Поиск
Маршруты

Гитарный салон

Обзор
Фото
28
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
84 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Raiger Raiger
Знаток города 8 уровня
25 мая
Расскажу о плюсах. Во-первых это один из самый старых магазинов в нашем городе, работают люди которые любят свое дело. Всегда можно прийти и в живую посмотреть на товар. Цены средние, всегда можно попросить скидку или привезти товар на заказ. Многие скажут что в Москве дешевле или можно заказать через интернет. Но есть одно но, я не люблю заказывать в слепую, плюс часто бывали проблемы при доставке, товар банально повреждали. Гарантия тоже не однозначна. Намучился с озоном. Если брать в Москве. Дорога сожрёт всю экономию. Так что я доволен этим магазином. Пришел, поиграл, выбрал то что нужно и ушел с чувством удовлетворения. Ибо одна и та же гитара 🎸 может звучать по разному и без проверки на месте это не определить. Не понимаю жалобы на ассортимент, через них можно привезти любую гитару которую поставляют на территорию РФ. Да тут много простых гитар но спрос рождает предложения. Народ беднеет и не все готовы платить +40 тысяч ща гитару. Так что если нужно что то специфическое ребята привезут.
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Не сразу нашли вход в Гитарный салон. Вход с улицы Трехсвятская, второй этаж. Магазин порадовал, цены разные, есть инструмент как для начинающих музыкантов, так и для профессионалов. Продавец помог с выбором, спасибо.
Марина Науменко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Приветливый продавец ,выслушал предпочтения ребёнка показал варианты,правдивая и точная информация об гитаре. Вырастим и приедем сюда за другой. Музыкальный руководитель так же в восторге от нашей гитары. Спасибо за вашу отзывчивость,компетентность
1
faza-2000
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень широкий ассортимент инструментов. Нужно было поменять струны на гитаре - купили струны, нам их заменил продавец консультант и показал, как менять самостоятельно.
Александр Васильчук
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Лучший музыкальный магазин в городе по лояльности к клиентам. Всегда идут на встречу клиентам в сложной ситуации. Всем советую! Приобрел несколько гитар и аксессуары. Остался доволен!
2
Александра
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличный салон. Нашла хорошую гитару, приятный бонус она совпала с моим бюджетом. На гитару есть гарантия, инструкция по уходу и хранению прилагается, также контакты мастера по ремонту (если потребуется). Также в салоне имеются нужные аксессуары. Продавец помог настроить гитару.
Игорь Михайлов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Сегодня был весьма неприятный опыт. Спросил у продавца про струны Ernie ball 11-52. Вопрос был "третья струна с оплёткой?"(чисто мои предпочтения, мне это важно) Он сказал, что да, конечно. В итоге пришёл домой и выяснилось что струна не с оплёткой. Осадок остался
1
Артём Стречень
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Супер! Три гитары уже купил, все отлично. Достаточно большой выбор всего - на любой вкус и бюджет. Отзывчивый и вежливвц продавец!
1
Екатерина Орлова
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2025
Большой выбор струн и вежливый продавец, который помог определится с итоговой покупкой
1
Василий Б.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Замечательный магазин, достаточно большой выбор гитар и аксессуаров к ним, за разумные деньги. Всем рекомендую
Александр Анатольевич
Знаток города 12 уровня
5 марта
Продавец хороший, гитары так себе, звенят бренчат, но в целом хорошо 👍.
1
Kotakuv
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хороший магазин! Посоветовали гитару, помогли настроить. Рекомендую. Даже дали конфетку)
1
Ксандр КК
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин музыкальных инструментов на любой вкус и достаток, вежливые и знающие свой товар продавцы, выслушали, рассказали, показали варианты с возможностью выбора.
Евгений
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Сам там не был. Когда выбирал дочери гитару в подарок, связывался с консультантом в ВК. Помогли с выбором, проконсультировали, хотя запросы были непростые. Оплачивала и забирала жена. Вобщем, все довольны общением и покупкой. Жалко своего сайта нет ((
4
Aлександр Виноградов
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличный салон. Суперский продавец, всё показал, все диапазоны цен. Дал поиграть на электрогитаре сыну, сделал сюрприз детям🔥 Рекомендую. Хороший выбор как по ценам так и по ассортименту.
rotnovevgeniy
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Приятные люди работают. Я не готов с профессиональной точки зрения рассуждать. Только учусь. Но мне всё доступно и понятно рассказали и показали.
3
спартак сергеев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин. Грамотный продавец. Три гитары у него купил. Ору в квартире во всю глотку. Соседи в экстазе.
4
Андрей Николаев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Один из самых днищенских музыкальных магазинов города. Выбор всего довольно маленький, консультанты ни на чём играть не умеют, по струнам подсказать не могут. Из классик-испанок возят какое-совсем неприличное китайское г-но, набивший оскомину Hohner и немного Yamaha. Возят пачками акустики Sigma, которые давно уже ушли из под крыла Martin и стали просто наглыми азиатами, стилизирущими все свои модели под американцев. Из электрогитар всегда какое-то дерьмо висит на стене вроде Zombie, Flight или откровенно дряных копий Ibanez. Самое приятное, что можно там увидеть - страты или телеки от Squier. Нормального выбора комбоусилителей тоже никогда не было. Чехлы были только какие-то отстойные, бр-р, короче. Вердикт: в магазин стоит идти только за гитарной мелочевкой вроде медиаторов, струн, тряпочек и прочих аксессуаров, да и то, если вы с большой долей уверенности представляете что вам нужно и лень зайти в Слами или Музторг. Ну, какой-нибудь тамбурин или дешманскую флейту Yamaha можно купить, но и всё. Могут продать и гитару не очень, и струны не те, в общем - лучше обходить это место от греха подальше если вы новичок в музыке) такие дела
8
3
лана варова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Не дозвонилась в рабочее время. Хотела спешить с платника и купить гитару. Ребята, берите трубки в рабочее время .
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Если кратко, дело было связано с возвратом некачественной гитары. Продавцы вели себя ужасно и принимать назад отказывались. Ситуация надолго отбила желание играть на гитаре вообще.
4
Сергей Мурашов
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Искал трансакустику, не нашёл, но ассортимент есть, думаю лучше идти в ногу со временем, так как сетевики развиваются семимильными шагами.
Егорова Таисия
Знаток города 14 уровня
31 мая
Хороший магазин покупали струны. Придем еще
Дмитрий Блинов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Продавец хороший, подскажет, поможет 👍
Илья Белов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Нормальный мух.маг. Есть все для начинающих гитаристов
Владислав Мадыкин
Знаток города 7 уровня
15 января 2019
С первой попытки трудно найти вход. За это - "четверка". Очень приветливый и квалифицированный продавец.
3
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Что удобно, все дни работают.
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Понравилось. Вежливый продавец.
Михаил А
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Хороший выбор и грамотный продавец. Спасибо за помощь в подборе!
zhivalex
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Отзывчивый продавец!
5
farikuz
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Всегда покупаю здесь струны
1
Александр Толмачёв
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
хамское общение по телефону
2
савельева оля
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Ничего так
  1. 1
  2. 2