Поиск
Маршруты

GizaBrows

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
145
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ц.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Хочу оставить отзыв о ламинировании бровей и ресниц. Делала процедуру у Елизаветы и осталась очень довольна результатом! Всё получилось аккуратно, красиво и естественно. Брови стали ухоженными и послушными, ресницы выглядят более выразительными, взгляд сразу стал свежее и ярче. Отдельно хочу отметить внимательное отношение, комфортную атмосферу и аккуратность во время процедуры. Видно, что человек старается и делает всё с душой. Результат превзошёл ожидания, обязательно приду ещё и буду рекомендовать другим!
Посмотреть ответ организации
Вероника Зель
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хочу оставить отзыв о мастере Елизавете. Прекрасно сделала мне окрашивание и долговременную укладку бровей + ламинирование ресниц. Отходила спокойно месяц с ними, все хорошо держалось. Очень внимательная и трепетно относящаяся к клиентам. Приятный человек, которая всегда подскажет и поможет добиться лучшей носки. Обязательно обращусь к ней снова! Спасибо за такого специалиста 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
3 мая
Была на бровках и ресничках у Лизы. Она только начинает тут работать, но я уже могу ее порекомендовать. Для наглядности приложу до/после того, что она сотворила из моих, почти отсутствующих, светлых бровей и светлых, растущих прямо, ресниц. Очень удобное кресло, можно отдохнуть и выпить вкусный кофе с хорошими конфетами Лиза, спасибо!! приду еще обязательно p.s. бонусом выщипала усы 💅🏻💅🏻💅🏻
Посмотреть ответ организации
aarincch
Знаток города 8 уровня
20 июня
Была на окрашивании и ламинировании бровей у замечательного мастера,спасибо большое Алине за добрый прием, учла все пожелания. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, мастер очень внимательна и подробно рассказывает об уходе за бровями после процедуры. Буду возвращаться снова, спасибо большое 🫶🏼
1
Янина Д.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Была на процедурах окрашивания, коррекции и ламинирования у мастера Елизаветы! Что за ручки у этой феи! Подарила мне распахнутый взгляд и комплименты от коллег 🫶🏻 Благодарю, я счастлива!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Была на ламинировании ресниц и полном комплексе бровей у мастера Елизаветы. Ламинирование для меня всегда проходит тяжело, но было комфортно. Результатом довольна, собираю комплименты уже несколько дней 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 9 уровня
26 мая
Была на ламинировании ресниц у мастера Елизаветы, все было прекрасно! Приятная девушка и заботливый мастер) Результатом очень довольная!
1
Маргарита И.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Чудесное место! Была сегодня у мастера Алины, показала брови, которые обычно рисую себе и то, что хотела бы изменить. В итоге: идеальное попаданте в мои вкусы; правильно подобраная форма; отличный цвет. Всё, как мне бы хотелось. Мастер подарила мне мои лучшие брови! Сам салон очень уютный, было комфортно там сидеть! Предложили чай и конфетки, безумно приятно💗 Круто, когда такое хорошее место находится рядом с домом! Обязательно вернусь сюда!
1
Анастасия Нефедова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Спасибо Елизавете за бровки и реснички, всё понравилось, всем советую, всё аккуратно, спасибо ещё раз тебе
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Была в студии первый раз,у мастера Кристины. Студия небольшая, но очень уютная и чистая. Кристина супер профессионал своего дела. К такому мастеру хочется вернуться. Я очень переживала за результат, но как оказалось, абсолютно зря. Это просто шикарно. Кристина умеет слышать клиента, так как я была первый раз я полностью доверилась мастеру и получила супер результат. Форма, цвет все подобрано просто идеально. Выглядит максимально натурально и красиво. Я теперь постоянный клиент и обязательно расскажу всем своим знакомым о вас. Цены очень приемлемы, не выше, чем в других местах. Процедура прошла легко и безболезненно, мастер очень аккуратный и культурный. Мило поболтали это располагает. В общем, если вы идете за красотой, то даже не сомневайтесь, в этом салоне вы ее получите сверх нормы. Думаю и другие мастера этой студии отличные, там прям чувствуется атмосфера доброты и позитива. Кстати, когда пришла предложили кофе/чай и конфетки, мне это не нужно, но вдруг кому-то это важно) Но, мне кажется, что в этот салон надо бонусом приносить шоколадки, т.к. девочки реально стараются. Спасибо большое за полученный результат. Кристина — просто супер профи это 100% инфа. Я обязательно приду ещё ни один раз🔥💓💓💓 P.S. салон находится на втором этаже, идете по лестнице к аптеке и по левой стороне дверь в здание, заходите и поднимаетесь на второй этаж, там прямо направо, потом поворот налево и прямо увидите вывеску) Просто здание большое, кому-то как мне может быть не очевидно куда идти, но кто ищет тот всегда найдет😇
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шарова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Замечательное место, очень красивое и уютное! Евгения прекрасный мастер, сделала мне очень красивые брови,подробно рассказала про уход за бровями. Я очень рада, что нашла это прекрасное место! Теперь только к Евгении!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Была в воскресенье у Елизаветы 😘 Сделала лами бровей и ресниц, а так же удалила пушок над верхней губой. Всё быстро и комфортно, обязательно приду ещё ☺
Посмотреть ответ организации
Andri_nail
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Потрясающая уютная атмосфера. Качество и результат работы от реальных профи радует уже вторую неделю🫶 Плюс Женя дала рекомендации по уходу за бровями и ресничками, и даже подарила небольшой набор средмт по уходу - это вдвойне приятно🤍 Одназначно за бровками рекомендую к ним🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2023
Впервые посетила салон. Приятная стильная обстановка. Мастер Евгения настоящий Профессионал!!! Подробно рассказала про выбранную мною процедуру и объяснила почему мне лучше подойдёт другая. Хотя предложенная Евгенией процедура была по стоимости ниже, это говорит о высокой клиентоориентированности Мастера! Придя 1ый раз, я вернусь в салон и буду постоянным клиентом! Ещё раз благодарю Евгению за прекрасно выполненную работу!
1
Посмотреть ответ организации
юля гаврилина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Была на долговременной укладке у Алины, очень понравилось, мастер сразу располагает к себе, обязательно вернусь еще! Брови супер!❤️
1
ALICE K.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень рада, что нашла эту студию! Хожу на коррекцию бровей к Жене, но была и у другого мастера, результаты всегда бесконечно радуют)) Студия уютная, а если вы с детьми, то им тоже будет, чем заняться в ожидании))
Посмотреть ответ организации
Карина Данилова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Была у мастера Ксении. Очень хороший мастер, знает своё дело, приветливая, добрая и внимательная. Сделала шикарные брови. Очень хороший цвет выбрала при окрашивание. Впечатления самые наилучшие. В студии очень уютно и атмосфера профессионализма и гостеприимности, внимания и мастерства присутствует на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Была в этой студии на коррекции бровей и окрашивании ресниц. Мастер Ксения - очень профессиональная, милая и душевная девушка. Осталась довольна полученным результатом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Щелокова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная студия!😍 Всегда чисто, светло и уютно. Обращаюсь к талантливому мастеру Евгении за самыми красивыми бровями уже не первый год. Это моя любимая студия, качество услуг на высоте, удобная запись. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вячина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Сегодня впервые посетила эту студию, была у мастера Ксении. Мастер Ксения доброжелательная и приятная девушка. Делала долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией. Работа выполнена на отлично, мастер сделала то, что я хотела. Результатом довольна на 100%. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Записалась в салон по рекомендации от подруги на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией, и осталась очень довольна☺️ Мастер Евгения приятная и милая девушка, а самое главное профессионал в своем деле! После салона вышла в прекрасном настроении с идеальными бровями😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Хожу в студию "GizaBrows" уже больше года. Это просто ЛЮБОВЬ!!! 🤗🥰 Уютная, красивая, стильная и очень атмосферная студия, со спокойной мелодичной музыкой, которая расслабляет и настраивает на положительный лад, зона ожидания с мягким диваном, кофе, чай с вкусняшками, современный дизайн с красивым цветовым решением. Очень удобные кресла для клиентов, в которых сидишь во время процедуры. Всё чистенько, стерильно, все работают в масках, перчатках, и фирменных фартуках. Материалы для работы, одни из лучших на рынке Brow и Lash индустрии. Для меня, всё выше перечисленное очень важно, но не менее важно, а наверно самое главное, в любой студии или салоне, это мастера. И именно здесь работают настоящие профессионалы знающие своё дело, творческие люди, доброжелательные, улыбчивые, весёлые, замечательные мастера - Евгения и Ксения ❤ Всегда учтивы, выслушают пожелания клиента, очень аккуратно все сделают, подберут идеальную форму и цвет. Я всегда ухожу с отличным результатом и настроением 😃👍 Из- за графика работы, у меня получается чередовать, и я хожу к ним по очереди, поэтому я могу смело гарантировать, что Вы будете довольны на 100%, результатом работы каждой из них!!! К тому же, девушки проводят различные обучения, передают свой опыт и знания, это здорово, что будет как можно больше талантливый мастеров, знающих и любящих своё дело!!! Успехов, популярности и развития - студии "GizaBrows", и до новых встреч, мои любимые мастера ❤
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно, отсутсвие усиков это ваши золотые ручки ... Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Саломатина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Отличное место для красоты ваших бровей и ресничек! Нашла их 3 года назад и ни разу не подвели. Каждый раз работы на высоте! Любое пожелание будет учтено, если сложности с временем записи, всегда можно обратиться, предложат разные варианты
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
4 года неизменно хожу в эту студию. Брови и ресницы под профессиональным контролем девочек мастериц. Была у всех - у Жени создательницы, к Ксюше хожу чаще всего и иногда попадаю к Лиане. Всегда получаю заботу и отличный результат. Рекомендую всем юго-западным подружкам 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Жигарева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Студия просто шикарная, приятная атмосфера, эстетичный интерьер, в зоне ожидания всегда можно попить чай с конфетками, есть зона для детей, также можно прийти на процедуру с домашним любимцем, девочки очень клиентоориентированы, я в полном восторге!!! Сама хожу на процедуры к мастеру Ксении, прекрасная девушка, очень располагает к себе) Коррекция, окрашенные и д/у бровей, ламинирование ресниц всегда на высшем уровне! Индивидуально подбирает материалы для работы, подходящие именно вам. Не передать словами мой восторг, каждый раз прихожу в студию с большим удовольствием!! Всем рекомендую! Девочкам желаю процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хожу к Евгении уже давно и всегда довольна результатом, скоростью услуги. Грамотный мастер. Поддержит беседу, посоветует что то по уходу, по услуге. Уютное место и всегда суперская музыка 😄 Однозначно рекомендую данную студию🤌🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Не прогодала, что обратилась в эту студию! Удобная запись, рядом с домом! Брови делала впервые, было страшно! Но мастер Лиана выполнила свою работу - Великолепно!!! Спасибо Вам огромное! Итог : Красивые бровки и замечательное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Записалась к Ксении на свадебный образ. Все сделали в лучшем виде, в точности как я и хотела !
Посмотреть ответ организации
Ира d.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Была первый раз в салоне, записывалась целенаправленно к Кристине по отзывам. Очень понравился мастер, результатом очень довольна. Кристина внимательно слушает пожелания и дает рекомендации как сделать лучше. Буду ходить, ставлю твёрдую 10ку из 10!
1
Посмотреть ответ организации
валерия и
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хочу поблагодарить Евгению за невероятно подобранную форму бровей!Делаю долговременную укладку и окрашивание и каждый раз не перестаю восхищаться ! Мой любимый мастер♥️ У Евгении золотые руки!
Посмотреть ответ организации
нина жаворонкова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Была впервые в студии. Макияж очень понравился, даже лучше чем я ожидала. Мастер Ксения очень приятная в общении, все объясняет - что и почему делает. Впечатления остались самые положительные
2
Посмотреть ответ организации
Александра Черникова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Пришла на комплекс ламинирование бровей и ресниц. Осталась очень довольная ,бровки и ресницы получились супер! Девушка оказалась очень милой и любезной ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Особенно у мастера Ксении. Была заранее записана к ней на причёску и макияж. Мастер на связь не выходила. В инстаграмме на моё повторное сообщение запись подтвердили. А на следующий день Ксения лично написала сто, мол, бла-бла, принять Вас не смогу, срочно нужно уехать из города... P. S. К слову, у Ксении отдых на морях давно намечался... Больше не обращусь и никому не посоветую. За несколько дней до важного мероприятия вынуждена искать другого мастера.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сёмина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Чудесный мастер! Профессионал высшей категории! С ней можно быть уверенной в результате. Делала у Евгении в студии брови не один раз, а однажды она сделала из меня просто принцессу, когда собирала к друзьям на свадьбу! Жаль только что студия от меня далековато, но только к этому мастеру теперь, другим не доверюсь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличный сервис , отдельно могу отметить мастера Алину , приятная и приветливая девушка
1
Мария Орлова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Приятная студия, уютно и мило. Всегда предложат кофе☺️ Очень нравятся мастера Евгения и Ксения! Идеально подбирают форму бровей!😍 работа их ручек выноядит всегда естественно, а это доя меня один из важнейших критериев!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Войнова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Записалась по рекомендации к Евгении на ламинировании ресниц и бровей. Чисто, уютно, аккуратно в кабинете. Брови и ресницы сделаны максимально натурально и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Морогина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Студия замечательная! Мастер Ксения невероятная! Сделала мне идеальные брови) всегда буду ходить к ней! Все качественно и быстро Приятная девушка, красивая студия 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Спасибо огромное Жене за мои брови! Сажусь к ней в кресло, и расслабляюсь. Т.к всегда уверенна в отличном результате работы. Еще обращалась к мастеру за образом "под ключ") Делала макияж и укладку. Работает не по шаблонам, а подходит индивидуально!) Однозначно рекомендую Евгению! Супер мастер!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
До сегодняшнего дня у меня было лучшее мнение о данной студии, но… Мастер не явилась на запись, а записывалась я 28.02.24 ещё, о чем мне вчера пришло ещё раз напоминание от студии. Позвонила мастер мне ровно в 19:00, на какие время я была и записана, уже в данный момент я находилась в студии, там была другая мастер, которая ей и сообщила обо мне. Предложила подождать пока закончит единственный специалист в студии на данный момент с клиентом и через 30 минут вас примет, либо завтра. К слову, записывалась с за три недели почти и «завтра» у меня тоже уже расписано, соревнования у ребенка. Хорошо! Осталась ждать с 19:00 до 19:30 обещанные, но время почти 20:00 та мастер так ещё и не освободилась! Почему сразу не сообщить, что подождите час, если есть у вас возможность, зачем вводить меня в заблуждение?! Жалко потраченного зря времени, которого и так нет! Больше часа я находилась в студии и ушла без оказанной услуги! Даже не извинились, когда уходила…
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самошина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Была у Евгении 1 раз, все понравилось. Безумно милая и приятная девушка. Очень уютная студия. Делала ламинирование ресниц, результатом очень довольна. Мастер выполнила работу качественно. Вернусь обязательно🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Была у Евгении на обучении, все очень понравилось. Евгения не только отличный мастер своего дела, но еще она великолепна как учитель и вдохновитель. В студии очень уютно и атмосферно)
Посмотреть ответ организации
Оксана Балуева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Очень понравилось как мастер Евгения создала мне вечерний образ. Прическа и макияж были сделаны просто шикарно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Данилушкина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень понравилась студия и мастер Кристина! Делают лучшие брови и поднимают настроение) обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
елена данилова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Евгения - мастер своего дела! Все четко, быстро, за идеальными бровями теперь только к ней👍🏽😀красивый интерьер, приятная обстановка, кофе, чай, конфетки💛
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Хожу к Ксении больше года) это любовь с первых бровей)))ходила к разным мастерам города и всё не то. Делали формы бровей которые они умеют и не слышали мои пожелания. Ксения сразу всё сделала как я хотела.❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Очень понравилось,и студия и особенно мастер,девушка очень доброжелательная и аккуратная,учла все пожелания и даже больше.Буду теперь ходить только к этому мастеру.Спасибо большое 😘🌷
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Прохуткина
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Долго искала мастера-бровиста, узнала о студии от знакомой, решила сходить и не пожалела) Мастер Ксения сделала мне просто шикарные брови, не могу на них насмотреться) спасибо ей огромное)
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Ч.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Очень качественное отношение к клиентам не везде такое встретить можно,всем советую этого мастера,очень милая добрая девушка,делает все нежно ,всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2