Поиск
Маршруты

Giwings

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей Бердник
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Являюсь постоянням посетителем данной кофейни с момента открытия. Постоянно беру холодные напитки: эспрессо-тоник, айс-латте, бамбл. Эспрессо-тоник, по моему скромному мнению, лучший, чем где бы то ни было. По десертам: стал поклонником моти и чизкейков. Все очень вкусно. Атмосфера в кофейне приятная, хорошее место, тихое спокойное. Музыка приятная играет. Время ожидания ограничено временем приготовления напитка, то есть в среднем до трех минут. Персонал благожелателен, приветлив, тактичен. Настоятельно рекомендую данную кофейню к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Кофеман 4 уровня
27 октября 2024
Кафе к сожалению оставило больше негативное впечатление. В первую очередь из за курящих сигареты на веранде. Уровень заведения определяется не только вкусными десертами (к ним вопросов нет, вкусно) но и атмосферой и качеством обслуживания. Желаю владельцам учитывать и негативные отзывы, и становиться лучше!
1
z
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Очень приглянулась данная кофейня. Обстановка приятная, персонал вежливый, внимательный. Я не фанатею от кофейных напитков, но бариста учел все нюансы, было предложено большое количество различных интересных позиций. Даже представить не могла, что такие существуют. Очень понравился Бабл ти. Однозначно 5 звезд. Рекомендую к посещению. Для любого человека подберут его напиток по вкусу. Спасибо большое сотрудникам за вежливость, приветливость и хорошее настроение на весь день!
1
Посмотреть ответ организации
светлана Соколова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Стильный интерьер.вкусный меренговый рулет,и капучино то что нужно 👍на кокосовом молоке alpro ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7114
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Напитки вкусные, десерты хорошие, всё свежее, время ожидания минимальное, персонал приветливый. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Shershnev
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличное место, очень много разных, необычных и вкусных авторских кофе, так же приятная атмосфера и чудесные десерты
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2025
моя новая любимая кофейня! а выпечка просто тает во рту. Внутри очень уютно и чисто, а персонал всегда приветлив и улыбчив. Отличное место, чтобы начать день или просто отдохнуть от суеты. Обязательно приду еще!"
Денис Пильтенко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Все очень сильно понравилось, персонал приятный, атмосфера кайф, еда отпад!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лукьяненко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Самое вкусное и красивое место на районе! Очень любим это кафе, очень рады, что открыли второй филиал в проездном месте! Успеха и дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Карен Арутюнян
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Очень вкусное эспрессо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Богдан Улезко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Хорошее место. Приятный персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Аня К
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Ужасное обслуживание
1
Александра Будникова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Всегда все вкусно
Посмотреть ответ организации
Абрамович Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Хорошее уютное место, приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панфилкин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Вкусно готовят Шаурму. Советую.
Посмотреть ответ организации
Григорий Газарян
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2