Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Гиви Иванович

Рейтинг 4,4
130 оценок
Больше не работает
+7 (982) 694-79-07
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Малышева, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гиви Иванович, Екатеринбург, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Малышева, 28
Маршрут

Контакты

+7 (982) 694-79-07
Показать телефон
giviivanovich.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
620 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Театр Волхонка
161 м
4
Театр ВолхонкаХрам Большой ЗлатоустУлица Маршала ЖуковаПлощадь 1905 годаМетро Площадь 1905 года
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Были сегодня впервые в данном заведении. Место уютное, небольшое, приятно обставлено. Всё аккуратно, чисто, персонал приветливый, опытный. Теперь о блюдах. Всё, что заказывали очень понравилось. Особенно хотел бы отметить чкмерули. Очень нравится это блюдо, много в каких заведениях его пробовал, но здесь это лучшее блюдо из всех! Цыплёнок- корнишон целиком в изумительном нежно-пряном соусе! Я бы пришёл за ним отдельно ещё раз! Спасибо огромное поварам. Выпечка тоже на высоте. Очень вкусные десерты, морковный торт - огонь! И отдельный респект за саксофон! Очень душевно)
Светлана В
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
Встреча с подругой в обед на Малышева.  Интерьер интересный: при входе висит восточный ковер, с правой стороны от входа барная стойка с напитками, на стенах интересные картины в виде окон с видами на Тбилиси, на вешалах есть белые папахи, с потолка свисает зелень, кресла и диваны тоже с восточным орнаментом. Обеденное меню имеется. Мы выбрали салат из запеченой свёклы с брынзой и орехами, харчо с говядиной, куриный суп с мини хинкалями на мацони (правда вместо мини, мне принесли 2 больших хинкали и фарш в них был достаточно жёсткий и специй не хватило для полноты вкуса), люля из говядины и морс.  Цены очень приятные, обед из 2х блюд с напитком 500 руб. Цена-качество нас устроило. Официанты внимательные, подача блюд быстрая. Видимо их просто подогревают. В общем мы остались довольны,  будем иногда посещать в обед.
5
Андрей U
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2025
Душевнейше место. Готовят очень вкусно. Я сюда специально приезжаю покушать люля кебаб. Отмечал даже свой день рождения небольшой компанией. Цены для центра города - вполне, но если сравнивать с вкусом блюд - соответствуют. Главное достоинство : музыка тематическая приятная и самое главное - не громкая ! Уровень громкости - самое то !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных