2
Elena Krasnogorova
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Цена явно завышена и не соответствует качеству продукции! Разочарована и никому не посоветую покупать здесь шаурму!
2
Петр Рогожин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Покупали с женой на днях шаурму и отравились жестко.Не кому не советую там кушать.А хозяин пусть ждет жестких проверок
4
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Очень вкусная шаурма! Мяса много лаваша не сильно много Советую
1
Константин П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Очень большая и вкусная шаурма, персонал тоже приятный!)
Артем Сорокин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Самая вкусная шаурма в Челябинске! Здоровья и добра всем, кто заходит сюда на огонёк 😃
1
Екатерина Рассолова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Вкусный гирос и шаурма часто берём у Алмаза.
1
Ольга Важинская
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2023
Качество, режим работы, удобное расположение ассортимент
1
Ангел Лиходькина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Шаурма обалденная 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Рома Б
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Слишком дорого. Да и не очень вкусно.
1
П
Пододьяльник 2004
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Здесь было самое худшее мясо которое мне попадалось в шаурме
2
1
А
Андрей Зубков
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Когда вкусно, тогда вкусно) мягко, сочно, вкусно!
Darok K.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
Отвратительная шаурма.Сухая.За место соуса майонез с кетчупом.Овощей очень мало.В общем ужасно.
1
3
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Категорически не рекомендую.два раза брал шаурму из туалета не вылазил
2
1
Денис Демидов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Довольно неплохая кухня . Немного ценник заряжен не оправдано
1
Сергей Лебедев
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Посредственно сделанная шавуха
1
Артём С.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Шаурма была вкусная ,но после нее разносит дно, не могу вылезти с толкана
1
1
Данил
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
самая беспонтовая точка шаурмы взял двойную в и итоги получил одину капусту и лаваш. вообщем не совету
2
2
Rio Kodzima
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Вкусняшка
Стас Крылов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Самая вкусная шаурма только тут❤️
Максим Лобанов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Уютно,делают быстро ,качественно,очень вкусно.
Алия Нурутдинова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Вкусный шашлык делают
  1. 1
  2. 2