Поиск
Маршруты
Карты · Молодечно · Кафе

Гирос кебаб

Рейтинг 4,2
39 оценок
Больше не работает
+375 25 615-09-89
Показать телефон
Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гирос кебаб, Молодечно, фото
Кафе Гирос кебаб, Молодечно, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Молодечно, ул. Великий Гостинец, 67Г
Маршрут

Контакты

+375 25 615-09-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юнона
380 м
4
ЮнонаЯзепа ДроздовичаВиленский шляхЗеленый городокМедицинский колледж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:15–20 бел.руб.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, американская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ели Балдели
Пиццерия
Рейтинг 4,4
Колумб
Кафе
Рейтинг 4,2
Мястэчка
Кафе
Рейтинг 4,0
Биг босс
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Лагуна
Кафе
Рейтинг 4,5
Йети и Дети
Развлекательный центр
Рейтинг 5,0
Пингвин 3
Кафе
Рейтинг 4,7
КоБо Донер
Кафе
Рейтинг 4,0
Uglovoy
Спортбар
Рейтинг 4,1
Лира
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Стало любимым местом. Спасибо за живое обслуживание,внимательность и оперативность!Первый раз посетили осенью прошлого года и с тех пор традиция. А если за барной стойкой видна повар Надежда то точно знаем,что сегодня будет приятно,очень вкусно,со своей изюминкой и подчерком,быстро и позитивно! Не могу не выделить потому что этот повар характер вашего заведения!Так держать!Продолжайте угадывать наши предпочтения)))))Оценка 5+
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
ОТЛИЧНОЕ место.Посетили заведение в осени прошлого года и с тех пор стало традицией!Вкусно,быстро и цены устраивают на 100%.А если заходим и за барной стойкой видно повара Надежду,то точно знаем что сегодня будет Очень вкусно,приятно,внимательно и оперативно,а главное позитивно и со своей изюминкой!Не могла не выделить эту девушку,она характер этого заведения!Если ее встретите,то попросите угадать и приготовить на ее усмотренине!))))))Продолжайте и дальше угадывать наши желания. Оценка 5+!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитрук
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
В городе проездом, было пару свободных часов. Нашёл кафе по высокому рейтингу. В принципе уютное место. НО! Стол был грязный. Пятна от кофе, или чая. Стояла использованая посуда предыдущих посетителей. Да, я мог выбрать другой столик, но мне понравилось расположение именно этого. Девушка убрала после того как я сел за столик. Сам я тоже не убрал за собой. Каюсь. Потому что стойку для подноса и мусора увидел уже на выходе. А в заведении надпись типа "уберите за собой" я не увидел. И такая мелочь как горький огурец, может испортить впечатление от кебаба. Ставлю 4, потому что есть куда расти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных