Поиск
Маршруты

Giros master

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Соловаров Станислав
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хорошое заведение,быстро и вкусно готовят. Все стирильно. Есть много акций . 08.04.26 Работал вежливый и очень приятный молодой человек Данил .Приготовил вкусно и быстро,вежливый по общению . Мне очень все понравилось
Светлана Крекова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
03.07.2025 ребёнок приобрёл картошку фри по акции 1+1, заказал 4 шт. Посчитали все по полной стоимости, оказывается он должен был сказать, что берёт по акции. Не персонал ли должен говорить о акциях дня, и предлогать продукцию по акции!!!Возврат денежных средств ждали пятнадцать минут, не могли разницу посчитать наверное 🤔 Обслуживание никакое,впечатление испорчено на весь день
1
Юлия Литвинова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Всем добрый вечер! Хочется оставить отзыв. Начнем с того что, персонал всегда приветлив, на добрый день и на слова хорошего дня, вечера, становится приятно, и поднимается настроение, что улыбка сама по себе появляется на лице. Что касается меню и приготовления, мне нравится. А то что кому-то не нравится - это предпочтения каждого. Особенно пришлось по вкусу "гирос тортилья" и понравился чай "Шерегеш". Так что ставлю 5 звёзд.
1
Елена Карпилова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Прекрасное обслуживание, всё быстро, вежливо,вкусно. Пасхальный кекс сюрприз. Спасибо девушке Анастасии.
Артём Лыгин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Здравствуйте, уважаемый Гирос! Время приобретения - 12:00 Приобреталась: Шаурма с Курицей большая - два молочных коктейля (клубники (которой не было) и обычный (дали две штуки его), заведомо не предупредив. Хочу выделить пункты данного заведения: Интерьер и атмосфера нахождения - это единственные показатели, за которые хочется поставить 5, но все это перекрывается... 1. Скорее всего, ребята готовят по тех. карте, но в количество листов салата и моркови, говорят о том, что из меня хотят сделать кролика. 2. Персонал, который дерзит и всяческим видом показывает свое недовольство при виде людей, особенно молодая девушка (хабалка). Максимально грубая подача + постоянные отвлечения на телефон. 3. Нет определенного времени приготовления, то есть, обещание из 10 минут (при нулевом количеством людей) - превратилось в 30 минут томного ожидания.
1
2
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Шаурма сухая, соус пожалели или забыли добавить. Друзьям не посоветую здесь кушать и сам не буду больше
1
Анатолий Арестов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличное заведение быстрого питания! Рекомендую. Обслуживание на высшем уровне. Удобное место расположения. Качественные продукты. Я остался доволен. Спасибо!
1
1
Слава
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Брал 2 шаурмы, со свининой и курицей, свинина - норм(на 4/5), расскажу про куриную: 1) недовес на 50грамм, даже визуально было видно 2) на мой вкус - *** сухая 3) зелёный лук старый, вялый и длинными перьями - просто противно, даже не доел Больше не посещаю
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Один из ряда павильонов этой сети. Из плюсов - чистота и уют прилегающей территории, удобные скамейки, чистота, красивый и ухоженный газон.
1
1
анна б.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусно! Всегда на совесть готовят, спасибо! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Демченко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Отлисное заведение, всегда вовремя и вкусно готовят. Хотите быстро и вкусно покушать приходите
1
2
Ирина Ильинова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Не советую , ужас и кошмар. Начиная от обслуживания , заканчивая, качеством еды. Держите лицо заведения, мой вам совет и люди потянутся.
1
2
Дарья Хоружева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Купила шаурму. Дали почти один красный лук. И тот как после топора нарубленный. Единственное вернули деньги .
2
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Очень хорошо готовят и обслуживают, те которые недовольны, пожалуйста, готовьте сами..
2
Ирина Конышева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Быстро, вкусно нам нравится
1
3
Костик
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Хороший персонал! Быстрое обслуживание!!!
1
Мария Фрянцева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличное заведение, все понравтлось!!! 10/10❤️
2
В
Виктор Хасанов
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Вроде наелся, а вроде и нет. Какая-то пустота после этой еды.
1
Инкогнито 1521
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
повара не доброжелательные, *** чест слово
Посмотреть ответ организации
Yomi
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Пойдет
Скала Джонсон
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
дороговато
1
Павел Фирулёв
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Круто !!
1
owchinnickow.rom
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Плохой бургер, внутри был холодный.
2
1
  1. 1
  2. 2